81

Витача пишет:

почитала форум... блять, ЧСВ зашкаливает просто у чувака, нереально.

а это чего такое, ЧСВ, я в соционических терминах только в полной форме более-менее разбираюсь?

82

Механик пишет:
Витача пишет:

почитала форум... блять, ЧСВ зашкаливает просто у чувака, нереально.

Выглядит именно так... А в действительности - вряд ли... Не похоже.  default/smoke

я не могу говорить о действительности - я не знаю. а  о том, что вижу, я могу говорить. "а вот я" повсюду.

83

Zexh пишет:
Витача пишет:

почитала форум... блять, ЧСВ зашкаливает просто у чувака, нереально.

а это чего такое, ЧСВ, я в соционических терминах только в полной форме более-менее разбираюсь?

с Кастанедой знаком?

84 Отредактировано Механик (27.07.2006 17:40:00)

Витача пишет:

я не могу говорить о действительности - я не знаю. а  о том, что вижу, я могу говорить.

Ага. Механик тоже не знает. Но то, что он видит не соответствует его представлениям о действительности, то есть не похоже... default/smoke

"а вот я" повсюду.

Это - да-а... И модерировать порывался... И тем понаоткрывал... И ёпжику все извилины засовокуплял...
Но вот чудится Механику что все это напускное... То ли он с перепугу такой, то ли от напряженья внутреннего...

85

Витача пишет:
Zexh пишет:
Витача пишет:

почитала форум... блять, ЧСВ зашкаливает просто у чувака, нереально.

а это чего такое, ЧСВ, я в соционических терминах только в полной форме более-менее разбираюсь?

с Кастанедой знаком?

только местами с других текстов, анализов текстов Кастанеды, ... и образами. Текст полностью ниодной книги не добрался так.

86

Механик пишет:

Но вот чудится Механику что все это напускное... То ли с перепугу, то ли от напряженья внутреннего...

чудится - это хорошо, конечно. но не очень убедительно...

87

Zexh пишет:
Витача пишет:
Zexh пишет:

а это чего такое, ЧСВ, я в соционических терминах только в полной форме более-менее разбираюсь?

с Кастанедой знаком?

только местами с других текстов, анализов текстов Кастанеды, ... и образами. Текст полностью ниодной книги не добрался так.

есть ощущение, что у тебя со всем и во всем так.

88

Витача пишет:
Механик пишет:

Но вот чудится Механику что все это напускное... То ли с перепугу, то ли от напряженья внутреннего...

чудится - это хорошо, конечно. но не очень убедительно...

Дык... То ж не убеждение, но прогноз... А время покажет верный прогноз или ошибочный...

89

Механик пишет:
Витача пишет:

я не могу говорить о действительности - я не знаю. а  о том, что вижу, я могу говорить.

Ага. Механик тоже не знает. Но то, что он видит не соответствует его представлениям о действительности, то есть не похоже... default/smoke

"а вот я" повсюду.

Это - да-а... И модерировать порывался... И тем понаоткрывал... И ёпжику все извилины засовокуплял...
Но вот чудится Механику что все это напускное... То ли он с перепугу такой, то ли от напряженья внутреннего...

я играю практически во все, если я умею переключаться, как мне угодно - это моя прерогатива!
Пока я тут на форуме не ругался вообще, но это не значит, что я не ругаюсь вообще... и все остальное аналогично.

90

Витача пишет:
Zexh пишет:
Витача пишет:

с Кастанедой знаком?

только местами с других текстов, анализов текстов Кастанеды, ... и образами. Текст полностью ниодной книги не добрался так.

есть ощущение, что у тебя со всем и во всем так.

интересно, мораль читать будешь, что хорошо до конца делать и до посинения что-то, чем делать 10 штук сразу?.. знаешь, кому что удобнее...

91

Zexh пишет:

и все остальное аналогично.

анал-огично... ана-логично... аналог-ично... default/smoke

92

так что такое ЧСВ?

93

Zexh пишет:

я играю практически во все, если я умею переключаться, как мне угодно - это моя прерогатива!

от, пажалте, Механик. Пример.
посмотрим, конечно. по двум-трем дням рано говорить.
но человек, не полагающий себя мегасверхценностью так упоенно петь о себе не будет - это мне так чудится.

94

Zexh пишет:
Витача пишет:
Zexh пишет:

только местами с других текстов, анализов текстов Кастанеды, ... и образами. Текст полностью ниодной книги не добрался так.

есть ощущение, что у тебя со всем и во всем так.

интересно, мораль читать будешь, что хорошо до конца делать и до посинения что-то, чем делать 10 штук сразу?.. знаешь, кому что удобнее...

нет, не буду. мне-то пофиг.
ЧСВ - чувство собственной важности. одна из самых тяжелых гирь, что приковывают человека к земле.

95

Витача пишет:

нет, не буду. мне-то пофиг. ЧСВ - чувство собственной важности. одна из самых тяжелых гирь, что приковывают человека к земле.

не знаю, спорный вопрос. черт, гирю отвязать бы последнюю default/wink и до свидания земля.

96

Zexh пишет:

не знаю, спорный вопрос.

нет, не спорный. совершенно однозначный.

97

Витача пишет:

я не могу говорить о действительности - я не знаю. а  о том, что вижу, я могу говорить. "а вот я" повсюду.

я повсюду?.. хм, но ведь нет ни жажды власти, могущества, ничего такого... это не результативный у меня вообще процесс, я бы даже сказал более жертвенный, к другим направленный, чем на себя.
Конечно, можно обозвать 3в черной дырой, потребляющей все и вечно голодной... возможно. Тогда нужно режим питания изменить.

98

Zexh пишет:

я повсюду?.. хм, но ведь нет ни жажды власти, могущества, ничего такого...

это вообще из другой оперы. совершенно не в кассу.

99

Витача пишет:
Zexh пишет:

я повсюду?.. хм, но ведь нет ни жажды власти, могущества, ничего такого...

это вообще из другой оперы. совершенно не в кассу.

я послушаю с удовольствием. На все форуме только в 2х местах нашел упомнинание ЧСВ. Так что я настроен позитивно слушать, если будет желание, что сказать по этому вопросу.

100

Zexh пишет:
Витача пишет:

я не могу говорить о действительности - я не знаю. а  о том, что вижу, я могу говорить. "а вот я" повсюду.

я повсюду?.. .

Да не ты! А Витача... В двух предложениях она употребила личное местоимение "я" 4,5 раза... (0,5 - цитата)