1

Сейчас вышел на крыльцо, и в глаза бросилась Луна. сначала облака полосатые, потом Луна. На юге.
Красиво!
Правда, фотоаппарата у меня нет, и сотовый телефон тоже без него.

2

Сейчас вышел на крыльцо, и в глаза бросилась Луна. сначала облака полосатые, потом Луна. На юге.
Красиво!

да вы романтик... Я вот смотрю в окно, - а там гопники бухают... И вообще - на окне решетка противокомариная... А в другое окно из-за деревьев, сцуко, свинцом пропитанных, ничего не видно...

3

облака красивые были последний час, а теперь их сдуло с потемневшего неба. Я все смотрел на них и думал - надо ведь работать когда-то...

дааа фота луны сотовым телефоном - это было бы нэчьто!

5

manager пишет:

да вы романтик...

А как же без этого!

Я вот смотрю в окно, - а там гопники бухают... И вообще - на окне решетка противокомариная... А в другое окно из-за деревьев, сцуко, свинцом пропитанных, ничего не видно...

Да, не повезло тебе с окнами. default/smile
Я в этом году хотел поставить антикомариную решётку, да поленился. Её же ещё делать надо. А я не люблю браться за дело, пока не вижу полного набора материалов.
Ну а гопники если в пределах видимости из окна и бухают - то это в чужом огороде происходит. Но обычно не бухают.

6

Я в этом году хотел поставить антикомариную решётку, да поленился. Её же ещё делать надо. А я не люблю браться за дело, пока не вижу полного набора материалов

дык есть же вставные...или их тоже делать надо? default/smile

7

zverek пишет:

дааа фота луны сотовым телефоном - это было бы нэчьто!

Замечание верное. Лучше было бы попросить Вовочку, чтоб снял олимпусом.

8

manager пишет:

дык есть же вставные...или их тоже делать надо?

Конечно. Если сетка вставная, то она должна подходить по размеру к форточке. Ясно, что на такое способна только самодельная рамка.

9

пару часов назад

http://keep4u.ru/full/0608/bf8f3ec30c3ddcd187/jpg/

10

Проводница пишет:

пару часов назад

http://keep4u.ru/full/0608/bf8f3ec30c3ddcd187/jpg/

Здорово!
Такого зверька я ещё не видел.

11

kaprizka пишет:
Проводница пишет:

пару часов назад

http://keep4u.ru/full/0608/bf8f3ec30c3ddcd187/jpg/

Здорово!
Такого зверька я ещё не видел.

на ардиллу похожа default/smile

12

Луна. Аутопут Братства и Единства, Београд-Ниш...
Просто сняла. Без выдержки, просто Балканская Луна.
http://img123.imageshack.us/img123/8034/img2670yp4.jpg

13

Если сетка вставная, то она должна подходить по размеру к форточке. Ясно, что на такое способна только самодельная рамка.

так она же не на форточку ставится, а на все окно. Окно - пластиковое...

14

Вышел - нет Луны. Черное небо, огоньки окон и фонарей, свежо, и впрямь романтика.

15

А я видела ночной Питер и ночной Е-бург (вид сверху). Очень красиво. Питер похож на рассыпанную кучку бус и цепочек на черном бархате, а Е-бург - на открытую шкатулку с драгоценностями.

16

Helga пишет:

А я видела ночной Питер и ночной Е-бург (вид сверху). Очень красиво. Питер похож на рассыпанную кучку бус и цепочек на черном бархате, а Е-бург - на открытую шкатулку с драгоценностями.

Города сверху ночью красивл выглядят... Не то что днем

17

Funtik пишет:

Города сверху ночью красивл выглядят... Не то что днем

Днем тоже ничаво! Не видно грязи и обшарпанности, а дома похожи на макет города default/smile . Все время, если лечу с "южного" направления, нахожу глазами свой дом - самолет как раз почти над ним пролетает.

Когда-то район наш звали "США" - Слышу Шум Аэродрома...

18

Без обид, но как то пять лет назад я залезла на Иссакиевский собор и увидела...
Ыобщем впечатление было такое что я нескромно заглянула в рот человеку с плохими, местами недостающими,  зубами... Вобщем это произвело на меня неизгладимое впечатление...
Хотя город мне очень нравится.

19

manager пишет:

так она же не на форточку ставится, а на все окно. Окно - пластиковое...

Ну вот ещё, буду я ради какой-то сетки всё окно менять!

20

Зашла, думала что здесь обсуждается влияние луны на человека, а тут всего лишь созерцание... разве могут быть созерцание и чувства коллективными?