101

Люди! Давайте поговорим о Бальзаках. Специалисты, откликнитесь!

102

tagra пишет:

Нет! Нас надо вдохновлять. Хвалить, подбадривать, но не частить и нежно так.

однако, хамит...

103 Отредактировано Lighty (27.07.2006 13:48:24)

Omelette пишет:
tagra пишет:

Нет! Нас надо вдохновлять. Хвалить, подбадривать, но не частить и нежно так.

однако, хамит...

не спасает от взбадривания тождиков)))))))))

104

Omelette пишет:
tagra пишет:

Нет! Нас надо вдохновлять. Хвалить, подбадривать, но не частить и нежно так.

однако, хамит...

Я вам даю секретные инструкции, а вы не цените! Буду дальше дозировать правду, так и знала, что откровенность себя не оправдывает.

105

tagra пишет:

Я вам даю секретные инструкции, а вы не цените! Буду дальше дозировать правду, так и знала, что откровенность себя не оправдывает.

а я буду тебя в отместку лишь дозированно встряхивать

106

tagra пишет:
Omelette пишет:
tagra пишет:

Нет! Нас надо вдохновлять. Хвалить, подбадривать, но не частить и нежно так.

однако, хамит...

Я вам даю секретные инструкции, а вы не цените! Буду дальше дозировать правду, так и знала, что откровенность себя не оправдывает.

Не обижайтесь, tagra))))
Мы ценим)

107

Omelette пишет:
tagra пишет:

Я вам даю секретные инструкции, а вы не цените! Буду дальше дозировать правду, так и знала, что откровенность себя не оправдывает.

а я буду тебя в отместку лишь дозированно встряхивать

Ну-ну. *аутотрениг - янебоюсьянебоюсьянебоюсь*

108

Lighty пишет:
tagra пишет:
Omelette пишет:

однако, хамит...

Я вам даю секретные инструкции, а вы не цените! Буду дальше дозировать правду, так и знала, что откровенность себя не оправдывает.

Не обижайтесь, tagra))))
Мы ценим)

Я не обижаюсь. Я не умею.

109

Тогда просто спасибо

110

tagra пишет:

Ну-ну.

ты ж знаешь, мне бальзаки роднее и больше у меня с ними опыта всякого, чем с габенами

111

Omelette пишет:
tagra пишет:

Ну-ну.

ты ж знаешь, мне бальзаки роднее и больше у меня с ними опыта всякого, чем с габенами

Я их тоже нежно люблю, я ж для их блага советую!

112

tagra пишет:
Lighty пишет:
tagra пишет:

Потому, что расслабился. Надо встряхнуть его и будет вежливый, как шелковый

tagra, в рамках дуальной помощи
Габенов тоже встряхивать надо время от времени?
А переживёт?

Нет! Нас надо вдохновлять. Хвалить, подбадривать, но не частить и нежно так.

Например, так?

"Ах, как мило и очаровательно ты мне хамишь. Не останавливайся, прошу тебя"
default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

113

Я мало общалась с Бальзаками, но тот Баль, что у нас в компании (после Габенов он как-то не особо то хамом и кажется - так, дерзит иногда под насраение ) хорошо успокаивается ответными язвительностями с моей стороны, которые его даже смешат иногда, или дружеской Жучкиной подзатрещиной с сопроводительным комментарием навроде: "ну ты похами мне еще...".

114

lalala пишет:

То есть ты хочешь сказать: если Баль морозится и хамит, значит он хочет избавиться от неинтересного общества. Но ведь раньше же как-то ему оно нравилось. Были довольно близкие отношения...Так в чем же дело?

Я тебе больше скажу - оно и по теперь ему нравится, иначе какого рожна он напрашивался бы в гости и делал для меня всякие полезные вещи (починка, наладка и пр.)? Но хамит. Правда, в последнее время на удивление мало... Может, чего себе сообразил?

115

NapA пишет:

Может, чего себе сообразил?

Может ты чего-то не знала просто? ;-)

116

VoiDer пишет:
NapA пишет:

Может, чего себе сообразил?

Может ты чего-то не знала просто? ;-)

Например?

117

NapA пишет:

Например?

Например, у чувака были проблемы о которых он тебе не сказал default/smile Срываться на близком человеке, зная что тот простит -- неплохой выход напряжению, которое всё же куда-то девать надо. По-моему это объяснение проще, нежели очередная демонизация ТИМ-ных глюков.

118

VoiDer пишет:
NapA пишет:

Например?

Например, у чувака были проблемы о которых он тебе не сказал default/smile Срываться на близком человеке, зная что тот простит -- неплохой выход напряжению, которое всё же куда-то девать надо. По-моему это объяснение проще, нежели очередная демонизация ТИМ-ных глюков.

По теории вероятности сомнительно, что у двух (теперь уже у трех) чуваков регулярно проблемы, о которых мне неизвестно. И демонизация - это не ко мне. Предпочитаю наплевать и забыть default/smile.

119

NapA пишет:

По теории вероятности сомнительно, что у двух (теперь уже у трех) чуваков регулярно проблемы, о которых мне неизвестно.

Большая Сестра следит за нами default/smile

120

А если Баль женат, а девушка на него нависает не по мелочи? Это может быть причиной для хамства?