41

Ёп!жик пишет:

*складывая пальцы крестиком* он там будет... будет... охрененный мущщино... мой охрененный мущщино... самое обидное, что я понятия не имею, что делать с охрененными мущщинами default/big_smile Так что сварим, наверное default/wink

Фу! Я такое не ем! Неужели мы не найдем ему какого-нибудь другого применения?!

42

намазать лубрикантом, обвалять в пудре и зажарить! default/big_smile

43

Проводница пишет:

намазать лубрикантом, обвалять в пудре и зажарить! default/big_smile

Да, барышни... Плохи дела! Если с настойчивостью ,достойной лучшего применения ,вы в один голос твердите , что нужно сожрать охрененного мужика.  Других вариантов не рассматриваем? Тогда - без меня! Хорошей охоты.

44

Tagra, мы в открытом море...уже давно default/tongue, и я чувствую или смутно ощущаю какой-то бунт на корабле по поводу еще не существующего мужика....Дамы! предлагаю не торопиться с решениями и планами по поводу этого мифического героя и его судьбы на нашем судне "Авось"....Впрочем, как хотите....Внимание! Я вижу судно право по борту!

45

Линкор "Фейка" default/big_smile Немедленно взять на абордаж и пощщупать как следует %)

46

Ёп!жик пишет:

Линкор "Фейка" default/big_smile Немедленно взять на абордаж и пощщупать как следует %)

чо, кто звал?

47

Так, сокровишше в наших руках! default/icon_applod

48

Ребята, забудьте про сокровище на время в нас стреляют! И вообще у нас хто на борту? Боевой состав в наличии или мы как всегда на Авось? (озираюсь по сторонам), но отразить атаку готова...в принципе...

49

Кто посмел? Где мои кремневые пЫстолеты? default/icon_smile_evil default/icon_horse

50 Отредактировано tagra (07.08.2006 21:15:12)

Ёп!жик пишет:

Кто посмел? Где мои кремневые пЫстолеты? default/icon_smile_evil default/icon_horse

Пистолеты?! Заряжай пушку! Ща начнем по одному отстреливать? Пару ядер и вся недолга!

51

Леди и джентельмены (ну если они на борту конЭшна default/smile )  я горда, что мы отправились в таком составе на нашем Авось ! У нас большое будущее! Ядра сделали своё дело! Прошу приступить к сбору трофеев! Кстати на этом судне вполне симпатичный капитан default/wink Кто-то желал мужчину? Или я ошибаюсь default/smile ?

52

В какчестве трофея заберу его эполеты и саблю default/icon_smile_approve И шляпу, шляпу, да. И камзол. Я прекрасно смотрюсь в мужском костюме. Ну, кому нужен голый мужчино? default/roll:

53 Отредактировано Lighty (08.08.2006 11:36:08)

Ёп!жик пишет:

В какчестве трофея заберу его эполеты и саблю default/icon_smile_approve И шляпу, шляпу, да. И камзол. Я прекрасно смотрюсь в мужском костюме. Ну, кому нужен голый мужчино? default/roll:

Ёп!Жик уточнять же надо))))
костюм нужен или мужчина) из-за тебя же захватывали)
ежели костюм, то лучше за торговым судном охотиться)
ну или военным, у них формы эххх красивая)

54

Ну дак это... Не при всех же. Отведите сеньора в каюту, принесите мне бумагу и перья, будем охмурять! default/big_smile Как пишется: "золожниг" или "золожнег"? Полторы тысячи пиастров этот красавчик стоит, как думаете?

55

Ёп!жик пишет:

Ну дак это... Не при всех же. Отведите сеньора в каюту, принесите мне бумагу и перья, будем охмурять! default/big_smile Как пишется: "золожниг" или "золожнег"? Полторы тысячи пиастров этот красавчик стоит, как думаете?

Адназначна)))))
и пару бочек рома с мешком свежей мяты не забудь добавить в выкуп)
должны же мы отпраздновать чем-нибудь приличным)

56

Ёп!жик пишет:

Ну дак это... Не при всех же. Отведите сеньора в каюту, принесите мне бумагу и перья, будем охмурять! default/big_smile Как пишется: "золожниг" или "золожнег"? Полторы тысячи пиастров этот красавчик стоит, как думаете?

Смею заметить, что перед вами хоть и голый ужо (ну зачем вы его так быстро раздели, дамы?) Это ж испанский Гранд!
Можете смело запрашивать 10 000 пиастров, можно попробовать оставить и его и пиастры! default/big_smile:D

57

Vendi пишет:
Ёп!жик пишет:

Ну дак это... Не при всех же. Отведите сеньора в каюту, принесите мне бумагу и перья, будем охмурять! default/big_smile Как пишется: "золожниг" или "золожнег"? Полторы тысячи пиастров этот красавчик стоит, как думаете?

Смею заметить, что перед вами хоть и голый ужо (ну зачем вы его так быстро раздели, дамы?) Это ж испанский Гранд!
Можете смело запрашивать 10 000 пиастров, можно попробовать оставить и его и пиастры! default/big_smile:D

Был бы испанским грандом, не дал бы себя раздеть так быстро)
или француз, или просто пират))))

58

вот болтушки, пипец=)

59 Отредактировано Ёп!жик (08.08.2006 11:57:32)

Не, Испанца за борт, Армада нам не по зубам default/sad Пусть будет пират default/icon_smile_approve
Без национальности default/tongue

60

FeYka пишет:

вот болтушки, пипец=)

А тебя потопили, ты молчи default/tongue