121

lalala пишет:

А если Баль женат, а девушка на него нависает не по мелочи? Это может быть причиной для хамства?

По моему опыту, это причина для исчезновения Баля

122

Ну а если у нас уже все было...и общались мы (по всякому правда) около года...и мне казалось, что он со мной достаточно откровенен...и тут вдруг после одной моей выходки чувак совсем пропал

123

lalala пишет:

Ну а если у нас уже все было...

Ыыыы %-)))

124 Отредактировано NapA (27.07.2006 20:16:25)

lalala пишет:

Ну а если у нас уже все было...

Это не повод продолжать отношения. С Бальзаками каждый день как в первый раз default/smile. Но если хочешь совет - просто продолжай с ним общаться - понемногу, не навязываясь. Если он хорошо к тебе относится и его отпугнул лишь твой напор, должно помочь. Но запасись терепением, возможно, для выправления ситуации потребуется много времени.

125

Что тут смешного? Растолкуйте...мне не до смеха

126

lalala пишет:

Что тут смешного? Растолкуйте...мне не до смеха

А смысл? Ты думаешь посторонний человек, который не знает сложившуюся ситуацию, сможет тебе чем-то помочь? Сомневаюсь...

127

NapA пишет:
lalala пишет:

Ну а если у нас уже все было...

Это не повод продолжать отношения. С Бальзаками каждый день как в первый раз default/smile. Но если хочешь совет - просто продолжай с ним общаться - понемногу, не навязываясь. Если он хорошо к тебе относится и его отпугнул лишь твой напор, должно помочь. Но запасись терепением, возможно, для выправления ситуации потребуется много времени.

Да в том-то и дело, что мне кажется, что очень даже напрягает

128

Ситуация не совсем понятна. Для начала - как давно пропал? Было ли такое раньше? Кто в ваших отношениях обычно является инициатором встреч?

129

lalala пишет:

А если такого Бальзака знаешь больше года, то хамить он начинает по-крупному. Интересно, это потому что ты его уже не интригуешь, как прежде или потому, что ему хочется от человека избавиться?

Это больше на Габенскую ограничительную похоже. Если так, то да, ему неприятно с тобой общаться по каким-то причинам и хочет избавиться.

130

lalala пишет:

Да в том-то и дело, что мне кажется, что очень даже напрягает

Что напрягает?

131

NapA пишет:

Ситуация не совсем понятна. Для начала - как давно пропал? Было ли такое раньше? Кто в ваших отношениях обычно является инициатором встреч?

Обычно я, но иногда и он. А пропал уже две недели как. Конечно же такое бывало и раньше, но раньше он никогда так мне не хамил

132

lalala пишет:
NapA пишет:

Ситуация не совсем понятна. Для начала - как давно пропал? Было ли такое раньше? Кто в ваших отношениях обычно является инициатором встреч?

Обычно я, но иногда и он. А пропал уже две недели как. Конечно же такое бывало и раньше, но раньше он никогда так мне не хамил

Тогда возникает вопрос о контексте хамства - считаешь ли ты возможным после этого первой пойти на контакт? Если да - вперед, только очень мелкими шагами.

133

VoiDer пишет:
lalala пишет:

Что тут смешного? Растолкуйте...мне не до смеха

А смысл? Ты думаешь посторонний человек, который не знает сложившуюся ситуацию, сможет тебе чем-то помочь? Сомневаюсь...

Ну а как же ваша хваленая соционика? Должно помочь...а иначе мне не надо)))

134

lalala пишет:

Ну а как же ваша хваленая соционика? Должно помочь...а иначе мне не надо)))

Давайте все свои проблемы в жизни решать при помощи соционики, ага default/smile

135

lalala пишет:
VoiDer пишет:
lalala пишет:

Что тут смешного? Растолкуйте...мне не до смеха

А смысл? Ты думаешь посторонний человек, который не знает сложившуюся ситуацию, сможет тебе чем-то помочь? Сомневаюсь...

Ну а как же ваша хваленая соционика? Должно помочь...а иначе мне не надо)))

Ну, если по соционике, то дай ему побольше БЭ, приправленной БС и никакой ЧЭ! Однозначно поможет! default/smile

136

Noire пишет:
lalala пишет:

А если такого Бальзака знаешь больше года, то хамить он начинает по-крупному. Интересно, это потому что ты его уже не интригуешь, как прежде или потому, что ему хочется от человека избавиться?

Это больше на Габенскую ограничительную похоже. Если так, то да, ему неприятно с тобой общаться по каким-то причинам и хочет избавиться.

Это печально, мне казалось, он мне доверяет. почему бы ему раньше было от меня не отморозиться. а насчет Габенов - это исключено.Он - стопроцентный Баль

137

NapA пишет:
lalala пишет:
VoiDer пишет:

А смысл? Ты думаешь посторонний человек, который не знает сложившуюся ситуацию, сможет тебе чем-то помочь? Сомневаюсь...

Ну а как же ваша хваленая соционика? Должно помочь...а иначе мне не надо)))

Ну, если по соционике, то дай ему побольше БЭ, приправленной БС и никакой ЧЭ! Однозначно поможет! default/smile

А теперь по человечески))))

138

VoiDer пишет:
lalala пишет:

Ну а как же ваша хваленая соционика? Должно помочь...а иначе мне не надо)))

Давайте все свои проблемы в жизни решать при помощи соционики, ага default/smile

Ой, ну не надо нудить, конечно же не все, но а с чьей же помощью эту проблему решить?...А решить ой как хочется!!!

139

lalala пишет:
NapA пишет:

Ну, если по соционике, то дай ему побольше БЭ, приправленной БС и никакой ЧЭ! Однозначно поможет! default/smile

А теперь по человечески))))

А по-человечески я уже сказала - если готова продолжать отношения - делай первый шаг и смотри на его реакцию. У меня была в чем-то похожая ситуация - только он не хамил, а просто заявил, что видеться со мной больше не хочет. Так как эту ситуацию спровоцировала я сама, это и стало поводом извиниться. Правда, восстанавливать отношения пришлось очень тяжело и долго. Но это того стоило.

140

напа, ты рекомендуешь именно БС, а не ЧС?