21

Витача пишет:

можно, но лучше сначала [s]на хуй[/s] жестко поговорить. Иначе будет выдумываться недосказанность, а из недосказанности высасываться перспектива на воскрешение отношений.

ну тебе наверное видней
мне просто кажется, что в процессе такого "жесткого разговора" моск есенинской жертвы будет выебан окончательно, и на игнор сил может уже не хватить default/smile

22

q пишет:

мне просто кажется, что в процессе такого "жесткого разговора" моск есенинской жертвы будет выебан окончательно, и на игнор сил может уже не хватить default/smile

да, были такие случаи default/icon_smile_approve

23

q пишет:

ох, че-то я с омлетом переобщалась, кажеццо default/smile

ты его утешала в его горе от разлуки со мной?=)) умница доча default/icon_smile_evil default/icon_mrgreen

24

spyke пишет:

Зачем под расстрел? Лишить их возможности паразитировать, они и сами помрут default/smile

Растрелять это разовое решения...
А лишать возможности, это пока они еще помрут. Духу не хватит default/smile))

25

Витача пишет:
q пишет:

мне просто кажется, что в процессе такого "жесткого разговора" моск есенинской жертвы будет выебан окончательно, и на игнор сил может уже не хватить default/smile

да, были такие случаи default/icon_smile_approve

были и есть и будут, пока не расстреляешь этого херова манипулятора!! default/icon_smile_evil

26

нефик вестись. тем более что ЧЭ-манипуляции обычно довольно дешевенькие...

27

Витача пишет:

нефик вестись. тем более что ЧЭ-манипуляции обычно довольно дешевенькие...

в том то и фокус, что если не ведешься - они становятся все более зверскими и мозговыносящими. Методы совершенствуются со временем, раскапываются новые больные места и туда загоняются штыри. Бррр вообщем.

28

вот за что я всегда и не любил мужиков-есей.

29 Отредактировано Купава (07.08.2006 11:29:33)

Conway пишет:

вот за что я всегда и не любил мужиков-есей.

после этих слов тему можно закрывать. %))) поставлена жирная финальная точка.

30

Купава пишет:
Conway пишет:

вот за что я всегда и не любил мужиков-есей.

после этих слов тему можно закрывать. %))) поставлена жирная финальная точка.

Нет погоди закрывать... Ишь семейную честь охраняет...

Может я только щас заинтриговалась, может мне подробности интересны default/smile))

31

Фунтик, тебя интересует за что конкретно я всегда не любил мужиков-есей? *))))

32

Conway пишет:

Фунтик, тебя интересует за что конкретно я всегда не любил мужиков-есей? *))))

Нет..это как то мало свосем...
Как ты встретил мужика (мужиков)-Еся... Как отвратительно он себя вел...
Как ты его за это не стал любить... С подробностями
(Облизывается)

33

FeYka, твои высказывания про Есениных, если перевести на интертипные отношения, говорят: ты Гюга (подревизная), а не Напка (полудуал).

Что касается 38 решений в секунду, то борьба с этим - задержка реакции на любые события. Если величина задержки 1 секунда, то за эту секунду все 38 решений проскочат, и можно усреднять. Это уже будет 1 решение в секунду, что несколько проще.

34

kaprizka пишет:

FeYka, твои высказывания про Есениных, если перевести на интертипные отношения, говорят: ты Гюга (подревизная), а не Напка (полудуал).

пасиба, обязательно учту на будущее=)

35

Funtik пишет:

Нет..это как то мало свосем...
Как ты встретил мужика (мужиков)-Еся... Как отвратительно он себя вел...
Как ты его за это не стал любить... С подробностями
(Облизывается)

8)))) ну ладно. подробности - по мере сил. а то у бидя дос задожед и дасборг.

мужики-еси, с которыми я сталкивался по работе - это на редкость несуразное зрелище. человек, который неспособен предпринять что-то самостоятельно и считает, что за его выходки все его должны обожать - это кранты. как они себя с женщинами ведут - это пиндык. истерики, слезы, картинные обещания самоубийства, полная несамостоятельность. и лихачество, мачизм подростковый. при этом, чуть что не так - говно потоками. сразу начинают сливать дерьмо мужикам и теткам, всем, кто знает экс-королеву, которая нехорошо обошлась с ним, таким прекрасным. сплетни за спиной, самого гнусного характера. если поднадавить - сразу раскисает в медузу. и что самое ужасное, видно, что челу нравится. брррррр...

36

Conway пишет:

8)))) ну ладно. подробности - по мере сил. а то у бидя дос задожед и дасборг.

мужики-еси, с которыми я сталкивался по работе - это на редкость несуразное зрелище. человек, который неспособен предпринять что-то самостоятельно и считает, что за его выходки все его должны обожать - это кранты. как они себя с женщинами ведут - это пиндык. истерики, слезы, картинные обещания самоубийства, полная несамостоятельность. и лихачество, мачизм подростковый. при этом, чуть что не так - говно потоками. сразу начинают сливать дерьмо мужикам и теткам, всем, кто знает экс-королеву, которая нехорошо обошлась с ним, таким прекрасным. сплетни за спиной, самого гнусного характера. если поднадавить - сразу раскисает в медузу. и что самое ужасное, видно, что челу нравится. брррррр...

Караул...
Знаешь, у меня только один знакомый мужик-есь (как мне казалось, теперь и не знаю), но и близко не похоже на тех монстров, которых ты описал

Он только деньги не умеют зарабатвать, и дудет совсем непротив, если ты заплатишь за него, но в остальном он даже положительный

37

Conway пишет:

чуть что не так - говно потоками.

угу, вот это раздражает особенно - любая мелочь может вызвать этот говнослив, причем, чем дальше и больше позволяешь - тем чудовищнее он становитсо default/icon_smile_blackeye

38

Funtik пишет:

Знаешь, у меня только один знакомый мужик-есь (как мне казалось, теперь и не знаю), но и близко не похоже на тех монстров, которых ты описал

такими монтрами они становяццо только в конкретных обстоятельствах, в остльном ни в жисть не подумаешь, что такая милаха может ТАКОЕ творить и произносить!

39

Funtik пишет:

Знаешь, у меня только один знакомый мужик-есь (как мне казалось, теперь и не знаю), но и близко не похоже на тех монстров, которых ты описал

Он только деньги не умеют зарабатвать, и дудет совсем непротив, если ты заплатишь за него, но в остальном он даже положительный

не, ну понятно, что люди всякие бывают. но почти во всех есях, с которыми доводилось вообще в принципе встречаться - гнильца вот эта сразу чувствуется. причем, что характерно - тетки совсем не такие. вообще.

40

FeYka пишет:
Conway пишет:

чуть что не так - говно потоками.

угу, вот это раздражает особенно - любая мелочь может вызвать этот говнослив, причем, чем дальше и больше позволяешь - тем чудовищнее он становитсо default/icon_smile_blackeye

ждет, пока натурально не отфигачишь тапками.