21

Zexh пишет:

элвф

А не ЭЛФВ?

22

pax пишет:
Zexh пишет:

элвф

А не ЭЛФВ?

нет, ни в коем случае, моя "ф" параллельна даже мне самому default/smile а воля иногда и чаще всего - просто предмет размышлений, ЧТО ЖЕ НАКОНЕЦ мне ДЕЛАТЬ! это просто как крик души и первостепенная проблема жизни default/sad

23

Zexh пишет:

ЧТО ЖЕ НАКОНЕЦ мне ДЕЛАТЬ! это просто как крик души и первостепенная проблема жизни default/sad

Сказать? Будь ЭЛФВ. Под мою ответственность.

24

pax пишет:
Zexh пишет:

ЧТО ЖЕ НАКОНЕЦ мне ДЕЛАТЬ! это просто как крик души и первостепенная проблема жизни default/sad

Сказать? Будь ЭЛФВ. Под мою ответственность.

зачем быть?.. как это быть?.. мне это не нужно. Мутировать локально удобно конечно и приятно default/smile, но в целом себя обманывать незачем.

25

Zexh пишет:

зачем быть?.. как это быть?.. мне это не нужно. Мутировать локально удобно конечно и приятно default/smile, но в целом себя обманывать незачем.

А если я тебе скажу зачем это нужно? Будешь?

26

pax пишет:
Zexh пишет:

зачем быть?.. как это быть?.. мне это не нужно. Мутировать локально удобно конечно и приятно default/smile, но в целом себя обманывать незачем.

А если я тебе скажу зачем это нужно? Будешь?

а почему не попробовать, интересно же, тем более если полезно и в каком-то смысле результативно. Говори, конечно.

27

Zexh пишет:

а почему не попробовать, интересно же, тем более если полезно и в каком-то смысле результативно.

Перечитай себя и посмотри насколько ты ориентирован в этом на результат.

28

pax пишет:
Zexh пишет:

а почему не попробовать, интересно же, тем более если полезно и в каком-то смысле результативно.

Перечитай себя и посмотри насколько ты ориентирован в этом на результат.

а чего читать, я в лучше случае тут черпаю информацию для размышлений. Я не представляю какой-то может быть от ФОРУМОВ результат. А уж в интернете и до этого в FIDO я множество лет.
Мне интересно, когда мы от тему не уклоняемся сильно, тогда мысли есть и можно что послушатиь, высказаться. Но, как правило, сильно уходим в сторону и загибается.
А результата тут я считаю быть не может, кроме когда ты приходишь, создаешь тему, у тебя там, к примеру, научная работа или еще что-то. И ты всех "строишь" в плане что тебе нужно под конкретный этот результат, и достаешь из общения что нужно. Я так себе это представляю.

29

Zexh пишет:
pax пишет:
Zexh пишет:

а почему не попробовать, интересно же, тем более если полезно и в каком-то смысле результативно.

Перечитай себя и посмотри насколько ты ориентирован в этом на результат.

а чего читать,

Перечитай свои последние посты в этой теме. Ты можешь сделать все, что угодно, если тебе сказать зачем. Я скажу зачем. Чтобы не врать себе, что у тебя 3В default/wink

30

pax пишет:
Zexh пишет:
pax пишет:

Перечитай себя и посмотри насколько ты ориентирован в этом на результат.

а чего читать,

Перечитай свои последние посты в этой теме. Ты можешь сделать все, что угодно, если тебе сказать зачем. Я скажу зачем. Чтобы не врать себе, что у тебя 3В default/wink

ты гигант мысли! default/smile я знаю, если я найду СМЫСЛ в этом или каком-то действии, то пепец всем и всему. Но пока я не вижу СМЫСЛА долгосрочного и вкладыввающегося в общую картину, я с сомнением отношусь к этмоу действию. нет смысла - появляется вопрос "зачем" и "кому это надо"... и понеслать моя любимая песня.

Единственный выход - просто интуитивно начинать делать с того, что тебе близко, тогда цепочки зачем сами строятся, хотя бы в ближайших сегментах, но в общей картине "ЗАЧЕМ" в плане общежизненности не выстраиваются.

31

я вечно с небом дружен, на земле редко стою, больше даже в космос постоянно уносит, чем в релаьную жизнь... мне там комфортнее default/wink

32

Zexh пишет:

я знаю, если я найду СМЫСЛ в этом или каком-то действии, то пепец всем и всему. Но пока я не вижу СМЫСЛА долгосрочного и вкладыввающегося в общую картину, я с сомнением отношусь к этмоу действию. нет смысла - появляется вопрос "зачем" и "кому это надо"...

Ну и зачем тебе считать себя ЭЛВФ, когда ты ЭЛФВ?

33


спайк, ты даешь ему 2Л, или 3? какое последнее распределение? )

34

pax пишет:
Zexh пишет:

я знаю, если я найду СМЫСЛ в этом или каком-то действии, то пепец всем и всему. Но пока я не вижу СМЫСЛА долгосрочного и вкладыввающегося в общую картину, я с сомнением отношусь к этмоу действию. нет смысла - появляется вопрос "зачем" и "кому это надо"...

Ну и зачем тебе считать себя ЭЛВФ, когда ты ЭЛФВ?

спор рыбака с рыбкой о ее сущности! default/wink е... как ты меня можешь убеждать кто есть я? я что, себя не чувствую что ли?
Бесполезное занятие... могу других пообсуждать, кто до конца не знает кто он, но себя-то я знаю.

35

Current пишет:


спайк, ты даешь ему 2Л, или 3? какое последнее распределение? )

е... все отбирают, прям на глазах default/smile ну давайте-давайте... я потом приду и свое заберу, остальное оставлю default/wink

36

Zexh пишет:

е... все отбирают, прям на глазах default/smile

почему отбирают, а не дают? default/smile

37

Эт негативизм)
Всё от точки зрения зависит, но кто-то видит что забирают, а кто-то что дают)

38

Current пишет:
Zexh пишет:

е... все отбирают, прям на глазах default/smile

почему отбирают, а не дают? default/smile

я вообще не понимаю, что многим подавай все функции на уровне 1ых и будет счастье. У Афанасьева также написано, что мол когда все разовьешь - будет тебе счастье.
Да кому такое счастье нужно?..
Мне физика вообще больше 4ой не сдалась,
Воля, ну может чуть в сторону 2ой подтянуть, не более, лучше переключающуюся 2 - 3 default/wink
И логика мне 1ая не сдалась, зачем она нужна? default/wink

Так что все в норме - очень даже все на своих местах.

39

Скромно и со вкусом)))))))))))
И потом почему первые, у меня один знакомый мучается, потому что как ни крути у него все функции 2е)

40

Lighty пишет:

Скромно и со вкусом)))))))))))
И потом почему первые, у меня один знакомый мучается, потому что как ни крути у него все функции 2е)

не нужны мне все вторые, зачем они?... Это что, я буду "мучиться" со 2 физикой? default/smile уборки дома делать часто и еду готовить качественную всегда?... у... это не надо. Когда уж очень припечет, я из без 2 физики это сделать смогу, но чтобы часто... не представляю зачем это нужно бы было?!

А как же поколбаситься днем и ночью со 2ой эмоцией?.. это же надо колбаситься с кем-то... а я люблю прежде всего с самим собой, а уж если кто-то еще есть, ну... пусть будут, значит еще веселее будет. Кто не понял шутки - я не виноват default/smile