81

Гхм. По-моему, он Вами пользуется для повышения собственной самооценки. И это все его чувства к Вам. Оно надо?

spyke пишет:

Гхм. По-моему, он Вами пользуется для повышения собственной самооценки. И это все его чувства к Вам. Оно надо?

Пользуется? 
На мой взгляд, он находится в формате дружеских отношений и четко придерживается этой линии. Не его вина, что другой стороне нужны не приятельские отношения, а личные и супер близкие. В данной ситуации - конфликт и несоответствие личных запросов двух сторон.

83

оооо, очередная битва за душу. *)))

84

да бесполезно это все. ну только если кому-то нравится потоковать красивыми гладкими фразами за МПО.

85

spyke пишет:

Гхм. По-моему, он Вами пользуется для повышения собственной самооценки. И это все его чувства к Вам. Оно надо?

Донка учит Гюгу в области чувств. Красота!

86

Alina пишет:

Те, кто зависят от оценок окружающих, во-первых: говорят правду,  во-вторых, идут не по своему пути. Их выбор зависит не от них, а от кого-то. Значит они не хотят нести ответственности за СВОЙ выбор - так поступают многие (если не большинство), так ведь легче жить.

Ну почему, могут и неправду, иногда. Особливо ежели правда неизвестна.
А что есть СВОЙ выбор - вообще непонятно.
Если у меня нет схемы телевизора, или я не понимаю, что там изображено, я его ремонтировать не полезу. Потомучто не хочу нести ответственность за СВОЙ выбор. А если у меня схема есть, и всё в ней понятно, то выбор получается не совсем свой: в нём ещё и схема участвует.

Витача пишет:

да бесполезно это все. ну только если кому-то нравится потоковать красивыми гладкими фразами за МПО.

Может и не бесполезно. Чел обозначил проблему, выговаривается, расставляет акценты в процессе дискуссии, в результате придет к каким то выводам, возможно, к принятию решений и к конкретным действиям.

88

Алевтина пишет:

Может и не бесполезно. Чел обозначил проблему, выговаривается, расставляет акценты в процессе дискуссии, в результате придет к каким то выводам, возможно, к принятию решений и к конкретным действиям.

вероятность вынесения полезных выводов и принятия решений стремится к нулю. это человек такой. такая жизненная позиция. тут можно кучу советов надавать, и с некоторыми человек даже согласится, но результата - не будет. впрочем, не мое дело.

89

Толком посоветовать не могу, жутко не инициативный в этом деле.

Скажу только, жизнь звонками не построишь. Это даже дружбой не назовешь. По телефону ты его знаешь, в жизни если и знаешь, то не так хорошо, что бы сделать решение. Перводи звонки в встречи, может и реже будете встречатся, чем звонить, но эфект будет лучше.

90

Сабж.

Тебе нужно выбросить из головы дурацкие сантименты и жить своей жизнью. А ты ноешь и плывешь по течению. В принципе, это довольно характерно для Гамлеток.

Витача пишет:

вероятность вынесения полезных выводов и принятия решений стремится к нулю. это человек такой. такая жизненная позиция. тут можно кучу советов надавать, и с некоторыми человек даже согласится, но результата - не будет. впрочем, не мое дело.

Не знаю. Я увидела, что называется - от сих до сих. Чел в данный момент плывет по течению, отдавшись воле  и силе волн - приятное время провождение,  необременительное, не нужно ничего решать и предпринимать.

Но таки тема чел-ом обозначена из чего напрашивается вывод, что грядет и маячит на горизонте - принятие решения.

Ragnarok пишет:

Сабж.

Тебе нужно выбросить из головы дурацкие сантименты и жить своей жизнью. А ты ноешь и плывешь по течению. В принципе, это довольно характерно для Гамлеток.

К слову сказать, я не встречала людей, которые никогда не стояли на перепутье, не были в ситуации неготовности к принятию решений, откладывали расстановку акцентов и решительных действий, образно говоря - на завтра. Всех сия участь посещает либо в одном, либо в другом и при чем здесь именно конкретно Гамки?

93

Алевтина пишет:

К слову сказать, я не встречала людей, которые никогда не стояли на перепутье, не были в ситуации неготовности к принятию решений, откладывали расстановку акцентов и решительных действий, образно говоря - на завтра. Всех сия участь посещает либо в одном, либо в другом и при чем здесь именно конкретно Гамки?

не, конкретно плыть по течению аж два года - эт не каждому дано.

94

Алевтина пишет:

К слову сказать, я не встречала людей, которые никогда не стояли на перепутье, не были в ситуации неготовности к принятию решений, откладывали расстановку акцентов и решительных действий, образно говоря - на завтра. Всех сия участь посещает либо в одном, либо в другом и при чем здесь именно конкретно Гамки?

Гамки были замечены в уверенном и долгосрочном плытии по течению и постоянном нытье при невозможности или нежелании или трусости что-либо изменить.

95

Ragnarok пишет:

Гамки были замечены в уверенном и долгосрочном плытии по течению и постоянном нытье при невозможности или нежелании или трусости что-либо изменить.

почему "были"? и есть! и будут!

Ragnarok пишет:
Алевтина пишет:

К слову сказать, я не встречала людей, которые никогда не стояли на перепутье, не были в ситуации неготовности к принятию решений, откладывали расстановку акцентов и решительных действий, образно говоря - на завтра. Всех сия участь посещает либо в одном, либо в другом и при чем здесь именно конкретно Гамки?

Гамки были замечены в уверенном и долгосрочном плытии по течению и постоянном нытье при невозможности или нежелании или трусости что-либо изменить.

Сам же понимаешь, что данные твои слова аргументом по определению  являться не могут. Так сказать - чести присутствовать при твоих знакомствах не имела, как  и кого куда ты типируешь понятия не имею.

У Гамок ЧС - активационная Бетанская, ЧЛ - ролевая, БИ - творческая. Какие проблемы с принятием решения, решения логичного, своевременного и волевого?

97

Алевтина пишет:

У Гамок ЧС - активационная Бетанская, ЧЛ - ролевая, БИ - творческая. Какие проблемы с принятием решения, решения логичного, своевременного и волевого?

ой, держиыыыте меня default/icon_mrgreen

98

Алевтина пишет:

ЧС - активационная Бетанская

Это знак качества такой? Не просто ЧС, а ЧС Бетанская ( с большой буквы Б )

default/big_smile

99

Алевтина пишет:

У Гамок ЧС - активационная Бетанская, ЧЛ - ролевая, БИ - творческая. Какие проблемы с принятием решения, решения логичного, своевременного и волевого?

ну фишка в том, что Гамлету обычно позарез необходимо ощущать себя жертвой, как бы он сознательно это не отрицал. а данная ситуация с этой точки зрения максимально выигрышна - тут тебе и неземная любовь, и самопожертвование, и жизнь надеждой - это ж как чистый воздух просто  для Гамлета. поэтому даже будь Гамлет способен к волевому решению, ничего в данной ституации решено не будет. ситуация эта для аффтора очень органична.

Светлая пишет:
Алевтина пишет:

ЧС - активационная Бетанская

Это знак качества такой? Не просто ЧС, а ЧС Бетанская ( с большой буквы Б )

default/big_smile

Вот получается, что и выскочило наружу мое подсознание. Таки, да. Выходит, что базовую четырехмерную Гаммийскую ЧС - раз она лично мне Гамке - является как ни крути, а подзаказной, то…