21

Aurom пишет:
Vendi пишет:

Класный вопрос! Ну слухай! Вот смотрел "Пираты Карибского моря"? Вот  что-то в этом роде, только без монстров второй серии, и я в роли Джека Воробья. Я бы так не только отпуск провела, я бы его превратила в жизнь...мечта...

Сразу вспомнил фрагмент из первого фильма...:)
"...Неет, план такой - я тебя высаживаю в порту, отплываю на Моем корабле, и кричу тебе имя...
- Значит, я тебе отдаю мой корабль, узнаю имя, но где гарантии - то ли оно?
- Из нас двоих только я не предавал, и не захватывал корабль, а значит мое слово будет вернее..."
Дальше немая сцена с жестом Джека, предлагающим откусанное яблоко...:)
Сто раз пересматривал этот момент, и каждый раз веселился неимоверно...:)

Ну разве Джек не прав? Он же чесный человек ну и ловкий конэчно! default/wink

22

Lighty пишет:

Дык под хождение на твоём корабле в роли Джека Воробья и подбираем)

А чего делать-то будем? Ну к примеру спасать кого? или капать чего? или чего украсть? Вариантов-то море, на чем мне остановиться? У Джека компас был, который показывал направление. Кто будет моим компасом? default/smile)))

23

Vendi пишет:

А чего делать-то будем? Ну к примеру спасать кого? или капать чего? или чего украсть? Вариантов-то море, на чем мне остановиться? У Джека компас был, который показывал направление. Кто будет моим компасом? default/smile)))

гексля надобно, уж покажет так покажет, не только черную жемчужину найдешь...а еще и красную и зеленую и серебуромалиновую:)))
А Джек и вправду честный, до определенной степени, а уж ловкий...:)
Это и восхищает - находчивость и ловкость, и в то же время человеческое понимание и сочувствие, а еще жуткая оригинальность, для своего сухого времени:)
Да и для нашего тоже, наверное...:)

24

Девушки, мой аватар-то вы видели? default/smile))))))
хахахахаааааааа default/smile)))))))))))))))
Спасибо, порадовали. Так куда поплывем-то? Грабить али спасать? Мстить или веселиться? Может, лучше поиграем в Робин Гуда? default/smile
Вы извините, я только что "Тома Сойера" перечитывал, ассоциации слишком крепкие пока. А не пугает - море, шторм, нет воды и еды, команда может взбунтоваться... Или пленные красотки ценнее? default/wink

25

Сейчас нацеплю аватар Уилла Тёрнера и сразу поплывем к морскому дьяволу:)))

26

Aurom пишет:

Сейчас нацеплю аватар Уилла Тёрнера и сразу поплывем к морскому дьяволу:)))

или к черту на рога default/smile))))

27

Ёп!жик пишет:

Девушки, мой аватар-то вы видели? default/smile))))))
хахахахаааааааа default/smile)))))))))))))))
Спасибо, порадовали. Так куда поплывем-то? Грабить али спасать? Мстить или веселиться? Может, лучше поиграем в Робин Гуда? default/smile
Вы извините, я только что "Тома Сойера" перечитывал, ассоциации слишком крепкие пока. А не пугает - море, шторм, нет воды и еды, команда может взбунтоваться... Или пленные красотки ценнее? default/wink

Видели, видели аватар default/smile))) что надо!
Будем делать всё подряд, под настроение и по абстоятельствам default/smile))) и чем больше здесь будет Джеков, Томов и Робинов тем захватывающей будут наши приключения default/smile))) Пугает? Что вы! Испытать себя и других, что почем, что почем, не меняй позиций будет горячо! А красотки пусть тоже будут для остроты впечатлений default/smile)))
Ой,  я не слишком  разошлась...(краснею)....почти вошла в роль default/smile)))

28

Vendi пишет:
Ёп!жик пишет:

Девушки, мой аватар-то вы видели? default/smile))))))
хахахахаааааааа default/smile)))))))))))))))
Спасибо, порадовали. Так куда поплывем-то? Грабить али спасать? Мстить или веселиться? Может, лучше поиграем в Робин Гуда? default/smile
Вы извините, я только что "Тома Сойера" перечитывал, ассоциации слишком крепкие пока. А не пугает - море, шторм, нет воды и еды, команда может взбунтоваться... Или пленные красотки ценнее? default/wink

Видели, видели аватар default/smile))) что надо!
Будем делать всё подряд, под настроение и по абстоятельствам default/smile))) и чем больше здесь будет Джеков, Томов и Робинов тем захватывающей будут наши приключения default/smile))) Пугает? Что вы! Испытать себя и других, что почем, что почем, не меняй позиций будет горячо! А красотки пусть тоже будут для остроты впечатлений default/smile)))
Ой,  я не слишком  разошлась...(краснею)....почти вошла в роль default/smile)))

Классически)))) Ёп!Жик, ты замечательный Жуков))))
Vendi, определяйся скорее, или поплывём туда куда нам скажут))))  Ты кстати действительно очень похожа на Гексли)

29

Обеспечу силовую поддержку, а то от вас, интуитов, ничего не добьешься default/wink
*какой из меня Жуков, сама Гекслёй бегала, пока в Гамы не утипили... default/wink*

30

Ёп!жик пишет:

Обеспечу силовую поддержку, а то от вас, интуитов, ничего не добьешься default/wink
*какой из меня Жуков, сама Гекслёй бегала, пока в Гамы не утипили... default/wink*

что-то мне показалось что ты себя СЛЭ называла))))
ну впринципе компания из такого количества гекслей и гамлетов скучной не будет)
сомнительно правда, что она когда-нибудь выйдет в море)
а так ничего))

31

Есть люди, на которых не лезет ни один ТИМ, а есть те, на которых лезут почти все default/smile Я из таких. Но кто-то же должен принимать решения? default/wink

32

Именно)
Так что быть тебе Гамом)
А командывать будет демократическим путём ну или по очереди)

33

Хосспади... "Демократия" - это жаргон Альфы default/big_smile Отставить! Будет чистейшая бетанская диктатура на силе default/icon_smile_approve

34

Дык мы ж в Дельте)))
Никакой диктатуры, тем более бетанской)))
согласны только на дельтийскую)))) где тут наши ограничительные чёрные сенсоры?)))

35

Да, Габенчик бы не помешал default/roll:
Таграаааааа!!......

36

Чего кричишь? Здесь я.

37

Ну я полагаю, что команда почти готова, остальные подтянутся в портах, куда мы будем заходить. Итак компас пришлось добыть самой, он показал направление и теперь вам придется мне верить default/tongue
Отправляемся, отдать швартовые, поднять паруса, приготовиться к опасностям и вперед! Спасем пару тройку друзей, сразимся с мексиканскими негодяями и добудем сундук пиастр  и ......компас покажет еще одно, а может и два направления default/tongue
Решений не принимать, действовать строго по правилам, правила таковы: правил нет!  default/big_smile

38

Я хочу мущщину default/smile Давайте, первой целью будет мущщино! default/wub

39

Целью или средством? Ты определись default/smile Он тебе зачем? Варить или готовить? Что за гусь? default/big_smile
Хотя я не против, как скажите, но компас уже показал направление, и если там будет мущщино, он твой обещаю default/smile

40

*складывая пальцы крестиком* он там будет... будет... охрененный мущщино... мой охрененный мущщино... самое обидное, что я понятия не имею, что делать с охрененными мущщинами default/big_smile Так что сварим, наверное default/wink