7,541

Светлая пишет:

кошмар   безуумие какое то)

в конце весело)))

7,542

Roberto пишет:

Для Бальзаков. Их такое веселит................... -____-

И я люблю такую бешеную экспрессию..

7,543

АХАХАХАХА этопять вообще))
особенно мне понравилось "а давайте ебанемся!" default/big_smile
-----
MMORPG SCO (SociOnika Online)

НАПОЛЕОН
Класс: гладиатор.
Тип: ближний двуручный бой.

Наполеон вырос в неблагополучном районе королевского города, случайно попал в колледж гладиаторов, всем напиздяшил и решил, что это его предназначение.

Умения:
~ Активное умение "Ты чё сука ты чё": Наполеон недоволен поведением соперника и желает разобраться по-мужски. В течение нескольких ходов отражает 60% урона, 50% шанс контратаки.

~ Активное умение "Сюда подошёл": Наполеон резким движением лица провоцирует соперника напасть на него. Временный бонус к урону, прерываемый.

~ Активное умение "Да я же охуенный": Наполеон встаёт в суперкрутую (по его мнению) стойку, достаёт зеркало и начинает любоваться собой. На несколько ходов обездвиживает Наполеона, в течение которых его регенерация повышается в два раза, даёт бонусный урон после использования.

~ Активное умение "Ща разрулим": Наполеон прерывает бой на несколько минут, в течение которых объясняет союзникам, почему они должны порвать всем жёпы. Бонусный урон всем союзникам, повышение ловкости и удачи. В связке с активным заклинанием Бальзака "Не ссы, надо подумать" все положительные эффекты увеличиваются в два раза.

~ Активное умение "А давайте ебанёмся": Наполеон созывает команду, собирает общий урон всех союзников и наносит удар по площади. Супер-удар, после использования которого у союзников на несколько ходов висит штраф на интеллект и урон.

~ Активное умение "Прикрой мне пердак!": Если среди союзников есть виктим, то Наполеон на несколько ходов вешает на него сайленс, повышая свои собственные показатели урона и силы пропорционально интеллекту виктима. Сомнительное умение, возможное только в связке с виктимами. В два раза эффективнее в связке с Бальзаком.

~ Пассивное умение "Ты у меня кровью умоешься, сука": Если какой-то глупец решил нанести урон виктиму или инфантилу в группе Наполеона, то у него включается режим "Ярость", дающий двойной урон по виновному. Увеличение урона на несколько ходов, штраф на интеллект.

~ Пассивная аура "Лидер": присутствие Наполеона в команде воодушевляет игроков на свершения. Всякие разные свершения. Бонус к удаче, ловкости и интеллекту всем союзникам.

~ Пассивное умение "На пенёк сел - косарь должен": Наполеон смыслит в гриндинге. Все союзники получают бонус к денежному вознаграждению за убийство соперников.

7,544

http://legacy-cdn.smosh.com/smosh-pit/032011/moar-whathehell.jpg

7,545

Kett пишет:

-----
MMORPG SCO (SociOnika Online)
НАПОЛЕОН

дайте про остальных!))))))

7,546

MMORPG SCO (SociOnika Online)

БАЛЬЗАК
Класс: маг широкого профиля.
Тип: дальний бой, поддержка, провокация.

Бальзак - тёмный маг, родившийся во времена Хаоса: бесконечного мрака и ужаса, что оставило неизгладимый след на его магии (и повадках: припрятывает еду и частенько изображает труп).

Умения:
~ Активное заклинание "Не беси меня, сука": томным движением среднего пальца, Бальзак отправляет противников рефлексировать. Бонусный урон против виктимов, инфантилов, заботливых, бесполезно против агрессоров.

~ Активное заклинание "Нам всем пиздец": пророческое умение поднимает панику среди союзников, временно понижая стрессоустойчивость, но поднимая ловкость, удачу и интеллект.

~ Активное заклинание "Ты делаешь мне больно": приводит противников в нестабильное состояние, понижая защиту, ловкость и интеллект, бонусный урон против агрессоров. + 70% шанс срабатывания пассивного умения "Блестящие мокрые глаза".

~ Активное заклинание "Не ссы, надо подумать": Бальзак приостанавливает бой на пятичасовой чай, чтобы обдумать дальнейшую стратегию. Баф-заклинание, бонусный эффект на агрессоров и заботливых.

~ Активное умение "Пора съёбывать": элегантным движением плаща или любой другой длинной хуйни из разряда тряпичных доспехов, Бальзак обращается в ворона и улетает с поля боя. Заклинание бегства в случае опасного скопления врагов.

~ Активное заклинание "Ну-ну, не реви": лёгким похлопыванием по плечу, Бальзак передаёт свою сочувствие раненному союзнику. Лечащее заклинание, бонусный эффект на инфантилов.

