141

Unease пишет:
Nedim пишет:
Unease пишет:

Хм... Ну да default/hmm

А кто из персонажей бальзак?

Есть подозрения, что оба default/icon_mrgreen

вот-вот, я на это и клюнул....

Unease пишет:

Есть подозрения, что оба default/icon_mrgreen

У меня есть такая знакомая парочка, с разницей в 14 лет. Похоже default/big_smile

143

Иван Кукушкин пишет:
Unease пишет:

Есть подозрения, что оба default/icon_mrgreen

У меня есть такая знакомая парочка, с разницей в 14 лет. Похоже default/big_smile

Была я как-то половиной такой парочки с разницей в 13... Действительно похоже...

144

Unease пишет:

Диалоги в семье
- Ты вчера напился.
- Угу. Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет сканадал?
- Не будет. Вчера был.
- Да? (огорченно) Перескажи вкратце, а то я не очень помню.
- Я тебе рассказывала о культуре потребления алкоголя в довольно резких выражениях.
- Да? А я чего?
- А ты курил, слушал молча, а потом и говоришь «Милая, я второй раз женат, и, судя по твоей манере разговора, чувствую - не в последний»...
- Хм... А ты чего?
- А чего я? Заткнулась...

default/wub

да, это наши.

145

Unease пишет:

Диалоги в семье
- Ты вчера напился.
- Угу. Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет сканадал?
- Не будет. Вчера был.
- Да? (огорченно) Перескажи вкратце, а то я не очень помню.
- Я тебе рассказывала о культуре потребления алкоголя в довольно резких выражениях.
- Да? А я чего?
- А ты курил, слушал молча, а потом и говоришь «Милая, я второй раз женат, и , судя по твоей манере разговора, чувствую - не в последний»...
- Хм... А ты чего?
- А чего я? Заткнулась...

Высокие отношения... default/icon_mrgreen

- Пап,а что такое - альтернатива?
- Сложно объяснить в двух словах,ну вот на примере:
Ты работаешь на заводе,из года в год пашешь и пашешь как проклятый и понемножку копишь бабки.В один прекрасный момент,тебе денег хватает на переезд в деревню.Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цеплят.Кормишь их,поишь,ухаживаешь за ними,они подрастают и начинают нести яйца. А ты их раз - и в инкубатор. И вот у тебя уже тысячи цеплят.Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер! И тут наводнение-полный пиздецц! И всю твою ферму смывает нахуй, всё сдохло, всё смыто...
- Пап, ну и где альтернатива?
- Утки!

147

Вот это я понимаю default/icon_smile_approve

148

Лето. Утро. Солнце встает. Над рекой легкий туман. Мужик сидит рыбачит. Тишина.
Вдруг далеко-далеко крик:
- Пошел на х..й!!!
Мужик думает: "ну может послышалось, ладно."
Прошло 20 минут крик ближе:
- Пошел на х..й!!!
Мужик потихоньку напрягается, но сидит. Крик еще ближе, мужик волнуется. Наконец крик раздается за соседним кустом, всё у мужика паника:"Ладно, ко мне не лезут и я не полезу". Из-за куста выплывает резиновая лодка, а в ней мужик ложками чайными гребет. Он его спрашивает:
- Слышь мужик, а чё ты ложками гребешь?
- ПОШЕЛ НА Х..Й!!!

149

или вот еще:
Купил себе однажды программист машину. Ну, решил на радостях со всей семьёй и тёщей поехать в лес, на пикник... Едут они едут - тут вдруг заглохла машина. Что делать? Высадил жену - не заводиться машина, высадил детей - то же самое, высадил тёщу - ни фига, вытащил все вещи... И... машина завелась.
Жена радостно спрашивает:
- Петенька, золотце, что ты сделал?
- Да хрен его знает... ПЕРЕЗАГРУЗИЛСЯ!

150

чтой-то меня сеня проперло... default/smile))
еще один:
На автобане на большой скорости 600-го подрезает Хонда. Братки в мерине не стерпев такого нахальства, обгоняют обидчика и встав поперёк дороги загораживают её. Затум выскакивают, кидаются к водителю хонда, вытаскивают его, укладывают на капот, сдёргивают штаны и начинают иметь того....Бедолага на капоте, в такт движениям, взмахивая руками:
- Ух....Ух...Ух....Ух.....У Хонды руль справа!!!

151

с утра пораньше. default/smile))
Приходит к жене любовник, а она ему с порога и говорит:
"Дорогой, я придумала классную позу!! Ты раздевайся и ложись на пол посредине комнаты, а я залезу на люстру и буду сверху на тебя прыгать и попадать...."
Только разделись, жена говорит:
" Сейчас, подожди минутку, попугая в клетке одеялом накрою, а то все мужу расскажет.."
Попугай: " Вырвите мне язык! Я хочу это видеть!!"

152

The Meaning of Liff

153

Уважаемый абонент!
Ваш баланс исчерпан, и вы автоматически переводитесь с тарифа «Песдабол» на тариф «Дапесделись».
Ваша предоплата нас не ибеть.

154

error450 пишет:

Уважаемый абонент!
Ваш баланс исчерпан, и вы автоматически переводитесь с тарифа «Песдабол» на тариф «Дапесделись».
Ваша предоплата нас не ибеть.

ужас! куда катятся наши драйки! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

155

default/icon_redface default/icon_mrgreen самодуализируюсь

156

error450 пишет:

default/icon_redface default/icon_mrgreen самодуализируюсь

то был не Джековский анекдот

157

Wanna пишет:

то был не Джековский анекдот

о боже. default/icon_mrgreen чей же?

158

error450 пишет:
Wanna пишет:

то был не Джековский анекдот

о боже. default/icon_mrgreen чей же?

донский

159

temp3 пишет:

донский

ужас, мои опасения подтвердились... default/sad начиталась тем типа "бодун" default/smile

160

error450 пишет:
temp3 пишет:

донский

ужас, мои опасения подтвердились... default/sad начиталась тем типа "бодун" default/smile

ничего, будешь дуализироваться с дюмами
они весёлые, добрые, заботливые default/smile