161

Marsianka пишет:
GluckyKlucky пишет:

Легко ждать то, что не нужно. Тогда я тоже очень терпелив. default/smile Я с легкостью переношу ождидание, когда Сатурн сойдется с Венерой во второй фазе.

ОК, тогда ограничиваемся теми, кому нужно - мною и Unease default/smile
МЫ (я и Unease) бум ждать появления Алхимика "в натуре" default/icon_mrgreen

Вероятность его появления тут не очень  высока

162

GluckyKlucky пишет:

Вероятность его появления тут не очень  высока

Нет - так нет.

163

Marsianka пишет:
GluckyKlucky пишет:

Вероятность его появления тут не очень  высока

Нет - так нет.

Он уехал на Баренцево море разводить пингвинов.

164 Отредактировано Marsianka (25.07.2005 16:51:38)

GluckyKlucky пишет:
Marsianka пишет:
GluckyKlucky пишет:

Вероятность его появления тут не очень  высока

Нет - так нет.

Он уехал на Баренцево море разводить пингвинов.

На всю оставшуюся жизнь? default/icon_smile_blackeye

Передавай ему пламенный привет от мишек Гамми с пожеланием больших творческих успехов default/smile

/* Надеюсь, беренцевские пингвины порнуху не смотрят и не распутничают default/icon_mrgreen */

165

Marsianka пишет:
GluckyKlucky пишет:
Marsianka пишет:

Нет - так нет.

Он уехал на Баренцево море разводить пингвинов.

На всю оставшуюся жизнь? default/icon_smile_blackeye

Передавай ему пламенный привет от мишек Гамми с пожеланием больших творческих успехов default/smile

/* Надеюсь, беренцевские пингвины порнуху не смотрят и не распутничают default/icon_mrgreen */

Если даже и распутничали, то алхимик их быстро отучит от этой привычки

166

GluckyKlucky пишет:
AKA пишет:
GluckyKlucky пишет:

Свежие мозги есть? А то что секса захотелось. default/icon_mrgreen

нет, дружище. приходи в конце августа. default/icon_mrgreen

ЭЭЭ!!! До конца августа  я не дотяну!

а шо ж так? тебя приговорили к смертной казни или ты желаешь распроститься с жестоким миром? default/roll:

167

AKA пишет:
GluckyKlucky пишет:
AKA пишет:

нет, дружище. приходи в конце августа. default/icon_mrgreen

ЭЭЭ!!! До конца августа  я не дотяну!

а шо ж так? тебя приговорили к смертной казни или ты желаешь распроститься с жестоким миром? default/roll:

Да не, планирую побыть пока в этом мире, просто без свежих мозгов это не жизнь, а существование. default/icon_mrgreen

168

GluckyKlucky пишет:
AKA пишет:
GluckyKlucky пишет:

ЭЭЭ!!! До конца августа  я не дотяну!

а шо ж так? тебя приговорили к смертной казни или ты желаешь распроститься с жестоким миром? default/roll:

Да не, планирую побыть пока в этом мире, просто без свежих мозгов это не жизнь, а существование. default/icon_mrgreen

терпение, только терпение default/big_smile

169 Отредактировано Marsianka (25.07.2005 20:03:17)

GluckyKlucky пишет:
Marsianka пишет:

/* Надеюсь, беренцевские пингвины порнуху не смотрят и не распутничают default/icon_mrgreen */

Если даже и распутничали, то алхимик их быстро отучит от этой привычки

(заприметив Алхимика на форуме)

Да? А вдруг он им порнуху по интернету показывать будет? default/wink
Или приобщит их к форуму и распутные мишки Гамми собьют их с пути истинного default/icon_mrgreen

170

chatenoir пишет:
alhimik пишет:
GluckyKlucky пишет:

Спасибо, что просветила. Но...
Нельзя сказать, что мой город такой уж провинциальный. 300 тыс. жителей - это не так уж и мало. Если б я был из села Ладинка или Серединка, тогда другое дело. И у нас есть, чем заняться, по крайней мере, для тех, кто действительно хочет чем-то заниматься.
Хотя нельзя не согласиться, что проблема занятости существует. По статистике 17 процентов подростов пьют от скуки.
Дальше, мне почему-то кажется, что проблема пьянства и бл..дства существует и в мегаполисах, хотя ,может быть,
с меньших масштабах.
И еще, по-моему, про то, что мужчин меньше, чем женщин - это миф, по крайней мере статистика роддомов свидетельствует о другом.

