21

Светлая пишет:
Conway пишет:
Светлая пишет:

[:evil

ты тоже не можешь внятно изложить свои мысли? может, помочь? 8))

Чем это?? А?

могу помочь изложить твои мысли.

22

Current пишет:

конвей, тебе опять скучно? 8)

нет. и в любом случае, тебе навряд ли удалось бы что-то изменить. *))

23

Да ладно вам про мысли.. думать вредно, от этого амортизация мозгов происходит. 8)
По сабжу - мыслей нет, одни ощущения, тонкие, как говорится, и неземные. Фильм весьма нерядовой, но пока не уверена, что хочу добавки.  Впрочем, может быть через годик-другой..

24 Отредактировано ardilla (17.07.2006 12:29:03)

а малчега кто-нить типил? вариант только есенин?
вы уж меня простите покорно, на фродо смахивает со страшной силой, а так же на человека-паука. уж простите - малчег-то хороший...

25

занятно, но лично у меня нет тонких чувств от этого фильма. на мой взгляд, в нем незаурядна форма, но не содержание. 8))

26

Conway пишет:

и в любом случае, тебе навряд ли удалось бы что-то изменить. *))

упс 8)) ну, может быть =))
но изменить - это не главное %))

27

Current пишет:

упс 8)) ну, может быть default/smile)
но изменить - это не главное %))

каррент, ты если сказать что-то хочешь - говори. если нет - молчи. а то ни туда, ни сюда...

28 Отредактировано ardilla (17.07.2006 16:35:05)

малчега кто-то будет типить или никто?

http://www.canmag.com/images/people/jakegyllenhaal.jpg http://eur.news1.yimg.com/eur.yimg.com/xp/corazon/20031211/16/2632088262.jpg http://www.blackfilm.com/i3/movies/s/spiderman2/002.jpg

29

а чо их типить, по рожам Есики=)

30

Conway пишет:
Taras пишет:

в принципе все верно default/smile только с небольшой поправочкой: вместо слова "внятно", я бы поставил "понятно для собеседников" (имеющихся здесь на данный момент) default/smile
и наверное еще с одной: вместо "не можешь" - "не хочешь", лень знаете ли иногда дает о себе знать default/smile
хотя мой первоначальный ответ тоже верен, но для других собеседников default/smile

то, что ты сказал и в первый, и во второй раз со стороны выглядит и некрасиво, и глупо. впрочем, я сам виноват - кой чёрт было беседовать с человеком, который еще в детстве проглотил швабру и она мешает ему, как только он пытается что-то сделать...

сторон, как известно, много default/smile

31

Купава пишет:
Taras пишет:

в принципе все верно default/smile только с небольшой поправочкой: вместо слова "внятно", я бы поставил "понятно для собеседников" (имеющихся здесь на данный момент) default/smile
и наверное еще с одной: вместо "не можешь" - "не хочешь", лень знаете ли иногда дает о себе знать default/smile
хотя мой первоначальный ответ тоже верен, но для других собеседников default/smile

Ты в детстве не наигрался, что ли, в "У меня есть совочек, но хрен я вам его покажу"? Так поезд ушёл, дружочек, пора переходить на взрослые методы общения. default/wink)

иметь глаза и видеть - две большие разницы default/smile

32

Conway пишет:
Current пишет:

упс 8)) ну, может быть default/smile)
но изменить - это не главное %))

каррент, ты если сказать что-то хочешь - говори. если нет - молчи. а то ни туда, ни сюда...

Conway предпочитает еду разжеванной default/smile

33

Taras пишет:

иметь глаза и видеть - две большие разницы default/smile

Taras пишет:

сторон, как известно, много default/smile

Любопытно, ты весь свой арсенал банальностей израсходовал, или тебе ещё есть чем нас дальше радовать. %))

34

зато у него анекдоты читабельные default/tongue

35

ardilla пишет:

зато у него анекдоты читабельные default/tongue

это потому что не он их сочиняет, к счастью...

36

Conway пишет:
ardilla пишет:

зато у него анекдоты читабельные default/tongue

это потому что не он их сочиняет, к счастью...

какая изысканная лесть default/smile

37

Купава пишет:
Taras пишет:

иметь глаза и видеть - две большие разницы default/smile

Taras пишет:

сторон, как известно, много default/smile

Любопытно, ты весь свой арсенал банальностей израсходовал, или тебе ещё есть чем нас дальше радовать. %))

т. е. вас радуют банальности? ну что ж, придется поднапрячься default/smile

38

Taras пишет:

т. е. вас радуют банальности? ну что ж, придется поднапрячься default/smile

лучше не надо напрягаться. мало ли что выйдет, да...

39

Taras пишет:

какая изысканная лесть default/smile

ты бы, кстати, свою группу поддержки поблагодарил, чтоли. старались тетеньки, напрягались тоже....

40

Conway пишет:
Taras пишет:

какая изысканная лесть default/smile

ты бы, кстати, свою группу поддержки поблагодарил, чтоли. старались тетеньки, напрягались тоже....

как вы неэтичны default/smile нельзя же так откровенно напрашиваться на комплименты default/smile но тем не менее, спасибо вам за поддержку default/smile