1,381

Дух пишет:

по всей видимости человечество пока по другому не научилось просто.

рано ему еще этому учиться default/smile

1,382

Дух пишет:

создание пирамиды. по всей видимости человечество пока по другому не научилось просто.

простая логика -- наиболее вероятно, что побеждает сильнейший.

1,383

Мик пишет:
Проводница пишет:

даже если это и послужило поводом для объединения, то через время обязательно появится царь горы default/smile

чтобы он появилсо, нужен критерий сравнения, исходя из которого и будет построено отношение порядка с царём горы во главе. В общем случае он определён далеко не на всём множестве.

...ага. Самый умный например, или самый красивый. default/big_smile Чет я таких сообществ не встречала пока...

1,384

Проводница пишет:

...ага. Самый умный например, или самый красивый. default/big_smile Чет я таких сообществ не встречала пока...

пирамидке носят локальный характер. Например, кто на этом форуме самый красивый?

1,385

Я, без вопросов default/icon_smile_approve

1,386

Ёжа, превед! default/smile

1,387

Мик пишет:
Проводница пишет:

...ага. Самый умный например, или самый красивый. default/big_smile Чет я таких сообществ не встречала пока...

пирамидке носят локальный характер. Например, кто на этом форуме самый красивый?

ЁпЖик говорит, что она default/smile Почему бы мне этому не поверить? default/smile

1,388

ну вот и пирамидко default/wub

1,389

Привет, Мики default/smile
Я вытеснила с Олимпа госпожу Аида Q и нимфу Фейку default/icon_smile_approve default/icon_applod

1,390

Мик пишет:
Дух пишет:

создание пирамиды. по всей видимости человечество пока по другому не научилось просто.

простая логика -- наиболее вероятно, что побеждает сильнейший.

это условие обоснования. Кто сказал, что оно единственное или правильное?

1,391

Дух пишет:

это условие обоснования. Кто сказал, что оно единственное или правильное?

можешь считать, что так сказал я default/smile

если не нравится -- попробуй опровергнуть, если есть желание default/smile

1,392

Мик пишет:
Дух пишет:

это условие обоснования. Кто сказал, что оно единственное или правильное?

можешь считать, что так сказал я default/smile
если не нравится -- попробуй опровергнуть, если есть желание default/smile

матчасть.
На чем базируется твое мнение?

1,393

о естественном отборе слышал что-нибудь?

1,394

давай опровергай уже, жду с нетерпением default/smile

1,395

Мик пишет:

о естественном отборе слышал что-нибудь?

частность. с неправильной обывательской интерпретацией, даже не как в оригинале. что-то еще?

1,396

"что-то ещё" будет -- когда ты сподобишься аргументировать свою позицию.

1,397 Отредактировано Проводница (08.09.2006 19:40:44)

Мик пишет:

ну вот и пирамидко default/wub

....ясно. Т.е. пирамидко, это када меряюццо. default/smile А в чьей она голове? default/wink Существует ли она в реальности...или это на-вроде социотипа что-то?
Кста, до этого промелькнул намек на существование еще одной пирамидки, если ты заметил... default/wink

1,398

Мик пишет:

"что-то ещё" будет -- когда ты сподобишься аргументировать свою позицию.

спасибо, нет.

1,399

Проводница пишет:
Мик пишет:

ну вот и пирамидко default/wub

....ясно. Т.е. пирамидко, это када меряюццо. default/smile А в чьей она голове? default/wink Существует ли она в реальности...или это на-вроде социотипа что-то?
Кста, до этого промелькнул намек на существование еще одной пирамидки, если ты заметил... default/wink

объяснять, как энергетически строится пирамидка любая тут достаточно сложно и долго. Пирамидка - это энергетическая структура.

1,400

Дух пишет:

Пирамидка - это энергетическая структура.

Что такое "энергетическая структура"?