81

FeYka пишет:
tagra пишет:
Ёп!жик пишет:

Да заберай его всего. Бери в свою команду, пусть он там... плеткой машет, например! default/big_smile

Забирай, Фейка! Всего 10 000 пиастров...

мне же моего же пупсега за такие бабки втюхивать-да вы вконец оборзели, дамы default/icon_smile_evil default/big_smile

/из ветвей/ ПИАСССТРРРРЫ! ПИАСССТТТРРРРРЫ!

82

FeYka пишет:
tagra пишет:
Ёп!жик пишет:

Да заберай его всего. Бери в свою команду, пусть он там... плеткой машет, например! default/big_smile

Забирай, Фейка! Всего 10 000 пиастров...

мне же моего же пупсега за такие бабки втюхивать-да вы вконец оборзели, дамы default/icon_smile_evil default/big_smile

Дык не уберегла, однако)
а кто не успел)))))

83

Lighty пишет:

Дык не уберегла, однако)
а кто не успел)))))

нее, оставляйте его себе default/smile) /все равно он очч быстро сбежит, с вашими пиастрами в том числе/ default/wink

84

Может он у тебя всё-таки Джек)))
Как-то Есенин и с деньгами убежит))
Неромантично, однако))))
хотя ты права, ещё всю палубу стихами испишет и обругает напоследок)))
надо найти Жукова и ему продать, раз тебе не нужен, пока не сбежал так сказать)))

85

Lighty пишет:

Как-то Есенин и с деньгами убежит))

ну не убежит, так задолбает вас, что вы его к сундуку привяжете и в море выкинете, а там я на изготовке с ващими деньжищами его и подберу default/tongue

Lighty пишет:

надо найти Жукова и ему продать, раз тебе не нужен, пока не сбежал так сказать)))

/все равно ко мне приплывет в итоге/ default/icon_smile_blackeye

86

FeYka пишет:
Lighty пишет:

Как-то Есенин и с деньгами убежит))

ну не убежит, так задолбает вас, что вы его к сундуку привяжете и в море выкинете, а там я на изготовке с ващими деньжищами его и подберу default/tongue

Lighty пишет:

надо найти Жукова и ему продать, раз тебе не нужен, пока не сбежал так сказать)))

/все равно ко мне приплывет в итоге/ default/icon_smile_blackeye

нам габены не дадут его вместе с деньгами выбросить))))
а так, вполне может быть)))
хотя от жукова убежать не так просто)

87

FeYka пишет:
tagra пишет:
Ёп!жик пишет:

Да заберай его всего. Бери в свою команду, пусть он там... плеткой машет, например! default/big_smile

Забирай, Фейка! Всего 10 000 пиастров...

мне же моего же пупсега за такие бабки втюхивать-да вы вконец оборзели, дамы default/icon_smile_evil default/big_smile

Ну что вы это еще по-божески, могло быть гораздо хуже default/big_smile , а вас разве не потопили.....

88

leonidych пишет:

как тут однако интересно шумно

на судне прибыло? default/smile маска, я вас знаю default/tongue ! будем считать что вы зашли на борт в Кейптауне, милости просим default/smile

89

Brigitta пишет:

Привет, Венди.
По количеству смайликов в сообщениях тебя уже можно в этики записать.
Ты вот, если конечно хочешь, на такой вопрос ответь:
ты как в жизни "пробиваешься"? Трудно или лИхко?
Часто неудачи случаются? Как ты с ними справляешься?
Мож пример какой накатаешь.

Привет, Бригитта default/smile
Мне кажется, что я не "пробиваюсь" default/smile .
"Мне предлагают, я не смею отказаться"  default/big_smile , ну если предлагают, то что мне интересно. Неудачи, конечно, как без них. Неудача, это событие, которое перевернуло мне жизнь "до дна", уже раза три было. Просто выкладываюсь полностью и .....я опять "на коне". Где-то прочитала давно, что есть люди, которые умеют "держать удар" и есть которые не умеют, вот и взяла на вооружение...(можно без примеров default/smile ? ) 
Ваш диагноз?  default/big_smile

90

FeYka пишет:
Lighty пишет:

Дык не уберегла, однако)
а кто не успел)))))

нее, оставляйте его себе default/smile) /все равно он очч быстро сбежит, с вашими пиастрами в том числе/ default/wink

От нас не сбежит, не боись! Куда он, ослабленный голодом, и в кандалах ?

