81

Исключительно чтобы понимать логиков))))

82

Norn пишет:

Ну а я про что?

Диалог(вое виденье):
-Я думала у нас идеальные отношения! default/sad
-Солнышко, отношения не бывают изначально идеальные, их нужно строить, нужно над этим работать..нет ничего страшного(в конфликте)
-Нет, я хочу идеальные! Я об этом мечтала!
............

Поэтому что бы сразу не резаться обо все острые углы приходится их стачивать по чуть-чуть. И если в один день выставить все что не нравится, то на этом отношения не построишь. Тем более, что многому не предаешь значения поначалу, да и не время.

угу default/smile

83

Norn пишет:
error450 пишет:

опять 25... ну неужели так сложно в чем-то просто принять, без вопросов, что что-то может просто не нравится?

Ну а я про что?

Диалог(вое виденье):
-Я думала у нас идеальные отношения! default/sad
-Солнышко, отношения не бывают изначально идеальные, их нужно строить, нужно над этим работать..нет ничего страшного(в конфликте)
-Нет, я хочу идеальные! Я об этом мечтала!
............

А она точно Гексли? Как-то странно творческому белому этику объяснять необходимость создания и работы над отношениями?

84 Отредактировано Механик (26.07.2006 12:47:33)

xeye пишет:
q пишет:
xeye пишет:

так среза тоже многие терпят default/smile и совсем не напки

а кому он хамит?

затрудняюсь однозначно выделить категорию людей. "незначимые"?

Гипотеза (обоснованная): точностью до наоборот. То есть "особо значимые"

85

Lighty пишет:

А она точно Гексли? Как-то странно творческому белому этику объяснять необходимость создания и работы над отношениями?

А что здесь странного? Я ей логически обьясняю, а она этически действует руководствуясь побуждениями(не логикой).

86

Persephone пишет:

Спайк, а где вы там с Иваннесом рассуждали про отношения Донов и Бальзаков: здесь или на Оргиях?

Вспомни, пожалуйста, какие-нибудь ключевые слова, а то мы это много где обсуждали, много раз, или хоть примерный временной интервал, когда было это обсуждение...

87

Оффтопик:
Все Гексли кошек любят? default/smile

88

Norn пишет:
Lighty пишет:

А она точно Гексли? Как-то странно творческому белому этику объяснять необходимость создания и работы над отношениями?

А что здесь странного? Я ей логически обьясняю, а она этически действует руководствуясь побуждениями(не логикой).

Я примериваю на себя, на своё гекслиное сознание.
Так вот понимание того, что отношения надо строить и наши отношения такие, какими мы их делаем каждый момент, просто в крови, в каждом поступке. Мне не надо это объяснять, это я часто доношу до окружающих...
Хочу идеальные отношения - это что-то совсем оторванное от реального этического восприятия мира. С моей точки зрения.
Но я, конечно, девушки не видела, за всех Гексли отвечать не могу. Так засомневалась и спросила

89

Все не все, я очень люблю)))
за характер и самостоятельность и за обаяние)))
у меня сейчас живёт совершенно шикарный рыжий кот и если у них есть ТИМы, то он Нап 100%)))

90

Norn пишет:

Оффтопик:
Все Гексли кошек любят? default/smile

почему только Гексли?:)

91

xeye пишет:

затрудняюсь однозначно выделить категорию людей. "незначимые"?

по-моему, хамить незначимым людям -- это норма. но в теме речь совсем не о том.

92

http://socionics.org/forums/thread/1181779.aspx
Оно? default/smile

93

NapA пишет:

Степень близости отношений с Бальзаком я теперь определяю по тому, хамит он мне уже или еще нет. Если нет – это просто приятель. Если да - друг. Вчера одним другом стало больше.
Когда знакомишься с Бальзаком, он такой милый! Первые пару месяцев живешь и радуешься – умный, спокойный, относительно добрый. А потом вылазит на свет вся его бальзачья суч...

... если менять Бальзаков каждые 2 месяца, то у тебя рядом всегда будет милый, умный, спокойный и относительно добрый дуал default/smile

шутка default/smile

94

А если такого Бальзака знаешь больше года, то хамить он начинает по-крупному. Интересно, это потому что ты его уже не интригуешь, как прежде или потому, что ему хочется от человека избавиться?

95

lalala пишет:

А если такого Бальзака знаешь больше года, то хамить он начинает по-крупному. Интересно, это потому что ты его уже не интригуешь, как прежде или потому, что ему хочется от человека избавиться?

Потому, что расслабился. Надо встряхнуть его и будет вежливый, как шелковый

96

Я думаю, это врядли поможет...и потом, что значит встряхнуть?

97

tagra пишет:
lalala пишет:

А если такого Бальзака знаешь больше года, то хамить он начинает по-крупному. Интересно, это потому что ты его уже не интригуешь, как прежде или потому, что ему хочется от человека избавиться?

Потому, что расслабился. Надо встряхнуть его и будет вежливый, как шелковый

tagra, в рамках дуальной помощи
Габенов тоже встряхивать надо время от времени?
А переживёт?

98

То есть ты хочешь сказать: если Баль морозится и хамит, значит он хочет избавиться от неинтересного общества. Но ведь раньше же как-то ему оно нравилось. Были довольно близкие отношения...Так в чем же дело?

99

Lighty пишет:
tagra пишет:
lalala пишет:

А если такого Бальзака знаешь больше года, то хамить он начинает по-крупному. Интересно, это потому что ты его уже не интригуешь, как прежде или потому, что ему хочется от человека избавиться?

Потому, что расслабился. Надо встряхнуть его и будет вежливый, как шелковый

tagra, в рамках дуальной помощи
Габенов тоже встряхивать надо время от времени?
А переживёт?

Нет! Нас надо вдохновлять. Хвалить, подбадривать, но не частить и нежно так.

100

tagra пишет:
Lighty пишет:
tagra пишет:

Потому, что расслабился. Надо встряхнуть его и будет вежливый, как шелковый

tagra, в рамках дуальной помощи
Габенов тоже встряхивать надо время от времени?
А переживёт?

Нет! Нас надо вдохновлять. Хвалить, подбадривать, но не частить и нежно так.

Так я и знала)))))))))))))))))