Вообще мужчин рождается немного больше. Но они гораздо больше подвержены болезням, вредным привычкам и др. И уже в возврасте 17-18 лет, количество женщин становиться равным,  а далее, в возрастных группах старше 20 лет, и вовсе женщин становится больше, чем мужчин.
   Ну насчет распутства(в общепринятом выражении), например Швеция(с ее уровнем жизни), одна из самых неблагополучных стран в мире.

Бедная-бедная Швеция :-)

Да. Ну конечно, выражение "Шведская семья" для Вас ничего не говорит? Ну что ж, вступайте в движение свингеров.  Ведь свингеры, наверно по-вашему, это вполне нормально. Знаете высокий уровень жизни, еще ни о чем не говорит. Ведь думать ни о чем не надо.  Даже пособия по безработице, хватает на безбедное существование. Поэтому и процветает, поиск "новых" ощущений. Одни ищут это в исскустве (посмотрите на количество шведских музыкальных групп), спорте, науке, а другие, например, в свингерстве.
  А еще в этой стране, процветает Феминизм. Видите ли, это явление, ИМХО описывается просто. Женщины хотят, быть как мужчины. Они не хотят воспитывать детей, а хотят «типа»  быть у дел. А кто же будет, воспитывать детей? Извините, отец, матери не заменит. Я ничего, не имею против талантливых женщин. Если человек хочет, работать бизнесменом, а не воспитывать детей, то пожалуйста. Но зачем принимать антидемократичные законы. Например, водить квоту на количество женских мест, в парламенте, на рабочих местах. При всем хорошем уровне жизни, в Швеции уровень рождаемости даже чуть ниже уровня смертности.

171

Marsianka пишет:
GluckyKlucky пишет:
Marsianka пишет:

Гы! Вопрос задала я и уж наверняка я лучше тебя знаю, умею я ждать или нет default/smile
А присоединившаяся Unease, которую я мысленно и нагло включила в это "мы", является Бальзаком, а Бальзаки ждать умеют лучше всех default/icon_mrgreen

Unease не слепая, не глухая, скажет сама за себя. Переводчик Unease мне тоже не нужен.

Мои "переводы" с бальзачьего пока что лучше твоих с доньего default/tongue

Впрочем, чтобы не ограничиваться одной Бальзачкой, можешь устроить опрос среди всех форумчан, чтобы узнать, согласны ли они ждать ответа Алхимика на заданный ему мною вопрос default/icon_mrgreen

А какой ты мне вопрос задала? Тебе всеравно, если отвечать, то это default/icon_wall:
Только себя и слышишь. Но если, хочешь могу ответить.

172

alhimik пишет:

А какой ты мне вопрос задала? Тебе всеравно, если отвечать, то это default/icon_wall:
Только себя и слышишь. Но если, хочешь могу ответить.

Только что ты убедительно продемонстрировал, кто кого и как слышит default/icon_mrgreen
Мой вопрос находится в этой теме, но ты его не "услышал" default/smile

Вопрос звучал так: что за распутство в "общепринятом выражении" процветает в Швеции?

173

Marsianka пишет:
alhimik пишет:

А какой ты мне вопрос задала? Тебе всеравно, если отвечать, то это default/icon_wall:
Только себя и слышишь. Но если, хочешь могу ответить.

Только что ты убедительно продемонстрировал, кто кого и как слышит default/icon_mrgreen
Мой вопрос находится в этой теме, но ты его не "услышал" default/smile

Вопрос звучал так: что за распутство в "общепринятом выражении" процветает в Швеции?

Да предыдущий пост читать, не хочется? Ну свингерство в "общепринятом выражении" это нормально? А для тебя свингерство, нормально?

174

alhimik пишет:
Marsianka пишет:
alhimik пишет:

А какой ты мне вопрос задала? Тебе всеравно, если отвечать, то это default/icon_wall:
Только себя и слышишь. Но если, хочешь могу ответить.

