141

Marsianka пишет:
Unease пишет:
Marsianka пишет:

Ты ответил от своего имени, а не от имени Алхимика. И ваще, это дурная привычка "быть переводчиком", додумывая за другого человека его мысли. Предоставь человеку самому говорить за себя. Алхимик не немой, не глухой, не слепой, читать умеет. А мы умеем ждать и вовсе не настаиваем на том, чтобы за Алхимика его мысли "озвучивали" другие люди.

Это издержки базовой ЧИ и болевой БЭ default/wink

Судя по другим темам, у них с Алхимиком тотальное непонимание друг дружки default/smile
На этом фоне постоянные претензии Клаки выступать от имени Алхимика выглядят по-дурацки default/sad

У нас ОТЛИЧНОЕ понимание друг друга, в реале по крайней мере. Покажи, где у нас ТОТАЛЬНОЕ непонимание?

142

GluckyKlucky пишет:

И вообще, если уже про дурные привычки - расписываться за всех словом МЫ - не есть хорошая привычка.

Гы! Вопрос задала я и уж наверняка я лучше тебя знаю, умею я ждать или нет default/smile
А присоединившаяся Unease, которую я мысленно и нагло включила в это "мы", является Бальзаком, а Бальзаки ждать умеют лучше всех default/icon_mrgreen

143

Marsianka пишет:
GluckyKlucky пишет:

И вообще, если уже про дурные привычки - расписываться за всех словом МЫ - не есть хорошая привычка.

Гы! Вопрос задала я и уж наверняка я лучше тебя знаю, умею я ждать или нет default/smile
А присоединившаяся Unease, которую я мысленно и нагло включила в это "мы", является Бальзаком, а Бальзаки ждать умеют лучше всех default/icon_mrgreen

Unease не слепая, не глухая, скажет сама за себя. Переводчик Unease мне тоже не нужен.

144 Отредактировано Unease (25.07.2005 15:20:08)

GluckyKlucky пишет:
Marsianka пишет:

Гы! Вопрос задала я и уж наверняка я лучше тебя знаю, умею я ждать или нет default/smile
А присоединившаяся Unease, которую я мысленно и нагло включила в это "мы", является Бальзаком, а Бальзаки ждать умеют лучше всех default/icon_mrgreen

Unease не слепая, не глухая.

Зато очень ленивая default/icon_mrgreen

145

Unease пишет:
GluckyKlucky пишет:
Marsianka пишет:

Гы! Вопрос задала я и уж наверняка я лучше тебя знаю, умею я ждать или нет default/smile
А присоединившаяся Unease, которую я мысленно и нагло включила в это "мы", является Бальзаком, а Бальзаки ждать умеют лучше всех default/icon_mrgreen

Unease не слепая, не глухая.

Зато очень ленивая default/icon_mrgreen

Ты подтверждаешь, что Бальзаки  умеют ждать? default/smile

146

GluckyKlucky пишет:
Marsianka пишет:

Судя по другим темам, у них с Алхимиком тотальное непонимание друг дружки default/smile
На этом фоне постоянные претензии Клаки выступать от имени Алхимика выглядят по-дурацки default/sad

У нас ОТЛИЧНОЕ понимание друг друга, в реале по крайней мере. Покажи, где у нас ТОТАЛЬНОЕ непонимание?

В реале - одно, здесь - другое.  См. темки, где вы вдвоём поучаствовали и участвуете default/smile
Всегда надёжнее говорить от своего имени, а ежели озвучиваешь чужое, то хотя бы приписку делай вроде "думаю, что Х. имел ввиду...", чтоб казусов таких не случалось default/smile

147 Отредактировано Unease (25.07.2005 15:24:37)

GluckyKlucky пишет:
Unease пишет:
GluckyKlucky пишет:

Unease не слепая, не глухая.

Зато очень ленивая default/icon_mrgreen

Ты подтверждаешь, что Бальзаки  умеют ждать? default/smile

Только не общественного транспорта default/icon_smile_evil

А в остальном... Чего там уметь default/wink

148

Marsianka пишет:
GluckyKlucky пишет:
Marsianka пишет:

Судя по другим темам, у них с Алхимиком тотальное непонимание друг дружки default/smile
На этом фоне постоянные претензии Клаки выступать от имени Алхимика выглядят по-дурацки default/sad

У нас ОТЛИЧНОЕ понимание друг друга, в реале по крайней мере. Покажи, где у нас ТОТАЛЬНОЕ непонимание?

В реале - одно, здесь - другое.  См. темки, где вы вдвоём поучаствовали и участвуете default/smile
Всегда надёжнее говорить от своего имени, а ежели озвучиваешь чужое, то хотя бы приписку делай вроде "думаю, что Х. имел ввиду...", чтоб казусов таких не случалось default/smile

То что, мы постоянно прикалываемся друг над другом ничего не значит. Дай ссылку на тему, где у нас самое страшное непонимание default/smile
Согласен, надо было добавить думаю, что Х. имел в виду.
Кстати, что это за Х., почему не N?

149

GluckyKlucky пишет:
Marsianka пишет:
GluckyKlucky пишет:

И вообще, если уже про дурные привычки - расписываться за всех словом МЫ - не есть хорошая привычка.

Гы! Вопрос задала я и уж наверняка я лучше тебя знаю, умею я ждать или нет default/smile
А присоединившаяся Unease, которую я мысленно и нагло включила в это "мы", является Бальзаком, а Бальзаки ждать умеют лучше всех default/icon_mrgreen

Unease не слепая, не глухая, скажет сама за себя. Переводчик Unease мне тоже не нужен.

