1

Степень близости отношений с Бальзаком я теперь определяю по тому, хамит он мне уже или еще нет. Если нет – это просто приятель. Если да - друг. Вчера одним другом стало больше.
Когда знакомишься с Бальзаком, он такой милый! Первые пару месяцев живешь и радуешься – умный, спокойный, относительно добрый. А потом вылазит на свет вся его бальзачья суч... то есть, сущность. Слова «спасибо» и «пожалуйста» приравнены к комплименту, а разговоры типа:
«- Чего приперлась?
- Идем гулять!
- Начина-а-а-а-ется! Когда я уже от тебя избавлюсь?»
норма жизни.
БОльшую часть времени я Бальзаков очень люблю, но периодически, под лирическое настроение, так и чешется рука врезать возлюбленному промеж глаз!

2 Отредактировано temp1 (25.07.2006 20:19:51)

дык врежь
он проссугестируется и прокайфует на полную
не сдерживай себя, это вредно!

3

напы о бальзаках, серия 125
че-то однообразно как-то...

4

на самом деле, на такое поведение провоцируют преимущественно напы с геками
уж не знаю как им это удается

5

Не, это его не суггестнет. Да и бить друзей... не комильфо, блин

6

хз вообще. нафиг ты это терпишь? обиделась бы хоть пару раз как следует. что человеку позволяешь -- то он и будет делать

7

А он типа в шутку это говорит, обидишься - сама же дурой будешь выглядеть

8

NapA пишет:

«- Чего приперлась?
- Идем гулять!
- Начина-а-а-а-ется! Когда я уже от тебя избавлюсь?»

Замечано, что парочка вежливых, полных нежности и милосердия слов облегчают страдания и ненужную трату сил (своих и ваших ;-). Я бы на вашем месте спасибо сказал, а не ЧС-ил всех направо и налево.

9

q пишет:

на самом деле, на такое поведение провоцируют преимущественно напы с геками
уж не знаю как им это удается

угу, один так и говорит: "у тебя талант, с другими я добрый и вежливый"

10

это какой-то ваш тимный глюк, творческих БЭ
типа хотите любой ценой выстроить хорошие отношения, что ли... ценой собственного достоинства в том числе
между прочим, быть таким хамом тоже не очень приятно, но внутренних тормозов нет -- если видишь, что человек готов это терпеть, то будешь вести себя именно так, пока не поставят на место.
в общем, на место ставить надо. а про дуру -- это отмазки дурацкие.

11

VoiDer пишет:
NapA пишет:

«- Чего приперлась?
- Идем гулять!
- Начина-а-а-а-ется! Когда я уже от тебя избавлюсь?»

Замечано, что парочка вежливых, полных нежности и милосердия слов облегчают страдания и ненужную трату сил (своих и ваших ;-). Я бы на вашем месте спасибо сказал, а не ЧС-ил всех направо и налево.

ниасилила... Кто кого куда ЧС-сит?

12

NapA пишет:

ниасилила... Кто кого куда ЧС-сит?

ой, пардон, забежал вперед. ничего, всё ещё впереди default/smile

13 Отредактировано NapA (25.07.2006 20:43:20)

q пишет:

это какой-то ваш тимный глюк, творческих БЭ
типа хотите любой ценой выстроить хорошие отношения, что ли... ценой собственного достоинства в том числе
между прочим, быть таким хамом тоже не очень приятно, но внутренних тормозов нет -- если видишь, что человек готов это терпеть, то будешь вести себя именно так, пока не поставят на место.
в общем, на место ставить надо. а про дуру -- это отмазки дурацкие.

Н-да, надо попробовать. Странно, однако, творческая БЭ работает - выстроить отношения - нет вопросов, а вот погнобить слегка - проблема. У меня дежа-вю. Серия 126...

14

VoiDer пишет:
NapA пишет:

ниасилила... Кто кого куда ЧС-сит?

ой, пардон, забежал вперед. ничего, всё ещё впереди default/smile

Так дальше же все умрут или нас ждут сюрпризы?

15

ну или вот
гечка мне жалуется на что-то, спрашивает -- в чем дело, почему все так?
я ей: потому что ты дура

вот какого хера она не обижается, а? нормальный человек просто обязан обидеться на такое
подбешивает иногда, если честно default/smile

16

NapA пишет:

Так дальше же все умрут или нас ждут сюрпризы?

умрут, умрут, не переживай

17

NapA пишет:

Так дальше же все умрут или нас ждут сюрпризы?

сдохнут все -- тут сомнений нет. вопрос в том, успеют ли некоторые ЧС-ники блеснуть напоследок своими паяльниками.

NapA пишет:

А он типа в шутку это говорит, обидишься - сама же дурой будешь выглядеть

хуясе шуточки. я б обиделся на твоем месте.

19

q пишет:

ну или вот
гечка мне жалуется на что-то, спрашивает -- в чем дело, почему все так?
я ей: потому что ты дура

вот какого хера она не обижается, а? нормальный человек просто обязан обидеться на такое
подбешивает иногда, если честно default/smile

Потому что от Бальзака эта фраза воспринимается не как оскорбление, а как информация. Если бы мне кто другой такое сказал - жалел бы долго, а у Бальзаков я после этого обычно требую разъяснений, что не так. И ведь получаю исчерпывающие... А с ними понимание, что делать дальше. А обиделась бы - так и продолжала бы биться головой об стену.

20 Отредактировано NapA (25.07.2006 20:57:29)

zverek пишет:

хуясе шуточки. я б обиделся на твоем месте.

И я бы обиделась. Но не получается! И потом - даже если обидишься, потом все равно самой мириться.