21

Как единственный живой альфиец тут принимаю решение альфу распустить.

А как узнал, что альфиец? Вдруг тоже гамм. :tongue:

22

GluckyKlucky пишет:

Как единственный живой альфиец тут принимаю решение альфу распустить.

Не надо! Я жив! Но я это... типа в коме...

А Альфу распускать нельзя. Хотите уходите -- я останусь. Один... Как дурак... default/smile

P.S. АКЦИЯ!
Приведи трех альфийцев -- и тебя не будут типировать в досты!

masai пишет:
GluckyKlucky пишет:

Как единственный живой альфиец тут принимаю решение альфу распустить.

Не надо! Я жив! Но я это... типа в коме...

не пужайся. это провокация default/smile глюки у нас мастер провокаций default/smile

24

Товарищ Г. Клюки!

Вам поручается понапридумывать альфопривлекательных названий тем и опубликовать их, соответственно, в альфе. Авось, поведутся наши...

25 Отредактировано GluckyKlucky (05.07.2005 07:38:34)

masai пишет:

Товарищ Г. Клюки!

Вам поручается понапридумывать альфопривлекательных названий тем и опубликовать их, соответственно, в альфе. Авось, поведутся наши...

Мне не до альфопривлекательных тем,  все свободное время занимает спор с гаммой по поводу распутства default/sad
Они нанесли по мне вчера массивный целенаправленный удар, всей гаммой. Я был вынужден отступить, хотя сегодня нанес сокрушающий удар.

26

zverek пишет:
masai пишет:
GluckyKlucky пишет:

Как единственный живой альфиец тут принимаю решение альфу распустить.

Не надо! Я жив! Но я это... типа в коме...

не пужайся. это провокация default/smile глюки у нас мастер провокаций default/smile

На этот раз это реальность! default/icon_smile_evil

27 Отредактировано GluckyKlucky (05.07.2005 07:40:37)

masai пишет:

Товарищ Г. Клюки!

Вам поручается понапридумывать альфопривлекательных названий тем и опубликовать их, соответственно, в альфе. Авось, поведутся наши...

Предлагаю каждому действующему члену альфы заманить сюда несколько альфийцев, иначе - ИСКЛЮЧЕНИЕ!!! default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil: evil

28

GluckyKlucky пишет:

Предлагаю каждому действующему члену альфы заманить сюда несколько альфийцев, иначе - ИСКЛЮЧЕНИЕ!!!

Заманил я одного, а он вообще чуть ли не максом оказался... default/smile

GluckyKlucky пишет:

ИСКЛЮЧЕНИЕ!!!

Из Альфы или из правил? default/smile

29 Отредактировано Alex N (06.07.2005 00:06:19)

GluckyKlucky пишет:

Предлагаю каждому действующему члену альфы заманить сюда несколько альфийцев, иначе - ИСКЛЮЧЕНИЕ!!! default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil

ОЙ!!! Боюсь, боюсь!!! default/smile default/smile default/smile

30

GluckyKlucky пишет:

Ввиду полной неактивности Альфы нечего ей тут и место занимать.

Как единственный живой альфиец тут принимаю решение альфу распустить.

Я, наверное, иногда буду у вас работать Гюгой, - а то, вижу, вы тут одни совсем распустились...

31

Ща будем все вместе распускаться и буянить! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve default/wub default/wub default/wub

32

Ленуся пишет:

Я, наверное, иногда буду у вас работать Гюгой, - а то, вижу, вы тут одни совсем распустились...

Милости просим!

Только мы не распускались, а совсем даже наоборот. Никак вот распуститься не можем. default/smile

33

Пойду пока на вражеской территории диверсии организую, гамийские «мельницы» поштурмую. А потом снова вернусь в родные края. default/smile

34

GluckyKlucky пишет:

Как единственный живой альфиец тут принимаю решение альфу распустить.

Блин... уже вообще нельзя отвлечься!!!!!
Глюки, я извиняюсь, но кто-то здесь оборзел!!!!!!!!!!! и даже не по-свински!
Смотри, а то ведь ради социальной справедливости мы сначала распустим альфу, а потом четвертуем последнего из могикан.. тьфу, из альфийцев default/smile))
И даже в виде декрета это дело оформим: "Землю - крестьянам!....  <..............>.....Альфу - на свалку! Глюки - на покой! (вечный default/smile)"
вот!

35

Да.. тут можно уже писать "В гостях у Гаммы" 8)

36

gizma пишет:
GluckyKlucky пишет:

Как единственный живой альфиец тут принимаю решение альфу распустить.

Блин... уже вообще нельзя отвлечься!!!!!
Глюки, я извиняюсь, но кто-то здесь оборзел!!!!!!!!!!! и даже не по-свински!
Смотри, а то ведь ради социальной справедливости мы сначала распустим альфу, а потом четвертуем последнего из могикан.. тьфу, из альфийцев default/smile))
И даже в виде декрета это дело оформим: "Землю - крестьянам!....  <..............>.....Альфу - на свалку! Глюки - на покой! (вечный default/smile)"
вот!

Все мне тут нравится, да только может все таки для Глюки получше участь придумаем?  Неужели его некуда пристроить? default/smile

37

распускають они Альфу! ишь! распустили сапсем! я вот чичас руки буду распускать, домогацца фсячискки. :-Р

38

Elenkah пишет:

распускають они Альфу! ишь! распустили сапсем! я вот чичас руки буду распускать, домогацца фсячискки. :-Р

Смотрю, влияние ленуси на твою манеру разговора значительно default/icon_mrgreen

Не они, распускают альфу, а я, лично, никто мне не помогал default/smile

39

GluckyKlucky пишет:
Elenkah пишет:

распускають они Альфу! ишь! распустили сапсем! я вот чичас руки буду распускать, домогацца фсячискки. :-Р

Смотрю, влияние ленуси на твою манеру разговора значительно default/icon_mrgreen

Не они, распускают альфу, а я, лично, никто мне не помогал default/smile

Глюпый Глюки, глюпый Клюки, default/icon_smile_blackeye - не сумел мастера от ученика отличить... default/icon_smile_evil  ААААААААА....  default/roll:
Да мне ж до Еленки ... как ... до Гюги, default/icon_smile_approve ишшо учиться и учиться!!!!!!!!!!!!!!! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

40

Lenusya пишет:
GluckyKlucky пишет:
Elenkah пишет:

распускають они Альфу! ишь! распустили сапсем! я вот чичас руки буду распускать, домогацца фсячискки. :-Р

Смотрю, влияние ленуси на твою манеру разговора значительно default/icon_mrgreen

Не они, распускают альфу, а я, лично, никто мне не помогал default/smile

Глюпый Глюки, глюпый Клюки, default/icon_smile_blackeye - не сумел мастера от ученика отличить... default/icon_smile_evil  ААААААААА....  default/roll:
Да мне ж до Еленки ... как ... до Гюги, default/icon_smile_approve ишшо учиться и учиться!!!!!!!!!!!!!!! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Ну, посмотрим, посмотрим на что способна Еленка-Гюга. default/smile