101

GluckyKlucky пишет:
Unease пишет:
GluckyKlucky пишет:

Доказано типировщиками.

Смешно...

GluckyKlucky пишет:

Да и впрочем в жизни любой скажет, что с логикой у меня весьма неплохо. Даже на тесте IQ я набрал 160,  еще кроме этого чемпион области по шахматам, закончил политех в красным дипломом.   default/icon_smile_approve

Доны еще и не такое могут

GluckyKlucky пишет:

По крайней мере когда я спрашивал незаинтересованых людей они говорили, что процентов на 70 я прав.

А мы тут в чем заинтересованны?:green

По типу мышления я - Роб. Так показало типирование на сайте www.socionik.com, типирование основательное. Да и по описанию похож. И друг мой, который изучал соционику, тоже определил меня в Робы. И я тоже так думаю. Теперь не смешно?

В принципе Дон тоже может быть, но я скорее рационал и интроверт.

Знаете, в чем вы тут все заинтересованы? Вы боитесь попасть по моим определениям в список распутников?
Не волнуйтесь, я не про вас.

Блин, читала-читала ветку, не выдержала.

Да, действительно, смешно... особенно читать про socionik.com. Кто тебе сказал, что там все такие профессиональные типировщики? Ты читал статью на том сайте -  "соционические мифы"? Вот почитай.

Не буду выдавать конфиденциальную инфу - но ПРОФИ типировщики на том сайте некоторых очччень неверно оттипировали В РЕАЛЕ, что уж про виртуал говорить...

102

chatenoir пишет:

Ну а по поводу того, что могут понять сенсорики, а что не могут, не подскажешь откуда инфа? Был сенсориком?

5 баллов
default/big_smile:D:D:D

103

chatenoir пишет:
GluckyKlucky пишет:

Спасибо, весело было с тебя прикалываться. default/icon_mrgreen

Да, я думаю что с истерических воплей "Я знаю! У меня интуиция" мы достаточно посмеялись, пиши еще default/roll:

Да, тут ты права, в следующий раз, когда буду играть эту роль про интуицию надо вырезать. Что ж ты хочешь сценарий был написан за одну ночь.

(апплодисменты)

Но ты тоже молодец - зачем по пять раз повторять один и тот же вопрос, эту утомляет зрителей и затягивает спектакль.

(бурные апплодисменты)

Вся наша жизнь - игра!

(бурные апплодисменты, переходящие в овации)

104

booka пишет:

Блин, читала-читала ветку, не выдержала.

Да, действительно, смешно... особенно читать про socionik.com. Кто тебе сказал, что там все такие профессиональные типировщики? Ты читал статью на том сайте -  "соционические мифы"? Вот почитай.

Не буду выдавать конфиденциальную инфу - но ПРОФИ типировщики на том сайте некоторых очччень неверно оттипировали В РЕАЛЕ, что уж про виртуал говорить...

Буууука, тебя что в этой ветке тронуло только про соционик.ком? А что, со всем остальным бредом все нормально? default/icon_mrgreen

Такой вот встречный вопрос - почему ты решила, что типировщики типировавшие тебя - профи, и почему ты думаешь, что они ошиблись?

105

Иван Кукушкин пишет:
GluckyKlucky пишет:

И наш спор был именно о шлюхах, поэтому уж извини, пришлось про них говорить. Именно для шлюх моя гипотеза верна, а для нормальных - зависимость верности и хозяйственности слабая.

Так. Шлюхость определяется гипотезой, для которых она верна. А для нормальных гипотеза неверна, и их шлюхоть верностью гипотезы не проверить. Значит верность гипотезы надо подтвердить статистической выборкой из тех, кто попал под подтверждение верности гипотезы согласно выборке по гипотезе для ее подтверждения.

Какой кошмар.


пысы: котлеты я делать не умею, крючком вязать не обучен, к сексу озабочен. По ходу темы - шлюх я конкретный default/big_smile

Я думал, я гоню, но Кукушкин - это метр. Без поллитры нечего сюда и потыкаться. default/icon_mrgreen

106

Marsianka пишет:

Спорим, что КлакиГлаки - тоже шлюх? default/tongue

Откуда такая конфединциальная инфа, Марсианка. Может компромату на меня достала? Выкладывай его сюда. default/icon_mrgreen

Хочешь, давай поспорим.

107

GluckyKlucky пишет:
Marsianka пишет:

Спорим, что КлакиГлаки - тоже шлюх? default/tongue

Откуда такая конфединциальная инфа, Марсианка. Может компромату на меня достала? Выкладывай его сюда. default/icon_mrgreen

Хочешь, давай поспорим.

