8,101

))))))))))))

8,102

- Милый, посоветуй что-нибудь почитать?
- Почитай "Отче наш", пока я дочитываю переписку в твоём телефоне...

8,103

Светлая пишет:

класс))

Я хотел, чтобы тебе понравилось default/shy default/wub

8,104

Светлая пишет:

класс))

напомнило как мы писали классное сочинение "Самый прекрасный день весны". ну про 8 марта. Я подумала, что все эти хистори с женственностью, цветочками и мамами ну слишком скучно и банально и сочинила историю про поход в лес, почти гибель в болоте и счастливое спасение. Родителей потом вызывали, странные.

8,105

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

класс))

напомнило как мы писали классное сочинение "Самый прекрасный день весны". ну про 8 марта. Я подумала, что все эти хистори с женственностью, цветочками и мамами ну слишком скучно и банально и сочинила историю про поход в лес, почти гибель в болоте и счастливое спасение. Родителей потом вызывали, странные.

зависит от учителя.
я тоже, по теме "как провел лето" подробно описал случай на море спасения моего бренного тела от утопления. в красках и с пузырьками, от первого лица.
училка поставила отл. и заставила прочитать перед классом.
может, в целях обучения правилам безопасного поведения на воде? default/hmm

8,106

помню ...у меня в школе было соченение по достоевскому, в котором по цитатам из текста было доказанно, что он - маньяк и использовал свой текст как инструмент психоаналитики. и что без его писательского мастерства .... он был бы просто опасен для общества... и мог бы воплотить свои фантазии в жизнь.

ну... вызвали родителей, было много возмущений. потом поставили 5 и забыли default/smile))))

8,107

Со слов моего знакомого, как и я, моряка.
Проходим Панамским каналом из Атлантики в Тихий океан. На борт нашего старенького рыболовного судна поднимается американский лоцман для проводки по каналу. Скептически осмотрев мостик и подивившись некоторым уже музейным
приборам и оборудованию, спрашивает у капитана, какую максимальную скорость развивает судно. Услышав в ответ, что 7 узлов (12 км/час), разворачивает фуражку козырьком назад, пригибается, отставляет одну ногу назад, и, держась за реллинг двумя руками дает команду: "Полный вперед!" От обиды капитан до конца проводки не проронил ни слова.

8,108

Garik пишет:

я тоже, по теме "как провел лето" подробно описал случай на море спасения моего бренного тела от утопления. в красках и с пузырьками, от первого лица.

бро)))

8,109

uziman пишет:

Bal'zak default/big_smile default/big_smile

за что же вы нас так...не любите?

8,110

sibir` пишет:
uziman пишет:

Bal'zak default/big_smile default/big_smile

за что же вы нас так...не любите?

Я? default/shy  Ты что?! default/yikes
Очень люблю! И восхищаюсь!
Бальзаки-самые крутые! default/cool Честно!

8,111

uziman пишет:
sibir` пишет:
uziman пишет:

Bal'zak default/big_smile default/big_smile

за что же вы нас так...не любите?

Я? default/shy  Ты что?! default/yikes
Очень люблю! И восхищаюсь!
Бальзаки-самые крутые! default/cool Честно!

тогда почему бальзаки вечно или сами помирают, или всем остальным смерти хотят?

8,112

sibir` пишет:
uziman пишет:
sibir` пишет:
uziman пишет:

Bal'zak default/big_smile default/big_smile

за что же вы нас так...не любите?

Я? default/shy  Ты что?! default/yikes
Очень люблю! И восхищаюсь!
Бальзаки-самые крутые! default/cool Честно!

тогда почему бальзаки вечно или сами помирают, или всем остальным смерти хотят?

Не то, что помирают, имхо, а чувствуют смерть. БИ default/cool
И не желают другим, а освобождают других от страха смерти. default/shy default/wub
Кстати, я глубоко в душЕ уже тоже Бальзакъ.
default/roll default/cool default/smile

8,113

)))))))) не, этот изворот событий, конечно, виртуозный...но не убедил)
очень многие мемы, фразы настолько костные и стерео...даже не ...типные, а ...надуманные, что сразу видно, что не бальзаки придумывали)))

8,114

Ну так завистники... default/smile default/sad
А соционика-это и есть наобор стереотипов...обо всех тимах есть default/tongue

8,115

завистники, говоришь?))) недоскарказмят чёта)

8,116

sibir` пишет:

тогда почему бальзаки вечно или сами помирают, или всем остальным смерти хотят?

во во.
истинные бальзаки настолько занудны, что о смерти себя и самого бальзака обычно задумываются исключительно окружающие default/big_smile

8,117

Morf пишет:

Со слов моего знакомого, как и я, моряка.
Проходим Панамским каналом из Атлантики в Тихий океан. На борт нашего старенького рыболовного судна поднимается американский лоцман для проводки по каналу. Скептически осмотрев мостик и подивившись некоторым уже музейным
приборам и оборудованию, спрашивает у капитана, какую максимальную скорость развивает судно. Услышав в ответ, что 7 узлов (12 км/час), разворачивает фуражку козырьком назад, пригибается, отставляет одну ногу назад, и, держась за реллинг двумя руками дает команду: "Полный вперед!" От обиды капитан до конца проводки не проронил ни слова.

default/big_smile

8,118

Jack пишет:
sibir` пишет:

тогда почему бальзаки вечно или сами помирают, или всем остальным смерти хотят?

во во.
истинные бальзаки настолько занудны, что о смерти себя и самого бальзака обычно задумываются исключительно окружающие default/big_smile

default/big_smile

8,119

Jack пишет:
sibir` пишет:

тогда почему бальзаки вечно или сами помирают, или всем остальным смерти хотят?

во во.
истинные бальзаки настолько занудны, что о смерти себя и самого бальзака обычно задумываются исключительно окружающие default/big_smile

каждому везёт на тех бальзаков, которых они заслуживают;))))

8,120 Отредактировано Garik (11.02.2015 03:57:00)

sibir` пишет:
uziman пишет:
sibir` пишет:
uziman пишет:

Bal'zak default/big_smile default/big_smile

за что же вы нас так...не любите?

Я? default/shy  Ты что?! default/yikes
Очень люблю! И восхищаюсь!
Бальзаки-самые крутые! default/cool Честно!

тогда почему бальзаки вечно или сами помирают, или всем остальным смерти хотят?

помирают не чаще других тимов.
просто они, периодически, забывчивым напоминают о финале.