Мои "переводы" с бальзачьего пока что лучше твоих с доньего default/tongue

Впрочем, чтобы не ограничиваться одной Бальзачкой, можешь устроить опрос среди всех форумчан, чтобы узнать, согласны ли они ждать ответа Алхимика на заданный ему мною вопрос default/icon_mrgreen

150

GluckyKlucky пишет:

То что, мы постоянно прикалываемся друг над другом ничего не значит. Дай ссылку на тему, где у нас самое страшное непонимание default/smile

Где у вас "самое страшное" непонимаение, я не выясняла default/smile

Кстати, что это за Х., почему не N?

Потому что Х - тоже неизвестная default/smile

151

Marsianka пишет:
GluckyKlucky пишет:
Marsianka пишет:

Гы! Вопрос задала я и уж наверняка я лучше тебя знаю, умею я ждать или нет default/smile
А присоединившаяся Unease, которую я мысленно и нагло включила в это "мы", является Бальзаком, а Бальзаки ждать умеют лучше всех default/icon_mrgreen

Unease не слепая, не глухая, скажет сама за себя. Переводчик Unease мне тоже не нужен.

Мои "переводы" с бальзачьего пока что лучше твоих с доньего default/tongue

Впрочем, чтобы не ограничиваться одной Бальзачкой, можешь устроить опрос среди всех форумчан, чтобы узнать, согласны ли они ждать ответа Алхимика на заданный ему мною вопрос default/icon_mrgreen

Боюсь большинству форумчан заданный тобой Алхимику вопрос нисколько не интересен default/sad, чтобы они с нетерпением ждали ответа.

152

Marsianka пишет:
GluckyKlucky пишет:

То что, мы постоянно прикалываемся друг над другом ничего не значит. Дай ссылку на тему, где у нас самое страшное непонимание default/smile

Где у вас "самое страшное" непонимаение, я не выясняла default/smile

Кстати, что это за Х., почему не N?

Потому что Х - тоже неизвестная default/smile

Между Х и Х с точкой(Х.) есть некоторая разница default/icon_mrgreen

153

GluckyKlucky пишет:
Marsianka пишет:

Впрочем, чтобы не ограничиваться одной Бальзачкой, можешь устроить опрос среди всех форумчан, чтобы узнать, согласны ли они ждать ответа Алхимика на заданный ему мною вопрос default/icon_mrgreen

Боюсь большинству форумчан заданный тобой Алхимику вопрос нисколько не интересен default/sad, чтобы они с нетерпением ждали ответа.

Значит, в данном случае они тоже умеют ждать default/tongue default/tongue default/tongue

154

GluckyKlucky пишет:
AKA пишет:
JUL пишет:

просвети? default/icon_mrgreen
а то из их высказываний я себе внятного впечатления о том, что есть сие, так и не смогла составить  default/icon_mrgreen

поимение мозгов под предлогом платонической любви default/wink

Свежие мозги есть? А то что секса захотелось. default/icon_mrgreen

нет, дружище. приходи в конце августа. default/icon_mrgreen

155

AKA пишет:
GluckyKlucky пишет:
AKA пишет:

поимение мозгов под предлогом платонической любви default/wink

Свежие мозги есть? А то что секса захотелось. default/icon_mrgreen

нет, дружище. приходи в конце августа. default/icon_mrgreen

ЭЭЭ!!! До конца августа  я не дотяну!

156

Marsianka пишет:
GluckyKlucky пишет:
Marsianka пишет:

Впрочем, чтобы не ограничиваться одной Бальзачкой, можешь устроить опрос среди всех форумчан, чтобы узнать, согласны ли они ждать ответа Алхимика на заданный ему мною вопрос default/icon_mrgreen

Боюсь большинству форумчан заданный тобой Алхимику вопрос нисколько не интересен default/sad, чтобы они с нетерпением ждали ответа.

Значит, в данном случае они тоже умеют ждать default/tongue default/tongue default/tongue

Легко ждать то, что не нужно. Тогда я тоже очень терпелив. default/smile Я с легкостью переношу ождидание, когда Сатурн сойдется с Венерой во второй фазе.

157

GluckyKlucky пишет:
Marsianka пишет:
GluckyKlucky пишет:

Кстати, что это за Х., почему не N?

Потому что Х - тоже неизвестная default/smile

Между Х и Х с точкой(Х.) есть некоторая разница default/icon_mrgreen

В предложениях (а не в математических выражениях) Х с точкой мне больше нравится default/smile
Больше, чем Х без точки и N без точки default/smile

Такова моя "примха" default/tongue
/* Блин! Забыла, как это на русский переводится default/icon_mrgreen */

158

Marsianka пишет:
GluckyKlucky пишет:
Marsianka пишет:

Потому что Х - тоже неизвестная default/smile

Между Х и Х с точкой(Х.) есть некоторая разница default/icon_mrgreen

В предложениях (а не в математических выражениях) Х с точкой мне больше нравится default/smile
Больше, чем Х без точки и N без точки default/smile

Такова моя "примха" default/tongue
/* Блин! Забыла, как это на русский переводится default/icon_mrgreen */

Прихоть.

159

GluckyKlucky пишет:

Легко ждать то, что не нужно. Тогда я тоже очень терпелив. default/smile Я с легкостью переношу ождидание, когда Сатурн сойдется с Венерой во второй фазе.

ОК, тогда ограничиваемся теми, кому нужно - мною и Unease default/smile
МЫ (я и Unease) бум ждать появления Алхимика "в натуре" default/icon_mrgreen

160

GluckyKlucky пишет:
Marsianka пишет:

Такова моя "примха" default/tongue
/* Блин! Забыла, как это на русский переводится default/icon_mrgreen */

Прихоть.

Спасибо, тобишь дякую default/smile