Как ты не знаешь? Наверное агенты ЦРУ сообщили default/wink

108

alhimik пишет:
GluckyKlucky пишет:
Marsianka пишет:

Спорим, что КлакиГлаки - тоже шлюх? default/tongue

Откуда такая конфединциальная инфа, Марсианка. Может компромату на меня достала? Выкладывай его сюда. default/icon_mrgreen

Хочешь, давай поспорим.

Как ты не знаешь? Наверное агенты ЦРУ сообщили default/wink

У меня не такие большие уши, как у тебя

109

GluckyKlucky пишет:

Да, тут ты права, в следующий раз, когда буду играть эту роль про интуицию надо вырезать. Что ж ты хочешь сценарий был написан за одну ночь.

(апплодисменты)

Но ты тоже молодец - зачем по пять раз повторять один и тот же вопрос, эту утомляет зрителей и затягивает спектакль.

(бурные апплодисменты)

Вся наша жизнь - игра!

(бурные апплодисменты, переходящие в овации)

Мда... Подозрения, что Глюк Дон у меня возникли почти сразу, а после этого поста я стала подозревать, что это вообще виртуал Skrutа default/icon_mrgreen

110

Unease пишет:
GluckyKlucky пишет:

Да, тут ты права, в следующий раз, когда буду играть эту роль про интуицию надо вырезать. Что ж ты хочешь сценарий был написан за одну ночь.

(апплодисменты)

Но ты тоже молодец - зачем по пять раз повторять один и тот же вопрос, эту утомляет зрителей и затягивает спектакль.

(бурные апплодисменты)

Вся наша жизнь - игра!

(бурные апплодисменты, переходящие в овации)

Мда... Подозрения, что Глюк Дон у меня возникли почти сразу, а после этого поста я стала подозревать, что это вообще виртуал Skrutа default/icon_mrgreen

Глюк ИМХО явный рационал.  В жизни он далеко не такой балагур.  Да и вообще сильно ли отличается Роб от Дона?
Рациональный Дон = Роб default/big_smile

111

Unease пишет:
GluckyKlucky пишет:

Да, тут ты права, в следующий раз, когда буду играть эту роль про интуицию надо вырезать. Что ж ты хочешь сценарий был написан за одну ночь.

(апплодисменты)

Но ты тоже молодец - зачем по пять раз повторять один и тот же вопрос, эту утомляет зрителей и затягивает спектакль.

(бурные апплодисменты)

Вся наша жизнь - игра!

(бурные апплодисменты, переходящие в овации)

Мда... Подозрения, что Глюк Дон у меня возникли почти сразу, а после этого поста я стала подозревать, что это вообще виртуал Skrutа default/icon_mrgreen

Кто такой этот Скрут?

Вообще интересно, Унция Унция говорит, что я какой-то Рвиннер-Есь,
ты говоришь, что я какой-то Скрут-Дон..

А я - свинья, разве по фото не видно?

112

Народ,  а хотите,  я вас просвещу?

Проблема блядства приводимых в пример особ - не есть проблема образованной прослойки общества, это ж очевидно...
Автор сабжа же отчего-то глядя в свое окно на будни своего маленького города в котором  для женщины получить образование можно в местном швейном ПТУ или кулинарном техникуме, а потом работать или на швейной фабрике или еще где-нибудь, где платят копейки, а работа не приносит никакого удовлетвоения, полагает, что дело все равно в моральных устоях...

И не понять вам друг друга, поскольку дискуссия о количестве половых партнеров между жителем мегаполиса и жителем небольшого города ведется совершенно из разных культурных  традиций.

Прочим между, в небольших городах проблема женского пиянства и блядства стоит острее не только от того, что уклад жизни более патриархален, но и от отсутствия для женщины возможностей быть независимой, ибо рабочих мест для специалисов с высокой квалификацией и мужчинам-то не хватает... а еще - катастрофически не хватает мужчин - ну вы все в курсе "потому что на 10 девчонок по статистике..."

в общем "и тут выхожу я, вся в белом" default/smile
default/icon_old

113

GluckyKlucky пишет:
Иван Кукушкин пишет:
GluckyKlucky пишет:

И наш спор был именно о шлюхах, поэтому уж извини, пришлось про них говорить. Именно для шлюх моя гипотеза верна, а для нормальных - зависимость верности и хозяйственности слабая.

Так. Шлюхость определяется гипотезой, для которых она верна. А для нормальных гипотеза неверна, и их шлюхоть верностью гипотезы не проверить. Значит верность гипотезы надо подтвердить статистической выборкой из тех, кто попал под подтверждение верности гипотезы согласно выборке по гипотезе для ее подтверждения.

Какой кошмар.


