1 Отредактировано FeYka (22.10.2006 11:36:28)

Ну кто еще может так ювелирно мотать нервы?! "иди на хуй!" - "вернись, я люблю же тебя!" ; "вали навсегда!!!" - ""это я от страсти!" и т.п....
невозможно, реально манипуляторы херовы. Ненавижу. default/icon_smile_evil

/Витач,  к тебе не относиццо/

2

шо, опять? заигнорь ты его уже везде... хотя я ж понимаю, что тебе нравится )))

3

заигноришь его, он потом опять овцой прикинеццо, вроде можно общаться месяц... потом снова-здорова default/smile

Если бы так делали только Еси... default/sad

5

Корицца пишет:

Если бы так делали только Еси... default/sad

кто еще? больше таких не знаю, чтоб тридцать восемь взаимоисключающих решений в минуту и все на пике эмоций default/icon_smile_blackeye

6 Отредактировано Корицца (06.08.2006 21:08:22)

FeYka пишет:

мне просто интересно, что это за этика такая нереально сумасшедшая у них?!

И хочется, и колется...
Вечная калибровочка. Приближение-удаление, наверное, их способ познать партнера, а может быть и весь мир.

7

Корицца пишет:

Приближение-удаление, наверное, их способ познать партнера, а может быть и весь мир.

за такое хочется удалить навсегда, потому что нет сил никаких на подобные американские горки. Да и незачем, в данном конкретном случае.

8

ваще это конечно тема из серии "вы пожаловаццо или похвастаццо?" default/smile

а я, а я! черт, я даже не знаю, мне кроме маньяка и голландского дядечки че-то и похвастаццо нечем default/sad

9

q пишет:

ваще это конечно тема из серии "вы пожаловаццо или похвастаццо?" default/smile

да не, похвастаццо это было бы раньше, наверное. А щас хвастаться потоком мата в свой адес как-то не с руки default/icon_smile_blackeye

10

FeYka пишет:

да не, похвастаццо это было бы раньше, наверное. А щас хвастаться потоком мата в свой адес как-то не с руки default/icon_smile_blackeye

что ты, это еще круче, чем поток восторгов, честное слово default/smile это ж означает, что всерьез зацепила...

11

не понимаю такого серьезного зацепа, если человек тока и ждет удобного случая слить на меня матюги и истерику, послать куда подальше, всеми изощреннейшими словами, чтоб через пару дней ползти обратно. В чем кайф?

12

FeYka пишет:

В чем кайф?

Чей? default/wink

13

FeYka пишет:

не понимаю такого серьезного зацепа, если человек тока и ждет удобного случая слить на меня матюги и истерику, послать куда подальше, всеми изощреннейшими словами, чтоб через пару дней ползти обратно. В чем кайф?

а зачем ты эту тему завела?

ох, че-то я с омлетом переобщалась, кажеццо default/smile ладно, забей, хрен с ними с мотивациями default/smile

14

Зачем под расстрел? Лишить их возможности паразитировать, они и сами помрут default/smile

15

q пишет:

ваще это конечно тема из серии "вы пожаловаццо или похвастаццо?" default/smile

а я, а я! черт, я даже не знаю, мне кроме маньяка и голландского дядечки че-то и похвастаццо нечем default/sad

Слушай, а как голандец-то поживает? Зонт вернул, злодей?

16

spyke пишет:

Зачем под расстрел? Лишить их возможности паразитировать, они и сами помрут default/smile

Но это случится столь не скоро, что легче все же пристрелить default/icon_mrgreen

ну, всмысле, раз и навсегда выкинуть из всех контактов и не поддаваться ни на какие уловки и низачто default/smile
все равно рано или поздно именно этим все и закончится - уж он для этого расстарается default/smile

17

Тебе давно говорили - [s]на хуй[/s] расставить все точки и в игнор. Нет, все вас, белых этиков, пообщацо тянет.
В0)

18

tagra пишет:

Слушай, а как голандец-то поживает? Зонт вернул, злодей?

я его попросила снизить объемы розовых соплей, после этого он заткнулся. черт, я вчера хотела же купить новый зонт, а забыла. ну посмотрим, будет он меня сегодня преследовать "на том же месте, в тот же час" или забьет... я бы предпочла лишиться зонта, если честно default/icon_smile_evil

19

Витача пишет:

Тебе давно говорили - [s]на хуй[/s] расставить все точки и в игнор.

да можно сразу в игнор, что уж там default/smile

20

q пишет:
Витача пишет:

Тебе давно говорили - [s]на хуй[/s] расставить все точки и в игнор.

да можно сразу в игнор, что уж там default/smile

можно, но лучше сначала [s]на хуй[/s] жестко поговорить. Иначе будет выдумываться недосказанность, а из недосказанности высасываться перспектива на воскрешение отношений.