181

VoiDer пишет:
tagra пишет:

Не скажи! "Врожденное благородство"...  мне нравится - на флаг!

Каменный век. Два Габена.

-Сударь, позвольте мне ударить вас по темечку дубиной.
-Нет уж, сударь, позвольте МНЕ ударить вас.
-Ну, как можно отказать столь любезному джентельмену...

default/lol:

182

tagra пишет:
VoiDer пишет:
tagra пишет:

Не скажи! "Врожденное благородство"...  мне нравится - на флаг!

Каменный век. Два Габена.

-Сударь, позвольте мне ударить вас по темечку дубиной.
-Нет уж, сударь, позвольте МНЕ ударить вас.
-Ну, как можно отказать столь любезному джентельмену...

default/lol:

Правда что ли? Тебе смешно?

183

Механик пишет:
tagra пишет:
VoiDer пишет:

Каменный век. Два Габена.

-Сударь, позвольте мне ударить вас по темечку дубиной.
-Нет уж, сударь, позвольте МНЕ ударить вас.
-Ну, как можно отказать столь любезному джентельмену...

default/lol:

Правда что ли? Тебе смешно?

Очень!

184

VoiDer пишет:
DV пишет:

о чем тебе рассказать? об исключительности Бальзаков? default/smile

Канешна. Пой птенчик, не стыдись default/smile

Рисковано. Можно незвначай довести кингву до апоплексического удара default/smile
А ведь даже жалко как-то...

Ты готов рискнуть ее жизнью? default/smile

185

DV пишет:

Рисковано. Можно незвначай довести кингву до апоплексического удара default/smile
А ведь даже жалко как-то...

Ты готов рискнуть ее жизнью? default/smile

Что нам всякие кингвы перед ликом Истины?..

186

DV пишет:
VoiDer пишет:
DV пишет:

о чем тебе рассказать? об исключительности Бальзаков? default/smile

Канешна. Пой птенчик, не стыдись default/smile

Рисковано. Можно незвначай довести кингву до апоплексического удара default/smile
А ведь даже жалко как-то...

Ты готов рискнуть ее жизнью? default/smile

Смелее! Ты не смотри, что Кью такая хрупкая, на самом деле она очень крепкая!

187

VoiDer пишет:
DV пишет:

Рисковано. Можно незвначай довести кингву до апоплексического удара default/smile
А ведь даже жалко как-то...

Ты готов рискнуть ее жизнью? default/smile

Что нам всякие кингвы перед ликом Истины?..

ну просто Бальзак - мой другой любимый ТИМ, поэтому даже кингву хотелось бы сохранить для Истории, а вдруг еще что полезное сотворит когда-нибудь default/smile поэтому в целях безопасности дальше кингве читать не рекомендуется default/smile

***

Бальзаки - это самые интересные собеседники, каких я только знаю. Слушать (читать) их никогда не надоедает. Поражает глубина знаний, мощность интеллекта и умение потрясающе красиво мыслить.

За внешними колючками, как правило, красивая, нежная и ранимая душа романтика.
Те из них, кто испытал много разочарований, становятся циниками, но это все равно больше наносное.

188

tagra пишет:

Смелее! Ты не смотри, что Кью такая хрупкая, на самом деле она очень крепкая!

за последние несколько лет я довольно хорошо поняла, что она из себя представляет default/smile

DV пишет:

Бальзаки - это самые интересные собеседники, каких я только знаю. Слушать (читать) их никогда не надоедает. Поражает глубина знаний, мощность интеллекта и умение потрясающе красиво мыслить.

default/wub

190

DV пишет:

ну просто Бальзак - мой другой любимый ТИМ, поэтому даже кингву хотелось бы сохранить для Истории, а вдруг еще что полезное сотворит когда-нибудь default/smile поэтому в целях безопасности дальше кингве читать не рекомендуется default/smile

Будем считать, что твое предупреждение её остановило default/smile

DV пишет:

Бальзаки - это самые интересные собеседники, каких я только знаю. Слушать (читать) их никогда не надоедает. Поражает глубина знаний, мощность интеллекта и умение потрясающе красиво мыслить.

Да, давно пора измерять мощность интеллекта в Бальзаках (мега-, гига- и пр.) ;-) 

DV пишет:

За внешними колючками, как правило, красивая, нежная и ранимая душа романтика.
Те из них, кто испытал много разочарований, становятся циниками, но это все равно больше наносное.

Птичку жалко &*)

191

самый простой способ довести меня до апоплексического удара -- называть меня "кингвой" или иными способами коверкать мой ник. в таком количестве. прочее на этом фоне меркнет.

192

VoiDer пишет:

Да, давно пора измерять мощность интеллекта в Бальзаках (мега-, гига- и пр.) ;-)

неа, это слишком крупная единица. у не-бальзаков тогда интеллект будет микро-, нано-  и так далее. надо брать такие, чтоб были очень мелкие, чтоб не дробить. Гексели, например.
1 Бальзак будет равен 1 Гекселю *10 в девятой степени.

q пишет:

самый простой способ довести меня до апоплексического удара -- называть меня "кингвой" или иными способами коверкать мой ник. в таком количестве. прочее на этом фоне меркнет.

а как правильно?

194

DV пишет:
tagra пишет:

Нормальный Габен оценит такой ответ. Мне например (а я нормальный Габен, надеюсь, понятно) понравилось.

нормальные Габены вообще не хамят, если честно default/smile

Вот это ты ошибаешься, я пару раз наталкивалась на габенские обиды и попытки разорвать дружеские отношения и выражалось это именно в некотором хамстве, на самом деле не очень явном обычно. А Бальзаки и правда больше склонны пропадать, как тут и писали.

195

q пишет:

самый простой способ довести меня до апоплексического удара -- называть меня "кингвой" или иными способами коверкать мой ник. в таком количестве. прочее на этом фоне меркнет.

Ну сама ж писала, что "кингва" это еще ничего и допускается. Я точно помню, было такое.

196

tagra пишет:

мне нравится - на флаг!

чур не на мой   default/wink

197

DV пишет:

Бальзаки - это самые интересные собеседники, каких я только знаю. Слушать (читать) их никогда не надоедает. Поражает глубина знаний, мощность интеллекта и умение потрясающе красиво мыслить.

За внешними колючками, как правило, красивая, нежная и ранимая душа романтика.
Те из них, кто испытал много разочарований, становятся циниками, но это все равно больше наносное.

бальзаки - это нудные самовлюбленные типы, основное жизненное предназначение которых - быть фетишами и тихо страдать о того, что все считают их умными и исключительными и это регулярно нужно доказывать... то есть как бы вроде бы и не нужно, но ведь если не доказывать - все же немедленно об этом забудут и сгонят их с дивана...

198

JUL пишет:
tagra пишет:

мне нравится - на флаг!

чур не на мой   default/wink

Даже не думай! На мой.
Это ж надо...  "врожденное благородство" !

199

бальзаки - это нудные самовлюбленные типы, основное жизненное предназначение которых - быть фетишами

Интересно, после всего вышенаписанного вопрос о том кто большая сволочь и хамло в дуальной паре Нап-Бальзак ещё актуален? default/smile

200

VoiDer пишет:

бальзаки - это нудные самовлюбленные типы, основное жизненное предназначение которых - быть фетишами

Интересно, после всего вышенаписанного вопрос о том кто большая сволочь и хамло в дуальной паре Нап-Бальзак ещё актуален? default/smile

ессно - нет, в дуальной паре нап-бальзак самая большая сволочь и хамло - ЙА