301

Витача пишет:

ну да, содержательный он только для 3Л В0)))

Ну и пусть. Должна же быть и для 3Л радость в жизни default/smile

302

GluckyKlucky пишет:
FeYka пишет:

ты находишь в его бреде содержание? браво, все что могу сказать. Мою 3Л это ни разу не радует.

Ну понимаешь, для 3Л сам процесс - уже радость. default/smile

они нашли друг друга!
/фальшиво прослезилась/

303

GluckyKlucky пишет:
Витача пишет:

ну да, содержательный он только для 3Л В0)))

Ну и пусть. Должна же быть и для 3Л радость в жизни default/smile

может вам в аську, ребят?

304

FeYka пишет:
Funtik пишет:

Да, я что-то уже тоже, натыкаясь на его с кем-то диалог, даже не пытаюсь читать тему.
Хотя собеседник может как раз сказать что-нибудь глубокое и интересное

вот это и обидно, что из поля зрения выпадают вестма интересные персонажи, как тока вступают в "диалог" с товарищем. Грустно, и вызывает нехилое раздражение default/icon_smile_evil

Честно говоря мне все больше и больше нравиться идея про ограничение количество постов.
Потому что баны я не в какой форме не первариваю. 

Да и попроежнему пока считаю, что в зексе, что-то есть. Но не в таком количестве.

Фейка, вот тебе задачка: сколько разгневанных Напок надо натравить на Зверька, что бы он как-то расширил функцинальность форума?

305

Витача пишет:

может вам в аську, ребят?

Нет, ну на форуме веселее. Можно еще на публику играть default/icon_mrgreen

306

GluckyKlucky пишет:
Витача пишет:

может вам в аську, ребят?

Нет, ну на форуме веселее. Можно еще на публику играть default/icon_mrgreen

/грозит пальцем/
игруны какие. публика бывает очень неблагодарной, знаете лKB/

307

Витача пишет:

они нашли друг друга!
/фальшиво прослезилась/

Ты преувеличиваешь нашу взаимную тягу
default/icon_mrgreen

308

Витача пишет:
GluckyKlucky пишет:
Витача пишет:

может вам в аську, ребят?

Нет, ну на форуме веселее. Можно еще на публику играть default/icon_mrgreen

/грозит пальцем/
игруны какие. публика бывает очень неблагодарной, знаете лKB/

Только не говори что сейчас из под юпки ты достанешь тухлые помидоры и забросаешь ими мой пятачек default/smile

309

GluckyKlucky пишет:

Только не говори что сейчас из под юпки ты достанешь тухлые помидоры и забросаешь ими мой пятачек default/smile

мда, спасибо, что не намекнул на наличие у меня под юбкой яиц, родной.

310

GluckyKlucky пишет:
FeYka пишет:

точно. потому что там, где пишет он - я читать не могу default/icon_smile_blackeye

Но зато если вовремя успеть на начало темы с ним можно вести длинный и содержательный диалог, радующий мою 3Л default/smile

Согласен. Ваще блин с его бы количеством, ну хоть какоето минимальное качество и цены бы не было. Как жалко что природа одарила его таким колвом энергии, а забыла вложить хоть немножко ума. default/smile

311

Funtik пишет:

Да, я что-то уже тоже, натыкаясь на его с кем-то диалог, даже не пытаюсь читать тему.
Хотя собеседник может как раз сказать что-нибудь глубокое и интересное

я когда-то раскрыл талант, научился писать длинные бесконечно предложения. Раньше как-то не задумывался об этом, увидел кое-где, понравилось, сам решил. Вообще дело даже не в длине предложения, а в длине одной мысли, она может быть одна, а предложений много. Так  вот у меня просто очень длинная мысль похоже, которая все длится, длится... возможно, это непривычно.

312

Funtik пишет:

Фейка, вот тебе задачка: сколько разгневанных Напок надо натравить на Зверька, что бы он как-то расширил функцинальность форума?

да не, Зверек у нас слишком демократичен, чтоб прижать чела просто за говнослив. Вот если б Зекс начал адресно наежжать   default/wub

313

FeYka пишет:
Funtik пишет:

Фейка, вот тебе задачка: сколько разгневанных Напок надо натравить на Зверька, что бы он как-то расширил функцинальность форума?

да не, Зверек у нас слишком демократичен, чтоб прижать чела просто за говнослив. Вот если б Зекс начал адресно наежжать   default/wub

ну так провоцируй, в чем проблема В0))

314

Zexh пишет:
Funtik пишет:

Да, я что-то уже тоже, натыкаясь на его с кем-то диалог, даже не пытаюсь читать тему.
Хотя собеседник может как раз сказать что-нибудь глубокое и интересное

я когда-то раскрыл талант, научился писать длинные бесконечно предложения. Раньше как-то не задумывался об этом, увидел кое-где, понравилось, сам решил. Вообще дело даже не в длине предложения, а в длине одной мысли, она может быть одна, а предложений много. Так  вот у меня просто очень длинная мысль похоже, которая все длится, длится... возможно, это непривычно.

да, ты прав. Это офигенно непривычно

315

Funtik пишет:

да, ты прав. Это офигенно непривычно

а главное, и привыкать-то не хочется особо...

316

кстати был тут один дядька- не то prt10 нето ptr10. Он тоже писал бесконечные мысли.

Но та оснавная мысль обозначалась в начале, а потом эта же мысль озвучивалась десятком иных словосочеаний

317

FeYka пишет:

да не, Зверек у нас слишком демократичен, чтоб прижать чела просто за говнослив. Вот если б Зекс начал адресно наежжать   default/wub

На что же Напки, как не для того что бы объяснять Балю разумные пределы демократии

318

Funtik пишет:
Zexh пишет:
Funtik пишет:

Да, я что-то уже тоже, натыкаясь на его с кем-то диалог, даже не пытаюсь читать тему.
Хотя собеседник может как раз сказать что-нибудь глубокое и интересное

я когда-то раскрыл талант, научился писать длинные бесконечно предложения. Раньше как-то не задумывался об этом, увидел кое-где, понравилось, сам решил. Вообще дело даже не в длине предложения, а в длине одной мысли, она может быть одна, а предложений много. Так  вот у меня просто очень длинная мысль похоже, которая все длится, длится... возможно, это непривычно.

да, ты прав. Это офигенно непривычно

ну видишь, разобрались. Раньше у меня это было, но я структурировал это кусками информации, разбивая на подмысли. Я помню, потом перешел на длинные мысли, мне так одновременно говорится-думается-делается удобнее, а не кусками.  Я как бы вдыхаю воздух, идет мысль, я ее делаю, делаю... делаю, заканчиваю и выдыхаю только в конце.
Хорошо, что немного стало яснее по этому вопрос.

319

Витача пишет:

ну так провоцируй, в чем проблема В0))

не ведеццо, сцуко=)

320

Funtik пишет:
FeYka пишет:

да не, Зверек у нас слишком демократичен, чтоб прижать чела просто за говнослив. Вот если б Зекс начал адресно наежжать   default/wub

На что же Напки, как не для того что бы объяснять Балю разумные пределы демократии

напишите правила коллективно, пусть в самой общей форме и будет легче вам и всем. Или пусть он сам возьмет откуда-то их или напишет.