41 Отредактировано Lighty (27.07.2006 07:54:16)

А 2я Ф она ж не только готовит и убирается. Она ещё говорят и в постели ого-го))))
афанасьев нам так завещал)
а вторая эмоция, а душа компании, красота)
и потом ты ж должен понимать что всё от компании зависит, вхорошей то компании да со 2ей Ф и 2ей Л
уххххх)))

42

Lighty пишет:

Эт негативизм)

дон позитивистом должен быть..

43

Так то Дон) а Гексли очень даже негативист)

44

Lighty пишет:

А 2я Ф она ж не только готовит и убирается. Она ещё говорят и в постели ого-го))))
афанасьев нам так завещал)

ну... я 2ой физике, при наличии настроения, такое покажу... что отпадет она в постели. Тем более поиграю с ней на выносливость еще - труба ей! А по разнообразию вряд ли у нее ейсть шансы. Я просто мелочи не замечаю часто по сравнению с ней, это да... у меня картинка того же секса целиком перед глазами, стратегический план с тактическими схемами default/wink

а вторая эмоция, а душа компании, красота) и потом ты ж должен понимать что всё от компании зависит, вхорошей то компании да со 2ей Ф и 2ей Л уххххх)))

да я согласен. не спорю про компанию. Я больше самодостаточен в плане эмоций... default/wink смеюсь над чем хочу и один легко радуюсь, мне компания не нужна как обязательный фактор...

Да вообще все хорошие, только я ничего изменять не собираюсь, и куда-то там расти до 1ой или 2ая чтобы все были... не...

45

Zexh пишет:

ну... я 2ой физике, при наличии настроения, такое покажу... что отпадет она в постели. Тем более поиграю с ней на выносливость еще - труба ей! А по разнообразию вряд ли у нее ейсть шансы. Я просто мелочи не замечаю часто по сравнению с ней, это да... у меня картинка того же секса целиком перед глазами, стратегический план с тактическими схемами default/wink

/задумчиво/
то есть у нас тут появился маленький гигант большого секса.

46

Уговорил)

47

Lighty пишет:

Так то Дон) а Гексли очень даже негативист)

я вообще самый мрачный и пессимистично настроенный наверно человек.
Точнее я как бы позитивно настроенный пессимист: я знаю, что все Гов..., но я также оптимистично верю и знаю даже как нужно сделать, чтобы это г... превратилось в нечто гораздо лучшее.

А пока у нас ничего в лучшую сторону не меняется, то что мне быть оптимистом от этого default/sad
Так что я оптимист по процессу, но пессимист по статике.

48

Витача пишет:
Zexh пишет:

ну... я 2ой физике, при наличии настроения, такое покажу... что отпадет она в постели. Тем более поиграю с ней на выносливость еще - труба ей! А по разнообразию вряд ли у нее ейсть шансы. Я просто мелочи не замечаю часто по сравнению с ней, это да... у меня картинка того же секса целиком перед глазами, стратегический план с тактическими схемами default/wink

/задумчиво/
то есть у нас тут появился маленький гигант большого секса.

Везёт нам

49

Zexh пишет:
Lighty пишет:

Так то Дон) а Гексли очень даже негативист)

я вообще самый мрачный и пессимистично настроенный наверно человек.
Точнее я как бы позитивно настроенный пессимист: я знаю, что все Гов..., но я также оптимистично верю и знаю даже как нужно сделать, чтобы это г... превратилось в нечто гораздо лучшее.

А пока у нас ничего в лучшую сторону не меняется, то что мне быть оптимистом от этого default/sad
Так что я оптимист по процессу, но пессимист по статике.

Негативизм-позитивизм к пессимизму -оптимизму отношения не имеет
Учим признаки Рейнина

50

Витача пишет:

то есть у нас тут появился маленький гигант большого секса.

ну... я так не играю...
У меня все сильно зависит от настроения. Не важно, делаю что-то, играю или что угодно.... эффективность колеблется от 10% до 190% (если в среднем 100%) наверно в зависимости от настроения. Поэтому когда я в плохом настроении, вокруг все и вся будут просто в самых мрачных тонах и "умри все живое", а неживое с глаз долой! А в хорошем настроении - ну тут описать не получится словами default/wink

Но при этом я всегда всех и вся по прежнем люблю, даже если они в данный момент "просто гадюки" default/wink  я же понимаю, что они не изменились, это я просто играюсь со совим восприятием. А раз ничто не изменилось, то это будет не объективно свою субъективность на остальное перевешивать!

51

Lighty пишет:
Zexh пишет:
Lighty пишет:

Так то Дон) а Гексли очень даже негативист)

я вообще самый мрачный и пессимистично настроенный наверно человек.
Точнее я как бы позитивно настроенный пессимист: я знаю, что все Гов..., но я также оптимистично верю и знаю даже как нужно сделать, чтобы это г... превратилось в нечто гораздо лучшее.

А пока у нас ничего в лучшую сторону не меняется, то что мне быть оптимистом от этого default/sad
Так что я оптимист по процессу, но пессимист по статике.

Негативизм-позитивизм к пессимизму -оптимизму отношения не имеет
Учим признаки Рейнина

это игра слов... мне не важно как это называется, важно что это для меня, и как я это ощущаю, сам для себя называю, остальное вторично... я же не навязываю в данном вопросе людям всем такие названия!

P.S. А ссылку на какое-то "признание"? почитаю для информации...

52

зачем ты вообще типируешься тогда? назови себя, допустим, Марко Поло, придумай, какие у Марко Поло фишки, назови их как тебе нравится, расставь в том порядке, какой тебе нравится - и живи щаслива.
а если ты типируешься в рамках теории, имеющей свои обозначения и названия, имеет смысл, наверное, использовать их?

