21

zverek пишет:

магнитная буря, чтоли...

Нет, завтра днем начнется новолуние. Стало быть сегодня оч-оч неоднозначный день. Обычное дело, когда рушаться планы, встает транспорт. Я пару лет проверяла, потом просто делала скидку на эти дни

22

Славия пишет:
zverek пишет:

магнитная буря, чтоли...

Нет, завтра днем начнется новолуние. Стало быть сегодня оч-оч неоднозначный день. Обычное дело, когда рушаться планы, встает транспорт. Я пару лет проверяла, потом просто делала скидку на эти дни

Ах, вон оно что! А я-то думаю, чего у нас транспорт не ходит!

23 Отредактировано Механик (17.07.2006 22:14:00)

FeYka пишет:
zverek пишет:

ты про кого?

в последние дни куча новых мемберов со странными наездами, как на старых знакомых - это оргии массово переезжают?

Может, крепились... ждали когда заработают, наконец, оргии. Не дождамшись пришлю сюда. А когда человек долго молчал, то у него и накопилось... А тут глядь - знакомые все лица... Ну они по инерции и того...

24

Н..да... Нет ничего страшнее оргий в новолуние default/icon_mrgreen

25 Отредактировано Механик (17.07.2006 22:24:41)

ХЗ... Кто-то про полнолуние бубнит... кто-то - про новолуние...
А Механик у Яндекса спросил...

14 июля 2006 года, на 12 часов дня это 19-й день луны, он начался в четверг 13 июля 2006 года в 22:39. Следующий начнется в пятницу 14 июля 2006 года в 22:46.
Ближайшее новолуние будет во вторник 25 июля 2006 года в 7:30. Ближайшее полнолуние будет в среду 9 августа 2006 года в 13:53.

А седня, кстати, какое число, а?

26

Сегодня 18 июля 2006 года, вторник.

tagra пишет:
Славия пишет:
zverek пишет:

магнитная буря, чтоли...

Нет, завтра днем начнется новолуние. Стало быть сегодня оч-оч неоднозначный день. Обычное дело, когда рушаться планы, встает транспорт. Я пару лет проверяла, потом просто делала скидку на эти дни

Ах, вон оно что! А я-то думаю, чего у нас транспорт не ходит!

как у вас там, кстати, обстановка?

28

Бальса пишет:
spyke пишет:

Может хоть поразнообразнее станет.

Тонка грань между блядством и разнообразием...

В мире и так слишком много границ - не стоит их множить без нужды default/smile

29

kaprizka пишет:

Сегодня 18 июля 2006 года, вторник.

Яндекс говорит что ближайшее новолуние будет во вторник 25 июля 2006 года в 7:30.
Хм-м... Может... "гранаты не той системы"?

Механик пишет:
kaprizka пишет:

Сегодня 18 июля 2006 года, вторник.

Яндекс говорит что ближайшее новолуние будет во вторник 25 июля 2006 года в 7:30.
Хм-м... Может... "гранаты не той системы"?

может это не та луна?

или летоисчисление не от рождества христова, а от сотворения мира?

32 Отредактировано Механик (17.07.2006 23:14:13)

ХЗ...

18 июля 2006 года, на 12 часов дня это 23-й день луны, он начался в понедельник 17 июля 2006 года в 23:05. Следующий начнется во вторник 18 июля 2006 года в 23:14.
Ближайшее новолуние будет во вторник 25 июля 2006 года в 7:30. Ближайшее полнолуние будет в среду 9 августа 2006 года в 13:53.
(время указано московское GMT+3)

http://www.goroskop.org/cgi-bin/moon/mo … 9180502370

Опять же... С четверга на пятницу луна была яркая... большая, тольк-только на убыль пошла. А сегодня - тучки... Не видать ее... луны-то. Не могла ж она за выходные убыть и снова начаться...

PS О! Выглянула! В половинку где-то... СТарая. Вряд ли до завтра в новую оборотится...

да, новолуние действительно 25 июля.
Славия, тебя кто-то жестоко [s]нае[/s] обманул.

34

Механик пишет:

Может, крепились... ждали когда заработают, наконец, оргии. Не дождамшись пришлю сюда. А когда человек долго молчал, то у него и накопилось... А тут глядь - знакомые все лица... Ну они по инерции и того...

А что такое заработать оргии? default/smile

действительно интересно чужие гипотезы читать...

35

Феечка! толерантнее надо быть!
это сейчас модно, иначе запишут тебя в соционические фОшысты!

36

zverek пишет:

да, новолуние действительно 25 июля.
Славия, тебя кто-то жестоко [s]нае[/s] обманул.

Да, видимо надо спать вовремя ложиться default/smile

http://www.antee.org/modules.php?name=H … =2006-moon

37

q пишет:
FeYka пишет:

люди, откуда наползло столько неадекватов в наш дивный сад, м??

не знаю насчет неадекватов, но человечество я сегодня ненавижу особенно активно. наверняка это как-то взаимосвязано.

ква, отпала от аватара=)) охуительный!

38

FeYka пишет:

ква, отпала от аватара=)) охуительный!

Да, зачем красоту прятать

39

FeYka пишет:

ква, отпала от аватара=)) охуительный!

ой, раз уж об аватарах - Фейка, а ты мне теперь Моралеса напоминаешь, бывал он на оргиях с таким аватаром default/smile

40

Helga пишет:
FeYka пишет:

ква, отпала от аватара=)) охуительный!

ой, раз уж об аватарах - Фейка, а ты мне теперь Моралеса напоминаешь, бывал он на оргиях с таким аватаром default/smile

с деппом??? ужос, вот нахал default/big_smile