141 Отредактировано VoiDer (27.07.2006 20:58:34)

lalala пишет:

Ой, ну не надо нудить, конечно же не все, но а с чьей же помощью эту проблему решить?...

Помощь зала обязательна, я так понимаю default/smile

lalala пишет:

А решить ой как хочется!!!

Ну так и решай. Можно подумать, коллективный разум и море флуда спасут твои единственные и неповторимые отношения default/smile

142

NapA пишет:
lalala пишет:
NapA пишет:

Ну, если по соционике, то дай ему побольше БЭ, приправленной БС и никакой ЧЭ! Однозначно поможет! default/smile

А теперь по человечески))))

А по-человечески я уже сказала - если готова продолжать отношения - делай первый шаг и смотри на его реакцию. У меня была в чем-то похожая ситуация - только он не хамил, а просто заявил, что видеться со мной больше не хочет. Так как эту ситуацию спровоцировала я сама, это и стало поводом извиниться. Правда, восстанавливать отношения пришлось очень тяжело и долго. Но это того стоило.

Я пыталась - никак А может Баль на самом деле притвориться, что обиделся, а на самом деле просто решил все закончить?

143

lalala пишет:

Я пыталась - никак А может Баль на самом деле притвориться, что обиделся, а на самом деле просто решил все закончить?

Представь себе, но он иногда может себя вести как обычный человек default/smile

144

lalala пишет:

на самом деле притвориться, что обиделся, а на самом деле просто решил все закончить?

Ниасилил - сколько этих "самых" дел-то? Два или одно?

145 Отредактировано srez (27.07.2006 21:19:48)

Механик пишет:
xeye пишет:
q пишет:

а кому он хамит?

затрудняюсь однозначно выделить категорию людей. "незначимые"?

Гипотеза (обоснованная): точностью до наоборот. То есть "особо значимые"

Нет. Абсолютно незначимые + Противные (качества или поступки).
Если хамлю, то значит не предполагаю дальнейшее общение в том или ином виде вообще.

Если бесполезный (глупый, некрасивый, напонтованный итп) человек делает гадость (обладает чертами характера, которые скорее всего приведут к гадости в будущем), то кратчайший путь к тому чтобы нарватся на хамство.

146

DV пишет:
tagra пишет:
Lighty пишет:

tagra, в рамках дуальной помощи
Габенов тоже встряхивать надо время от времени?
А переживёт?

Нет! Нас надо вдохновлять. Хвалить, подбадривать, но не частить и нежно так.

Например, так?

"Ах, как мило и очаровательно ты мне хамишь. Не останавливайся, прошу тебя"
default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Нормальный Габен оценит такой ответ. Мне например (а я нормальный Габен, надеюсь, понятно) понравилось.

147

Лалала, скажите, пожалуйста, если Вы не понимаете соционических терминов, то откуда у Вас увереность в ТИМе человека? Умираю от любопытства!

148 Отредактировано Механик (27.07.2006 21:24:11)

tagra пишет:

Лалала, скажите, пожалуйста, если Вы не понимаете соционических терминов, то откуда у Вас увереность в ТИМе человека? Умираю от любопытства!

А может... Может это и не человек вовсе а ТИМ?
Ну навроде Улыбки Чеширского кота, Носа майора Ковалева или Жопы Хэнка?

149

tagra пишет:

Нормальный Габен оценит такой ответ. Мне например (а я нормальный Габен, надеюсь, понятно) понравилось.

нормальные Габены вообще не хамят, если честно default/smile

150

DV пишет:

нормальные Габены вообще не хамят, если честно default/smile

сферические кони в вакууме надо полагать тоже default/smile

151

DV пишет:
tagra пишет:

Нормальный Габен оценит такой ответ. Мне например (а я нормальный Габен, надеюсь, понятно) понравилось.

нормальные Габены вообще не хамят, если честно default/smile

Понятно, что воспитанный человек хамит реже, чем какое-нибудь быдло, но быдло, оно тоже из каких-нибудь ТИМов, наверняка, и Габены и весь социон там представлен в полном комплекте.
   Это если серьезно.

152 Отредактировано Механик (27.07.2006 21:33:59)

tagra пишет:
DV пишет:
tagra пишет:

Нормальный Габен оценит такой ответ. Мне например (а я нормальный Габен, надеюсь, понятно) понравилось.

нормальные Габены вообще не хамят, если честно default/smile

Понятно, что воспитанный человек хамит реже, чем какое-нибудь быдло, но быдло, оно тоже из каких-нибудь ТИМов, наверняка, и Габены и весь социон там представлен в полном комплекте.
   Это если серьезно.

Как ты все усложняешь...
Чо бы не рассудить просто и без затей - коли хамит - значит не Габен.

153

Механик пишет:
tagra пишет:
DV пишет:

нормальные Габены вообще не хамят, если честно default/smile

Понятно, что воспитанный человек хамит реже, чем какое-нибудь быдло, но быдло, оно тоже из каких-нибудь ТИМов, наверняка, и Габены и весь социон там представлен в полном комплекте.
   Это если серьезно.

Как ты все усложняешь...
Чо бы не рассудить просто и без затей - коли хамит - значит не Габен.

Я усложняю?! Да, наоборот!

154

tagra пишет:

Я усложняю?!

Ага. Ты. Причом совершенно неоправданно...

155

Механик пишет:
tagra пишет:

Я усложняю?!

Ага. Ты. Причом совершенно неоправданно...

Ну что я тебе усложнила?

156

tagra пишет:
Механик пишет:
tagra пишет:

Я усложняю?!

Ага. Ты. Причом совершенно неоправданно...

Ну что я тебе усложнила?

Механику - ничего. А DV?

157

Так, слушайте все! То, что он Бальзак, я знаю из его слов...но кое-что почитав, я поняла, что это действительно так. Более загадочных людей я не видела.
Второе, мне совершенно все равно, что вы думаете о моих познаниях в соционике.мне нужна допомога!!!!!

158

lalala пишет:

Так, слушайте все! То, что он Бальзак, я знаю из его слов...но кое-что почитав, я поняла, что это действительно так. Более загадочных людей я не видела.
Второе, мне совершенно все равно, что вы думаете о моих познаниях в соционике.мне нужна допомога!!!!!

Милая девушка звоните 911 и кричите на них.

159

Механик пишет:
tagra пишет:
Механик пишет:

Ага. Ты. Причом совершенно неоправданно...

Ну что я тебе усложнила?

Механику - ничего. А DV?

А что с ней? Она девушка неглупая, сама понимает, что от хамов , даже если они дуалы надо держаться подальше.

160

VoiDer пишет:
DV пишет:

нормальные Габены вообще не хамят, если честно default/smile

сферические кони в вакууме надо полагать тоже default/smile

да нет, не все так плохо default/smile просто воспитанные люди default/smile