пысы: котлеты я делать не умею, крючком вязать не обучен, к сексу озабочен. По ходу темы - шлюх я конкретный default/big_smile

Я думал, я гоню, но Кукушкин - это метр. Без поллитры нечего сюда и потыкаться. default/icon_mrgreen

метр - ты в смысле про эталон длины? default/icon_mrgreen

114

а ишшо я нашла у себя в загашнике великолепную цитатку по поводу:

Существуют три разновидности секса: биологический, сакральный и социальный, или блядство как таковое.

115

JUL пишет:

а ишшо я нашла у себя в загашнике великолепную цитатку по поводу:

Существуют три разновидности секса: биологический, сакральный и социальный, или блядство как таковое.

существует ещё альфийский секс default/icon_mrgreen

116

AKA пишет:
JUL пишет:

а ишшо я нашла у себя в загашнике великолепную цитатку по поводу:

Существуют три разновидности секса: биологический, сакральный и социальный, или блядство как таковое.

существует ещё альфийский секс default/icon_mrgreen

просвети? default/icon_mrgreen
а то из их высказываний я себе внятного впечатления о том, что есть сие, так и не смогла составить  default/icon_mrgreen

117 Отредактировано AKA (24.07.2005 18:34:16)

JUL пишет:
AKA пишет:
JUL пишет:

а ишшо я нашла у себя в загашнике великолепную цитатку по поводу:

Существуют три разновидности секса: биологический, сакральный и социальный, или блядство как таковое.

существует ещё альфийский секс default/icon_mrgreen

просвети? default/icon_mrgreen
а то из их высказываний я себе внятного впечатления о том, что есть сие, так и не смогла составить  default/icon_mrgreen

поимение мозгов под предлогом платонической любви default/wink

118

Unease пишет:
GluckyKlucky пишет:

Да, тут ты права, в следующий раз, когда буду играть эту роль про интуицию надо вырезать. Что ж ты хочешь сценарий был написан за одну ночь.

(апплодисменты)

Но ты тоже молодец - зачем по пять раз повторять один и тот же вопрос, эту утомляет зрителей и затягивает спектакль.

(бурные апплодисменты)

Вся наша жизнь - игра!

(бурные апплодисменты, переходящие в овации)

Мда... Подозрения, что Глюк Дон у меня возникли почти сразу, а после этого поста я стала подозревать, что это вообще виртуал Skrutа default/icon_mrgreen

А я несогласная! Скрут (это сокращение от "Сильно КРУТ"? или нет?) тяжёлее сусчественно.

119

JUL пишет:

Народ,  а хотите,  я вас просвещу?

Проблема блядства приводимых в пример особ - не есть проблема образованной прослойки общества, это ж очевидно...
Автор сабжа же отчего-то глядя в свое окно на будни своего маленького города в котором  для женщины получить образование можно в местном швейном ПТУ или кулинарном техникуме, а потом работать или на швейной фабрике или еще где-нибудь, где платят копейки, а работа не приносит никакого удовлетвоения, полагает, что дело все равно в моральных устоях...

И не понять вам друг друга, поскольку дискуссия о количестве половых партнеров между жителем мегаполиса и жителем небольшого города ведется совершенно из разных культурных  традиций.

Прочим между, в небольших городах проблема женского пиянства и блядства стоит острее не только от того, что уклад жизни более патриархален, но и от отсутствия для женщины возможностей быть независимой, ибо рабочих мест для специалисов с высокой квалификацией и мужчинам-то не хватает... а еще - катастрофически не хватает мужчин - ну вы все в курсе "потому что на 10 девчонок по статистике..."

в общем "и тут выхожу я, вся в белом" default/smile
default/icon_old

Спасибо, что просветила. Но...
Нельзя сказать, что мой город такой уж провинциальный. 300 тыс. жителей - это не так уж и мало. Если б я был из села Ладинка или Серединка, тогда другое дело. И у нас есть, чем заняться, по крайней мере, для тех, кто действительно хочет чем-то заниматься.
Хотя нельзя не согласиться, что проблема занятости существует. По статистике 17 процентов подростов пьют от скуки.
Дальше, мне почему-то кажется, что проблема пьянства и бл..дства существует и в мегаполисах, хотя ,может быть,
с меньших масштабах.
И еще, по-моему, про то, что мужчин меньше, чем женщин - это миф, по крайней мере статистика роддомов свидетельствует о другом.

120

AKA пишет:
JUL пишет:
AKA пишет:

существует ещё альфийский секс default/icon_mrgreen

просвети? default/icon_mrgreen
а то из их высказываний я себе внятного впечатления о том, что есть сие, так и не смогла составить  default/icon_mrgreen

поимение мозгов под предлогом платонической любви default/wink

Свежие мозги есть? А то что секса захотелось. default/icon_mrgreen