61

Ну так вы чего решили то? заборт или выкуп? или сперва выкуп, а потом заборт? или всеж он кому вообще пригодится? Еще раз прошу заметить, что симпатичный default/big_smile , и хорошо сложен!( Вообще тут бы надо пригласить кого-то на роль этого самого пирата и разыграть романтическую сцену) Ну так бы интереснее было...

62

ДевАчки,
поскольку мы сняли мушшыну с "Фейки", есть подозрение, что это тот самый Есенин с синим пакетиком. Настаиваю на версии "за борт" default/icon_box

63

Ёп!жик пишет:

ДевАчки,
поскольку мы сняли мушшыну с "Фейки", есть подозрение, что это тот самый Есенин с синим пакетиком. Настаиваю на версии "за борт" default/icon_box

чо там кто с меня снял, а я и не заметила?!! default/icon_smile_evil

64

Ыххх... Листа два назад default/smile

65

ааА, это я не догнала, меня же взяли на абордаж, потопили и украли пупсегоф??? default/icon_smile_evil Ежа, а ты не боисся ближайшей же сходки и мести моей страшной? default/icon_smile_evil

66

Нет default/smile Ты же стала кораблем-призраком, да и избавили мы тебя от столь "ценного" груза default/smile

67

Ёп!жик пишет:

Нет default/smile Ты же стала кораблем-призраком, да и избавили мы тебя от столь "ценного" груза default/smile

кажеццо, ты не сморела вторых Пиратоф, и не ф курсе, чем страшен корабль-призрак для наглых похитителей, м? default/icon_smile_evil

68

Ктулху фтагн, мой капитан!

69

Ох кровожадные, но как капитан Авося и как истинный пират я выбираю выкуп за молодца! default/big_smile Пиастры поделим !

70

Феич, мы откупаемся от тебя его головой default/roll:

71

Ёп!жик пишет:

Феич, мы откупаемся от тебя его головой default/roll:

нет, не сметь расчленять пупсегоф, это вымирающй вид!! default/icon_smile_evil

72

Да заберай его всего. Бери в свою команду, пусть он там... плеткой машет, например! default/big_smile

73

Ёп!жик пишет:

Да заберай его всего. Бери в свою команду, пусть он там... плеткой машет, например! default/big_smile

Забирай, Фейка! Всего 10 000 пиастров...

74

Причем деньги вперед default/big_smile

75

Привет, Венди.
По количеству смайликов в сообщениях тебя уже можно в этики записать.
Ты вот, если конечно хочешь, на такой вопрос ответь:
ты как в жизни "пробиваешься"? Трудно или лИхко?
Часто неудачи случаются? Как ты с ними справляешься?
Мож пример какой накатаешь.

76

О, Бриг! Пойдем ко мне в тему флудить default/smile)))) Теперь я Джемлет, знаешь?
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 50#p156350

77

как тут однако интересно шумно

78

leonidych пишет:

как тут однако интересно шумно

габен-оленевод?

79

Essence пишет:
leonidych пишет:

как тут однако интересно шумно

габен-оленевод?

оленевод и гексельвед

80

tagra пишет:
Ёп!жик пишет:

Да заберай его всего. Бери в свою команду, пусть он там... плеткой машет, например! default/big_smile

Забирай, Фейка! Всего 10 000 пиастров...

мне же моего же пупсега за такие бабки втюхивать-да вы вконец оборзели, дамы default/icon_smile_evil default/big_smile