7,621

У меня своеобразное чувство юмора)))

7,622

Ada пишет:

У меня своеобразное чувство юмора)))

у меня тоже. default/big_smile  Просто я еще и кошкофил...

7,623

Про Напок:

Разъяpённая женщина вpывается к гинекологy и с поpога наезжает:   
- Доктоp, зачем вы мне в спpавке написали: "Здоpовая"?!! 
- А что, по-вашемy, я должен был написать? - возмyщается доктоp. 
- Hy..., напpимеp: "маленькая" или "как y всех"... 
default/roll

7,624

uziman пишет:

Просто я еще и кошкофил...

Ну, это лучше чем -фоб)))

7,625

Ada пишет:
uziman пишет:

Просто я еще и кошкофил...

Ну, это лучше чем -фоб)))

лучше, но не кошкам default/hmm

7,626

Олег13 пишет:
Ada пишет:
uziman пишет:

Просто я еще и кошкофил...

Ну, это лучше чем -фоб)))

лучше, но не кошкам default/hmm

default/lol default/lol

7,627

Олег13 пишет:

лучше, но не кошкам

И о чем ты подумал при слове кошкофил?

7,628

Ada пишет:
Олег13 пишет:

лучше, но не кошкам

И о чем ты подумал при слове кошкофил?

default/hmm а что тут думать?

7,629

Тебе виднее, я увидела для кошаков явный профит от кошкофилства Узи... Твоя речь несла же отрицательную окраску и оттенок.

7,630

Ada пишет:

Тебе виднее, я увидела для кошаков явный профит от кошкофилства Узи... Твоя речь несла же отрицательную окраску и оттенок.

Ты-добрая и чистая душа. default/smile default/wub  Олег, впрочем, тоже, но он еще и хулиган. default/big_smile  Написал бы лучше, как у них в Мариуполе обстановка default/shy

7,631

uziman пишет:

Ты-добрая и чистая душа.

Ты такой позитивист))) Видишь в людях иногда хорошее, в том числе того, что нет)))

7,632

1)Почему "иногда"? default/shy default/smile
2)Все у тебя есть, кончай комплексовать! default/icon_smile_evil default/wub default/cool
3)Я не то, что позитивист, я неисправимый оптимист. В лучшем смысле. Умею быть счастливым, когда это кажется всем, включая меня самого, практически невозможным. default/cool
Хотя иногда устаю...эх...у нас уже третий день жара невыносимая...задыхаюсь+простуда... default/sad
Не могу...

7,633

uziman пишет:

Хотя иногда устаю...эх...у нас уже третий день жара невыносимая...задыхаюсь+простуда...
Не могу...

Пар кости не ломит, так что... Пей  лекарство и приводи организм в себя. default/smile

7,634

Ada пишет:
uziman пишет:

Хотя иногда устаю...эх...у нас уже третий день жара невыносимая...задыхаюсь+простуда...
Не могу...

Пар кости не ломит, так что... Пей  лекарство и приводи организм в себя. default/smile

default/wub
Неее...не была ты у нас в жару, особенно в моей квартире, без кондишена и с плохой вентиляцией...
Я надеялся, что в мае я уже не буду в Израиле, но вот...нет вдохновения и сил пока что-то менять.
default/sad

7,635

uziman пишет:

Неее...не была ты у нас в жару, особенно в моей квартире, без кондишена и с плохой вентиляцией...

У меня такой кабинет на работе, где летом жарче чем в остальных частях здания и кондиционера нет никакого...

7,636

Ada пишет:
uziman пишет:

Неее...не была ты у нас в жару, особенно в моей квартире, без кондишена и с плохой вентиляцией...

У меня такой кабинет на работе, где летом жарче чем в остальных частях здания и кондиционера нет никакого...

Тогда ты меня понимаешь! Ты вообще моя родственная душа default/icon_redface

7,637

http://cs540101.vk.me/c616829/v616829717/a904/oi4vna3ltdo.jpg

7,638

default/lol default/lol default/big_smile

7,639

default/big_smile default/big_smile

7,640

В африканских джунглях встречаются Изя и Мойша.
- Привет, чем занимаешься?
- Охочусь с ружьём на слонов! А ты?
- Я охочусь, из засады, на крокодилов! А ты Рабиновича случайно не видел?- Ха, Рабинович настоящий экстремал, он в Одессе остался...