53

Витача пишет:

зачем ты вообще типируешься тогда? назови себя, допустим, Марко Поло, придумай, какие у Марко Поло фишки, назови их как тебе нравится, расставь в том порядке, какой тебе нравится - и живи щаслива.
а если ты типируешься в рамках теории, имеющей свои обозначения и названия, имеет смысл, наверное, использовать их?

да я, по-большому счету, не типируюсь, а занятно искать "глюки" и недоработки в теории. Это меня больше занимает, чем типироваться. Хотя почитать что-нибудь про себя близкое тоже попути не откажусь.
Я как Мегавольт из мульта про Черного Плаща: он друг электричества, я друг глюков, несостыковок, неполноты, непоняток.
То есть если 999 случае из 1000 работает и всех это устраивает и все будут изучать эти 999 случаев для себя, то я прежде всего посмотрю в конце книги или чего-то еще какие-то исключения, и у меня они в душу западут и будут главной причиной моего интереса.

Или другой пример... как много стран в мире или звезд в Галактике. Все выбирают, что по объемней, приятней, интересней в плане информации, ощущений... да чего угодно. А мне интересно самое заброшенное, нафиг никому ненужное, маленькие государства микроскопические, нафиг где-нибудь звезды на задворках Галактики и т.п.

Так что популярными вещами всегда есть кому заняться и я рад за таких людей, а я лучше во Вселенской свалке покопаюсь до которой нет никакого дела никому или почти никому default/wink

54

Zexh пишет:
Lighty пишет:
Zexh пишет:

я вообще самый мрачный и пессимистично настроенный наверно человек.
Точнее я как бы позитивно настроенный пессимист: я знаю, что все Гов..., но я также оптимистично верю и знаю даже как нужно сделать, чтобы это г... превратилось в нечто гораздо лучшее.

А пока у нас ничего в лучшую сторону не меняется, то что мне быть оптимистом от этого default/sad
Так что я оптимист по процессу, но пессимист по статике.

Негативизм-позитивизм к пессимизму -оптимизму отношения не имеет
Учим признаки Рейнина

это игра слов... мне не важно как это называется, важно что это для меня, и как я это ощущаю, сам для себя называю, остальное вторично... я же не навязываю в данном вопросе людям всем такие названия!

P.S. А ссылку на какое-то "признание"? почитаю для информации...

Какое признание?
Да, ради Бога.

Просто если действуем в рамках соционической терминологии, то в ней и говорим. Если нет, то нет.
В принципе, извини, действительно моё мнение о твоём ТИМе я вполне могу держать при себе.

55

Zexh пишет:

Так что популярными вещами всегда есть кому заняться и я рад за таких людей, а я лучше во Вселенской свалке покопаюсь до которой нет никакого дела никому или почти никому default/wink

эта фраза как раз и описывает меня целиком по любой теории и пр.  По ПЙ:

4 физика - которой все параллельно, она готова любой беспредел терпеть, лишь бы была высокая цель всего процесса.
3 воля - , которая инуичит все что движется и не движется по принципу "пойди туда - не зная куда, принеси то - не зная чего". Нюхом все чую, 6ым чувством. Тем более можно всегда подлезть, выманить, выторговать что угодно. Подстроиться под любой беспредел, быть другом всем подряд, никого не ненавидеть. Хамелеон в самом позитивном смысле: не ради всем быть хорошим и что-то из этого извлечь для себя, а просто стараться быть действительно объективными и адекватным всем и всему!
2 логика - ну это по принципу: не такого, чтобы нельзя было узнать и понять. Так что любая дорога познаваема, интересна и вообще все имеет право на жизнь, нужно только знать как с этим обходиться.
1 эмоция - это вообще бесконечные процессы, тягания, куда-то брожения, стремления, радость от всего нового... по принципу ДА БУДЕТ МИР!

56

а что такое "признаки Рейнина"?

57

Lighty пишет:

Просто если действуем в рамках соционической терминологии, то в ней и говорим. Если нет, то нет.
В принципе, извини, действительно моё мнение о твоём ТИМе я вполне могу держать при себе.

я не обидчив на 99%

58

Lighty пишет:

Просто если действуем в рамках соционической терминологии, то в ней и говорим.

у меня возникло ощущение, что гражданину гораздо более интересно потрындеть о самом себе, чем о теории. зацени, в каком он от себя восторге.

59

Витача пишет:
Lighty пишет:

Просто если действуем в рамках соционической терминологии, то в ней и говорим.

у меня возникло ощущение, что гражданину гораздо более интересно потрындеть о самом себе, чем о теории. зацени, в каком он от себя восторге.

А где тут обсуждение теории? default/wink в какой ветке?.. я чуть только нормально по теме со Спайком пообщался, не более.
И почему вообще нужно обсуждать теорию = абстракцию, а не обсуждать теорию в плане насколько она адекватно отражает реальность.
Важнее, не как кто-то под теорию подгоняется, и в рамках ее себя изучать, а чем он в теорию не влезает, и что в теорию нужно добавить default/wink
Ну это сугубо мое ИМХО... другим другое - не назвязываю. Так что каждый про свое трындит default/smile

60

Zexh пишет:

И почему вообще нужно обсуждать теорию = абстракцию, а не обсуждать теорию в плане насколько она адекватно отражает реальность.

а зачем тогда вообще теории? зачем эти бледные отражения? постигай тогда реальность напрямую - все лучше, чем штаны на форуме протирать.