1

Дельта! Ну и вообще все все все....поговорите со мной, может я Гексли? Ну если Дон, то и черт с ним default/smile. Короче, общения жажду, и позитива.

2

Vendi пишет:

Дельта! Ну и вообще все все все....поговорите со мной, может я Гексли? Ну если Дон, то и черт с ним default/smile. Короче, общения жажду, и позитива.

В четыре часа утра? Позитив? Ну-ну...

3

Превед, Гегзли!
Извини, сорвался default/wink [s]кагдила?[/s] расскажи что-нибудь default/smile

4

Vendi пишет:

Дельта! Ну и вообще все все все....поговорите со мной, может я Гексли? Ну если Дон, то и черт с ним default/smile. Короче, общения жажду, и позитива.

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=1455   похоже? default/smile

5

Это в смысле, уж лучше в Донах?))))):D

6

Lighty пишет:

Это в смысле, уж лучше в Донах?))))):D

Это в смысле, тема хорошая, незаслуженно забыта.

7

tagra пишет:
Vendi пишет:

Дельта! Ну и вообще все все все....поговорите со мной, может я Гексли? Ну если Дон, то и черт с ним default/smile. Короче, общения жажду, и позитива.

В четыре часа утра? Позитив? Ну-ну...

Позитив, он в любое время...позитив default/smile разве нет?

8

xeye пишет:
Vendi пишет:

Дельта! Ну и вообще все все все....поговорите со мной, может я Гексли? Ну если Дон, то и черт с ним default/smile. Короче, общения жажду, и позитива.

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=1455   похоже? default/smile

Похоже на что? Кто-то в ком-то разочаровался, ну и что? такое сплошь и рядом....тока при чем тут я, а также Гексли, Доны, и остальные тимы? там по-моему изложен частные случай с попыткой навести тень на весь тим....(пожимаю плечами) default/smile

9

Lighty пишет:

Это в смысле, уж лучше в Донах?))))):D

Нее мне везде хорошо, но ведь хочется докапаться до истины....о боже...а стоит ли? Короче не знаю default/big_smile

10

Ёп!жик пишет:

Превед, Гегзли!
Извини, сорвался default/wink [s]кагдила?[/s] расскажи что-нибудь default/smile

Привет default/smile а чего рассказать ? default/smile

11

Так для интереса)
А самому описания почитать, разобраться по книгам, статьям, первоисточникам так сказать?
Ты так легко доверишься мнению других Гексли, которые сами не факт, что праивльно определили свой тип?))))

12

tagra пишет:
Lighty пишет:

Это в смысле, уж лучше в Донах?))))):D

Это в смысле, тема хорошая, незаслуженно забыта.

не забыта! Я тут! И всем очень рада! А вы тоже тут? default/wink

13

Vendi пишет:

Привет default/smile а чего рассказать ? default/smile

А что-нибудь default/smile Например... Ты любишь мечтать? Как бы ты провела идеальный отпуск? default/roll:

14

Lighty пишет:

Так для интереса)
А самому описания почитать, разобраться по книгам, статьям, первоисточникам так сказать?
Ты так легко доверишься мнению других Гексли, которые сами не факт, что праивльно определили свой тип?))))

Чесно, я уже запарилась читать, описания, толку от этого никакого, меня в этих описаниях нет по-моему default/smile
Пытаюсь читать Ермака, но тоже как-то надоело. А в непосредственном общении, во первых удовольствие от общения как такового, ну а если еще и тим попутно можно определить, так апче супер default/wink.  Ну если не получится, так и не суть важно главное процесс! default/big_smile

15

Тады рассказывай об идеальном отпуске, например)))))

16

Ёп!жик пишет:
Vendi пишет:

Привет default/smile а чего рассказать ? default/smile

А что-нибудь default/smile Например... Ты любишь мечтать? Как бы ты провела идеальный отпуск? default/roll:

Класный вопрос! Ну слухай! Вот смотрел "Пираты Карибского моря"? Вот  что-то в этом роде, только без монстров второй серии, и я в роли Джека Воробья. Я бы так не только отпуск провела, я бы его превратила в жизнь...мечта...

17

А команду бы какую собрал на корабль?
И как собирал бы?)

18

Vendi пишет:

Класный вопрос! Ну слухай! Вот смотрел "Пираты Карибского моря"? Вот  что-то в этом роде, только без монстров второй серии, и я в роли Джека Воробья. Я бы так не только отпуск провела, я бы его превратила в жизнь...мечта...

Сразу вспомнил фрагмент из первого фильма...:)
"...Неет, план такой - я тебя высаживаю в порту, отплываю на Моем корабле, и кричу тебе имя...
- Значит, я тебе отдаю мой корабль, узнаю имя, но где гарантии - то ли оно?
- Из нас двоих только я не предавал, и не захватывал корабль, а значит мое слово будет вернее..."
Дальше немая сцена с жестом Джека, предлагающим откусанное яблоко...:)
Сто раз пересматривал этот момент, и каждый раз веселился неимоверно...:)

19

Lighty пишет:

А команду бы какую собрал на корабль?
И как собирал бы?)

Я вообще-то "она" (краснею)....
Так ведь каманду подбирать нужно по назначению, ну если битва, то нужны бойцы, если мину закладывать то нужны саперы default/big_smile

20

Дык под хождение на твоём корабле в роли Джека Воробья и подбираем)