~ Активное заклинание "Бровь тлена": лучи сарказма сжигают ваших врагов изнутри. Мощное заклинание, не имеющее аналогов.

~ Активное заклинание "Ой-ой-ой, умный что ли дохуя": провоцирует противника на необдуманные действия. Бонусный урон против агрессоров.

~ Пассивное умение "Печальное лицо интроверта": на самом деле он знает, как нагнуть врага, но для этого у него слишком ленивое настроение. А вот у агрессоров-союзников настроение самое то. Аура, добавляющая +10 интеллекта всем союзникам.

~ Пассивное умение "Трёхнедельный недосып": Бальзак выглядит невменяемым и почти мёртвым, но это обманный манёвр. Снижение ловкости и удачи у противника на 10.

7,547

MMORPG SCO (SociOnika Online)

ДЖЕК
Класс: вор.
Тип: ближний бой, парные кинжалы.

Джек - тёмное пятно на репутации ордена "Гамма" и его же спонсор. Умён, предприимчив, хитёр, жаден. Определённо имеет отношение к жидомассонам-рептилоидам.

Умения:
~ Активное умение "Воруй, убивай": Джек подкрадывается к сопернику, обшаривает его карманы, а потом всаживает ккинжал ему в спину. 70% возможности критического урона.

~ Активное умение "Таки гешефт": Джек достаёт гроссбух, считает баланс, и если он сходится, наносит критический урон по площади.

~ Активное умение "Перерыв на какавушку": Джек уходит с поля боя, обращаясь к своему партнёру, чтобы отдохнуть и набраться сил. Связка возможна только с союзником-Драйзером. +20% к регенерации ХП.

~ Активное умение "Го, я прикрою": Джек добавляет своим союзникам бонусы к ловкости и удаче, урезает скорость каста заклинаний.

~ Активное умение "Деловая колбаса": Джек всегда занят. Например, сейчас он вырезает сопернику печень. Умение увеличивает скорость ударов Джека и шанс критического удара.

~ Активное умение "Скупщик душ": Джек заключил договор с Сатаной, обманул его, и теперь каждая смерть соперника увеличивает его урон и удачу.

~ Пассивная аура "Адвокат дьявола": Джек хорош в полемике и в защите своих интересов, поэтому ослабляет все отрицательные эффекты, которые накладываются на него или его союзников.

~ Пассивное умение "Всем поровну": Джек делит свой бонус к денежному вознаграждению за головы врагов между своими союзниками.

~ Пассивное умение "Ничего лишнего": Оружие и эквип не влияют на силу критического удара.

7,548

bloodykaty пишет:

БАЛЬЗАК

а они не так плохи, как я привыкла думать default/shy

7,549

Ой ой ой, умная что ли дохуя? default/smirk

7,550

Kads пишет:

Ой ой ой, умная что ли дохуя? default/smirk

default/big_smile default/big_smile

7,551

Светлая пишет:
Garik пишет:
Roberto пишет:

Для Бальзаков. Их такое веселит................... -____-

я не он, но я очень смеялсо.

кошмар default/mad  безуумие какое то)

мерзота какая-то О_о

7,552

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:
Garik пишет:
Roberto пишет:

Для Бальзаков. Их такое веселит................... -____-

я не он, но я очень смеялсо.

кошмар default/mad  безуумие какое то)

мерзота какая-то О_о

)))))))
безумие ну..
______
жаль скиллы джека не отразили самый мой любимый у них))

7,553

http://s3.goodfon.ru/image/316124-1920x1200.jpg



Какой же скилл?

7,554

не знаю как назвать типа "дожать ситуацию". извлечение максимального профита, даже если идет на этический риск))) авось прокатит, но зато типа на выходе получит больше)
меня это оч веселит)
такая своего рода игра на острие бритвы, азарт.
что-то от остапа бендера.

7,555

А

7,556

http://cs417026.vk.me/v417026473/bdc/SQjXW7x1lJg.jpg

7,557

bloodykaty пишет:

~ Активное заклинание "Бровь тлена": лучи сарказма сжигают ваших врагов изнутри. Мощное заклинание, не имеющее аналогов.
~ Активное заклинание "Ой-ой-ой, умный что ли дохуя": провоцирует противника на необдуманные действия. Бонусный урон против агрессоров.
~ Пассивное умение "Трёхнедельный недосып": Бальзак выглядит невменяемым и почти мёртвым, но это обманный манёвр. Снижение ловкости и удачи у противника на 10.

АХАХАХАХА
бровь тлена default/icon_mrgreen трехнедельный недосып default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

7,558

Kett пишет:

АХАХАХАХА
бровь тлена

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81-%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-721174.jpeg

7,559

http://i59.fastpic.ru/big/2014/0421/e6/e399c2f7e3a4ab09fe7dd202f6973de6.jpg

7,560

xD