Только что ты убедительно продемонстрировал, кто кого и как слышит default/icon_mrgreen
Мой вопрос находится в этой теме, но ты его не "услышал" default/smile

Вопрос звучал так: что за распутство в "общепринятом выражении" процветает в Швеции?

Да предыдущий пост читать, не хочется?

Да ты посмотри на первую строчку того поста, который я процитировала. Там стоит: "А какой ты мне вопрос задала?" default/smile
А в "предыдущем" (вероятно, адресованном Шате) ты смешал в кучу и "шведскую семью", и свингерство. Теперь, как я понимаю, распутством ты считаешь свингерство.

Ну свингерство в "общепринятом выражении" это нормально? А для тебя свингерство, нормально?

Нет, нормальным не считаю, но я бы не стала заносить в распутники все пары, им занимающиеся.

175

Marsianka пишет:
alhimik пишет:
Marsianka пишет:

Только что ты убедительно продемонстрировал, кто кого и как слышит default/icon_mrgreen
Мой вопрос находится в этой теме, но ты его не "услышал" default/smile

Вопрос звучал так: что за распутство в "общепринятом выражении" процветает в Швеции?

Да предыдущий пост читать, не хочется?

Да ты посмотри на первую строчку того поста, который я процитировала. Там стоит: "А какой ты мне вопрос задала?" default/smile
А в "предыдущем" (вероятно, адресованном Шате) ты смешал в кучу и "шведскую семью", и свингерство. Теперь, как я понимаю, распутством ты считаешь свингерство.

Ну свингерство в "общепринятом выражении" это нормально? А для тебя свингерство, нормально?

Нет, нормальным не считаю, но я бы не стала заносить в распутники все пары, им занимающиеся.

А чем отличается нормальный свингер, от ненормального в твоем понимании?(Распутники или нет default/wink

176

alhimik пишет:

А чем отличается нормальный свингер, от ненормального в твоем понимании?(Распутники или нет default/wink

Я написала, что не считаю свингерство нормальным явлением. Посему и говорить о "нормальных" или "ненормальных" свингерах нет смысла.
Само же явление есть "легализованное" и "организованное" похождение налево обоих партнёров. Буду ли я считать их распутными, зависит от того, какие у них между собой отношения/чувства и от степени их свингерской "наркотической" зависимости.

177

Marsianka пишет:
alhimik пишет:

А чем отличается нормальный свингер, от ненормального в твоем понимании?(Распутники или нет default/wink

Я написала, что не считаю свингерство нормальным явлением. Посему и говорить о "нормальных" или "ненормальных" свингерах нет смысла.
Само же явление есть "легализованное" и "организованное" похождение налево обоих партнёров. Буду ли я считать их распутными, зависит от того, какие у них между собой отношения/чувства и от степени их свингерской "наркотической" зависимости.

Вопрос в состоит в том что страна в которой процветают такие явления
как шведские семьи и свингерство(хотя все легально), с твоей точки зрения, является распутной или нет?

178

Опять люди о распутстве спорят! О, горе мне, горе! default/icon_mrgreen

179

alhimik пишет:

Вопрос в состоит в том что страна в которой процветают такие явления
как шведские семьи и свингерство(хотя все легально), с твоей точки зрения, является распутной или нет?

1. "Шведскую семью" распутством не считаю.
2. Точными данными о распространении свингерства в Швеции не располагаю. Слух о том, что вся страна ведёт распутный образ жизни, поступил только от тебя default/smile

180

Marsianka пишет:
alhimik пишет:

Вопрос в состоит в том что страна в которой процветают такие явления
как шведские семьи и свингерство(хотя все легально), с твоей точки зрения, является распутной или нет?

1. "Шведскую семью" распутством не считаю.
2. Точными данными о распространении свингерства в Швеции не располагаю. Слух о том, что вся страна ведёт распутный образ жизни, поступил только от тебя default/smile

Швеция христианская страна? С точки зрения христианства, шведская семья прелюбодеяние или нет?
А сама в шведской не хочешь жить? default/smile
Слушай, покажи где я говорил, что вся Швеция ведет распутный образ жизни?
Просто, по сравнению с другими странами, Швеция один из лидеров по проценту свингерских пар от общего числа.