41

Ну, посмотрим, посмотрим на что способна Еленка-Гюга. default/smile

это, типа, ультиматум? типа, вызов? типа, белая варежка кинута? default/icon_horse

42

А? Чё?

43

Balancer пишет:

А? Чё?

Таварисч лектор! Расскажите нам, пажалста, как с вами, Робами нужно обрасчаться? Гюга Еленка к нам уже прибыла, готова проводить смехо-терапию, - Вы разрешаете приступить? default/icon_mrgreen

44

Balancer пишет:

А? Чё?

(шыффруецца)

(шепотом) а хде? http://www.animac.ru/smiles/aiwan/blind.gif

45

Ухум. наверное.

46

Elenkah пишет:
Balancer пишет:

А? Чё?

(шыффруецца)

(шепотом) а хде? http://www.animac.ru/smiles/aiwan/blind.gif

Ой, т.е. я не тебе, а на предыдущее сообщение!

47

default/icon_smile_approve шпасиба.

48

GluckyKlucky пишет:
Lenusya пишет:
GluckyKlucky пишет:

Смотрю, влияние ленуси на твою манеру разговора значительно default/icon_mrgreen

Не они, распускают альфу, а я, лично, никто мне не помогал default/smile

Глюпый Глюки, глюпый Клюки, default/icon_smile_blackeye - не сумел мастера от ученика отличить... default/icon_smile_evil  ААААААААА....  default/roll:
Да мне ж до Еленки ... как ... до Гюги, default/icon_smile_approve ишшо учиться и учиться!!!!!!!!!!!!!!! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Ну, посмотрим, посмотрим на что способна Еленка-Гюга. default/smile

Ой, брат. Лучше тебе этого не знать, это страшный зверь Гюга с DY подтипом....
Задоминирует форум тока в путь...

49

srez пишет:
GluckyKlucky пишет:

Ну, посмотрим, посмотрим на что способна Еленка-Гюга. default/smile

Ой, брат. Лучше тебе этого не знать, это страшный зверь Гюга с DY подтипом....
Задоминирует форум тока в путь...

А нефиг тут было жаловаться, что Гюгей на форуме мало!
default/icon_smile_evil
Теперь вам тут мало не покажется, потому что Гюга - это ... ммм!!! default/icon_mrgreen

50

srez пишет:
GluckyKlucky пишет:
Lenusya пишет:

Глюпый Глюки, глюпый Клюки, default/icon_smile_blackeye - не сумел мастера от ученика отличить... default/icon_smile_evil  ААААААААА....  default/roll:
Да мне ж до Еленки ... как ... до Гюги, default/icon_smile_approve ишшо учиться и учиться!!!!!!!!!!!!!!! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Ну, посмотрим, посмотрим на что способна Еленка-Гюга. default/smile

Ой, брат. Лучше тебе этого не знать, это страшный зверь Гюга с DY подтипом....
Задоминирует форум тока в путь...

Милый Срез! я боюсь таких словей! DY подтип. А это сина страшна?http://www.animac.ru/smiles/aiwan/acute.gif (хрюкает) http://www.animac.ru/smiles/aiwan/help.gif Тада пусть будет DIY! дуитёселф! http://www.animac.ru/smiles/aiwan/derisive.gif

51

GluckyKlucky пишет:
VU A LA пишет:

Зачем распускать альфу? еще ж не вечер - скоро народ подтянется, веселее будет....
а почему она Гю? хотя как знать....как для Гама, то у нее БС вряд ли болевая

Когда вижу какая жизнь кипит в Гамме, самому туда хочется!!!
А то тут в альфе такое впечатление что сам с собой говорю!

Давайте пошлём делегации в другие места, где водятся Альфийцы, предварительно придумав призывы для каждого.

Для Дюм:
Новый форум, всё только начинается, можно столько всего напридумывать1 Хотелось бы побольше комфорта в альфийском сообществе. Повеселим народ?

Для Гюго:
Вы, Гюго, мастера по созданию веселья, а в Альфе на этом форуме всё тихо и грустно... Значит, нужно позвать туда Вас, что мы, с вашего позволения, и делаем.;)

Для Робов(взято из Работа форума>Какой классный форум):
Ой! Я такой классный форум знаю!!! Давай зарегимся!!! Ну дава-а-ай!

Для Донов:
движок, на котором стоит форум очень комфортен для общения, всё происходит легко, быстро и приятно. У появившегося проекта впереди много дорог.

52

GluckyKlucky пишет:
gizma пишет:
GluckyKlucky пишет:

Как единственный живой альфиец тут принимаю решение альфу распустить.

Блин... уже вообще нельзя отвлечься!!!!!
Глюки, я извиняюсь, но кто-то здесь оборзел!!!!!!!!!!! и даже не по-свински!
Смотри, а то ведь ради социальной справедливости мы сначала распустим альфу, а потом четвертуем последнего из могикан.. тьфу, из альфийцев default/smile))
И даже в виде декрета это дело оформим: "Землю - крестьянам!....  <..............>.....Альфу - на свалку! Глюки - на покой! (вечный default/smile)"
вот!

Все мне тут нравится, да только может все таки для Глюки получше участь придумаем?  Неужели его некуда пристроить? default/smile

хи default/smile))))))))
вот это уже деловой разговор!!!

53

gizma пишет:
GluckyKlucky пишет:

Все мне тут нравится, да только может все таки для Глюки получше участь придумаем?  Неужели его некуда пристроить? default/smile

хи default/smile))))))))
вот это уже деловой разговор!!!

ДА, давайте устроим Глюки испытателем калинарных изысков, ы? default/icon_mrgreen

54

Ленуся пишет:
gizma пишет:
GluckyKlucky пишет:

Все мне тут нравится, да только может все таки для Глюки получше участь придумаем?  Неужели его некуда пристроить? default/smile

хи default/smile))))))))
вот это уже деловой разговор!!!

ДА, давайте устроим Глюки испытателем калинарных изысков, ы? default/icon_mrgreen

default/smile))
@ Вы не знаете, куда применить Глюки??? Да вы просто не умеете его готовить!!!

55

Ленуся пишет:
gizma пишет:
GluckyKlucky пишет:

Все мне тут нравится, да только может все таки для Глюки получше участь придумаем?  Неужели его некуда пристроить? default/smile

хи default/smile))))))))
вот это уже деловой разговор!!!

ДА, давайте устроим Глюки испытателем калинарных изысков, ы? default/icon_mrgreen

Это всеравно, что свинью заставить определять аромат цветов default/smile

56

gizma пишет:
Ленуся пишет:
gizma пишет:

хи default/smile))))))))
вот это уже деловой разговор!!!

ДА, давайте устроим Глюки испытателем калинарных изысков, ы? default/icon_mrgreen

default/smile))
@ Вы не знаете, куда применить Глюки??? Да вы просто не умеете его готовить!!!

Примененение найти ему элементарно. Где нужен большой объем флуда, там нужен и ГлюкаКлоака.

57

alhimik пишет:

Это всеравно, что свинью заставить определять аромат цветов default/smile

Я сильно сомневаюсь, что у свиней активационная БС default/big_smile

58

че-то мы озлобились... у меня уже  возникло желание временно дать свинке политическое убежище default/smile))
Глюки, прости нас, неразумных!!!!!

59

alhimik пишет:

...и ГлюкаКлоака.

А вот это уже слишком.

60

gizma пишет:

че-то мы озлобились... у меня уже  возникло желание временно дать свинке политическое убежище default/smile))
Глюки, прости нас, неразумных!!!!!

Слишком поздно, меня уже зажарили...