7,481

LiveEvil пишет:

думаю если бы все люди проходили в своем становлении личности только испытание рождением то вместе с котами бы не задумывались где что можно делать а где нет.

Сдается мне, что котэ двухнедельного возраста слишком недалеко ушел от "испытания рождением", чтобы усвоить в полной мере все остальные "испытания".

7,482

ну *всякий раз* все больше и больше отдаляет коте от его возраста да и любых *обьективных* причин.

7,483

Destriero пишет:
VIRUS пишет:

http://alkatone.zz.mu/ (Кстати, сайт делал я xD)

Шикарно! default/smile

Хоть кто-то оценил мои дизайнерские и программисткие способности xD

7,484

http://std3.ru/b1/69/1397628330-b169512615d6a98abd6dbdef8b897001.jpg

7,485

ДЖИХААААД!!

7,486

Destriero пишет:

http://std3.ru/b1/69/1397628330-b169512615d6a98abd6dbdef8b897001.jpg

Это пять

7,487

Посмотрите мой сайт, а то алькатоне к вам придет.

7,488

LiveEvil пишет:

ну *всякий раз* все больше и больше отдаляет коте от его возраста да и любых *обьективных* причин.

Впрочем, некоторые человеческие особи, возраста отнюдь не двухнедельного, прошедшие все трудности испытаний и воспитаний, так и не усваивают элементарного навыка сообразительности. При этом все больше заплывая ханжеством и неумением различать границы чужого личного пространства.

7,489

Flayer пишет:
LiveEvil пишет:

ну *всякий раз* все больше и больше отдаляет коте от его возраста да и любых *обьективных* причин.

Впрочем, некоторые человеческие особи, возраста отнюдь не двухнедельного, прошедшие все трудности испытаний и воспитаний, так и не усваивают элементарного навыка сообразительности. При этом все больше заплывая ханжеством и неумением различать границы чужого личного пространства.

вряд ли чужое личное пространство достаточно качественно ограничено если обычное неумение их различать его нарушает)

7,490

Я вас ненавижу

7,491

VIRUS пишет:

Я вас ненавижу

да ладно, няшный котэ

7,492

мы больше не будем)

7,493

LiveEvil пишет:

вряд ли чужое личное пространство достаточно качественно ограничено если обычное неумение их различать его нарушает)

Если тебе не нравится чужой котэ или методы воспитания чужого котэ - это твои проблемы only. Вряд ли стоит обсуждать их с незнакомыми людьми default/smile

7,494

Flayer пишет:
LiveEvil пишет:

вряд ли чужое личное пространство достаточно качественно ограничено если обычное неумение их различать его нарушает)

Если тебе не нравится чужой котэ или методы воспитания чужого котэ - это твои проблемы only. Вряд ли стоит обсуждать их с незнакомыми людьми default/smile

я не хотела чтобы это звучало именно так) традиционно когда обсуждают котов я слышу что они *порабощают* или *неподдаются* старый прдемет для шуток и споров. никого уязвить своим замечанием я не имела цели. простите что так вышло.

7,495

LiveEvil пишет:

я не хотела чтобы это звучало именно так) традиционно когда обсуждают котов я слышу что они *порабощают* или *неподдаются* старый прдемет для шуток и споров. никого уязвить своим замечанием я не имела цели. простите что так вышло.

Ой! это я неправильно поняла тебя default/smile )))
У нас на самом деле всегда было много животных дома. Ну да, иногда они не сразу поддаются воспитанию default/big_smile

7,496

у меня просто дома два кота и эти абсолютно беспородные не пакостливые вообще довольно *незлобливые коты умудрились поработить все семейство и творят что хотят...пока я не вижу...главный злодей в доме у нас я..манипуляторы малые. как ни крути выходит что я *плохая* потому что только я могу и носом тыкнуть и *вывести в коридор* и без вкусного лишить...с остальных же вьют веревки как могут. все позволительно.
у подруги кошка породистая какая-то шикарная в прямом смысле мстительная одежду может подрать орхидею ей перекинула итп, я говорю ты же ее как-то приструниваешь ссоришься с ней. а подруга - я не могу)) она же милашество)). что поделать...
а есть что и сильно наказывают а кот все равно шкодит так по плохому, злобно..и ничего его не берет.
вобщем я удивляюсь как эти наглецы добиваются своего, если что я же постоянно с ними ссорюсь..

7,497

У меня поспокойней животные в этом плане. С котенком вот только история вышла )))

7,498

LiveEvil пишет:

мы больше не будем)

Посмотрела бы хотя бы.

7,499

Flayer пишет:
Azzaro пишет:

Не факт, что это кот делал, на самом деле, а не сама хозяйка default/icon_mrgreen

Какие необычные у вас вьюношеские фантазии...

Накокетничала на одеяло, терь отпираецо)))

7,500

Azzaro пишет:
Flayer пишет:
Azzaro пишет:

Не факт, что это кот делал, на самом деле, а не сама хозяйка default/icon_mrgreen

Какие необычные у вас вьюношеские фантазии...

Накокетничала на одеяло, терь отпираецо)))

не будоражьте фантазию Узи... default/roll ))