1

Ожидание зарплаты и переносы сроков оной. Прямо ножом по сердцу.

2

ardilla пишет:

Ожидание зарплаты и переносы сроков оной. Прямо ножом по сердцу.

мое сердце в этом смысле совершенно бесчувственно, потому что покрыто панцирем из шрамов... default/sad ах

3

меня удручает то, что я сижу на работе и даже работаю, а мне хочецо секса, прям хоть умри.

4

А меня удрючает скотина, которая не заплатила денег нашей лавке (а некоторая часть их пойдет непосредственно в мой карман). Не буду ждать милостей от природы, пойду и удрючу сама этого товарища. Пусть ему будет плохо, а мне - хорошо.

5

Доброй охоты, Хельга! Я бы тоже сейчас кого-нибудь... если бы могла default/smile

6

Витача пишет:

меня удручает то, что я сижу на работе и даже работаю, а мне хочецо секса, прям хоть умри.

Не умирай, иначе и хотеться уже не будет  default/wink

7

а еще я счас прочитала, что к нам везут картины и скульптуры Дали, выставка откроецо в середине августа, и я хочу пойти с любимым, а любимый к искусству в целом индифферентен абсолютно, и будет всю дорогу строить скушные рожи, и меня это будет бесить default/icon_smile_evil

8

Витача пишет:

а еще я счас прочитала, что к нам везут картины и скульптуры Дали, выставка откроецо в середине августа, и я хочу пойти с любимым, а любимый к искусству в целом индифферентен абсолютно, и будет всю дорогу строить скушные рожи, и меня это будет бесить default/icon_smile_evil

Надень на него маску

9

Славия пишет:

Надень на него маску

да нас не пустят тогда. подумают, што мы грабить идем.

10

Витача пишет:

а еще я счас прочитала, что к нам везут картины и скульптуры Дали, выставка откроецо в середине августа, и я хочу пойти с любимым, а любимый к искусству в целом индифферентен абсолютно, и будет всю дорогу строить скушные рожи, и меня это будет бесить default/icon_smile_evil

Где тут смайлик с огромными глазами? Хуясе...
Вот это "ножом по сердцу", почему нам не везут?

11

Ragnarok пишет:
Витача пишет:

а еще я счас прочитала, что к нам везут картины и скульптуры Дали, выставка откроецо в середине августа, и я хочу пойти с любимым, а любимый к искусству в целом индифферентен абсолютно, и будет всю дорогу строить скушные рожи, и меня это будет бесить default/icon_smile_evil

Где тут смайлик с огромными глазами? Хуясе...
Вот это "ножом по сердцу", почему нам не везут?

В0( ну, нам тоже впервые вообще везут....

12

Оооо, Хельга, это дааа... И мне тоже хочется default/sad(((((
УдрЮчает, что через два дня уедет шеф, и в офисе начнется дурдом.
Удручает, что подруга в больнице, а навестить никак default/sad
Удручает необходимость работать.
Удручают романы без продолжения (ну это так, по жизни).
Удручает, что меня один экземпляр, а хотелось бы много, чтобы везде успевать.
И многое, многое другое...

13

а у меня вчера сдох стартер (или что-то еще, пока неясно), и по идее надо б щас топать в ближайший сервис и организовывать реанимацию. а еще, как всегда, надо работать. а еще простуда на губе необоснованно выскочила. вот все это меня удручает, да.

14

а еще у меня сегодня один друг уже почти уехал в индию на год, а другой совсем уехал в командировку на два месяца
блин, не так уж у меня их и много, этих самых друзей, чтоб вот так бац и сразу двое выпали из контекста

15

Удручает, что, блин, одна сплошная неясность с тем, как и когда будет решён вопрос с покупкой квартиры. В основном волнует "когда".

16

да вообще ситуация на рынке недвижимости, мягко скажем, удручает default/icon_smile_evil

17

q пишет:

да вообще ситуация на рынке недвижимости, мягко скажем, удручает default/icon_smile_evil

Я тут провела несколько дней в изучении предложения квартир - этпесдец. В новостройках сплошное наебалово - 40% стоимости квартиры проходит по договору купли-продажи, 60% - по договору страхования, сами договора любой суд признает ничтожными, если вдруг что случится. На вторичном рынке в черте Москвы найти квартиру дешевле сотки лично мне не удалось. За 120-150 штук можно купить более-менее приличную квартиру (если в Подмосковье - то более, если в Москве - то менее: Капотня, Алтуфьево окнами на МКАД, Выхино и т.д.), но без ипотеки её не купишь.

18

Купава пишет:
q пишет:

да вообще ситуация на рынке недвижимости, мягко скажем, удручает default/icon_smile_evil

Я тут провела несколько дней в изучении предложения квартир - этпесдец. В новостройках сплошное наебалово - 40% стоимости квартиры проходит по договору купли-продажи, 60% - по договору страхования, сами договора любой суд признает ничтожными, если вдруг что случится. На вторичном рынке в черте Москвы найти квартиру дешевле сотки лично мне не удалось. За 120-150 штук можно купить более-менее приличную квартиру (если в Подмосковье - то более, если в Москве - то менее: Капотня, Алтуфьево окнами на МКАД, Выхино и т.д.), но без ипотеки её не купишь.

су155
дск1
трест 2002
главмосстрой
новостройки от остальных инвесторов либо кидалово, либо что-то типа донстроя
под эти же полноценные ипотеки у кучи банков

19

меня удручает, что я сегодня без обеда остаюсь. 8-\

20

Витача пишет:

меня удручает то, что я сижу на работе и даже работаю, а мне хочецо секса, прям хоть умри.

Меня мучают теже проблемы default/smile