91 Отредактировано Vendi (12.08.2006 23:32:54)

мда его надо срочно продать, он так долго не протянет

92

Vendi пишет:
leonidych пишет:

как тут однако интересно шумно

на судне прибыло? default/smile маска, я вас знаю default/tongue ! будем считать что вы зашли на борт в Кейптауне, милости просим default/smile

а таки виделись в прошлых жизнях...
я в Кейптауне?
не в Кейптауне я успешно дрёмал в трюме:)))
я раньше вполз....

93

интересное кино! а в этом трюме еще кто-то есть или вы там один дремали? Еще и птичка на борту появилась, еще и ветви где-то нашла...чего я еще не знаю? default/big_smile Щаз компАс свой потрясу....

94 Отредактировано leonidych (13.08.2006 22:17:03)

хто хтотоещё? в моём трюме? а это вообще корабль? если ветви мы лесовоз? или настолько замаскированный? если мы замаскированы под лес то куда мы плывём? или откуда? Мы прираты или где? Пора кого то захватывать....
Причём компАс? в трубу надо смотреть искать добычу - я оголадал... такое ощущение что едут одни Геки...
в лесу, на воде с пустым трюмом, закидывая встречные корабли ядрами...
Господа! Их не топить их брать надо с провиантом!!! Ато съем птичку:((( Кстати на ветвях что то кроме птицы растёт? может съедобное? как дела с продуктами? Кстати учитывая наличие птички можно сделать яичницу...
Капитан! Капитаны яичницу на завтрак едят? я вообще то сухопутный... не знаю?

95

leonidych пишет:

хто хтотоещё? в моём трюме? а это вообще корабль? если ветви мы лесовоз? или настолько замаскированный? если мы замаскированы под лес то куда мы плывём? или откуда? Мы прираты или где? Пора кого то захватывать....
Причём компАс? в трубу надо смотреть искать добычу - я оголадал... такое ощущение что едут одни Геки...
в лесу, на воде с пустым трюмом, закидывая встречные корабли ядрами...
Господа! Их не топить их брать надо с провиантом!!! Ато съем птичку:((( Кстати на ветвях что то кроме птицы растёт? может съедобное? как дела с продуктами? Кстати учитывая наличие птички можно сделать яичницу...
Капитан! Капитаны яичницу на завтрак едят? я вообще то сухопутный... не знаю?

Капитаны едят яичницу из яичного порошка. Устроит?

96

tagra пишет:

Капитаны едят яичницу из яичного порошка. Устроит?

тогда без яичницы! в трюме был - порошка не видел....
пыльно там....

97

leonidych пишет:
tagra пишет:

Капитаны едят яичницу из яичного порошка. Устроит?

тогда без яичницы! в трюме был - порошка не видел....
пыльно там....

Ну вот из этой пыли, смоченой морской водичкой...

98

tagra пишет:
leonidych пишет:
tagra пишет:

Капитаны едят яичницу из яичного порошка. Устроит?

тогда без яичницы! в трюме был - порошка не видел....
пыльно там....

Ну вот из этой пыли, смоченой морской водичкой...

default/smile))))
ну уж нет
я лучше пойду рыбы попытаюсь поймать

99

leonidych пишет:
tagra пишет:
leonidych пишет:

тогда без яичницы! в трюме был - порошка не видел....
пыльно там....

Ну вот из этой пыли, смоченой морской водичкой...

default/smile))))
ну уж нет
я лучше пойду рыбы попытаюсь поймать

Ну вот и славно! Этих Габенов пока заставишь поработать, семь потов сойдет.

100

default/smile кстати а сетка то есть? ну хоть авоська?