41

ну, мой нежно любимый есь говно лил потоками во все стороны, конечно. но на меня -- никогда. пачимута.

42

где вы таких находите - для меня загадка. особенно про слезы - ревущий взрослый мужик? охуеть.

43

FeYka пишет:
Funtik пишет:

Знаешь, у меня только один знакомый мужик-есь (как мне казалось, теперь и не знаю), но и близко не похоже на тех монстров, которых ты описал

такими монтрами они становяццо только в конкретных обстоятельствах, в остльном ни в жисть не подумаешь, что такая милаха может ТАКОЕ творить и произносить!

они очень, очень обходительные. милые, с отличным чувством юмора. но как только не дай бог что - пипец.

44

Витача пишет:

где вы таких находите - для меня загадка. особенно про слезы - ревущий взрослый мужик? охуеть.

ну это как раз не страшно, когда это типа редко и не на публику, а потому что. а вот когда чел пускает слезу, рассчитывая на эффект - это да, это сильно.

45

ревел у меня ваще джек только (воплощение мужественности, ха!). остальные, в том числе еси, никогда. есь бы вообще умер со стыда, если бы его в слезах увидели, мне кажеццо. мачизм же бетанский.

46

Витача пишет:

где вы таких находите - для меня загадка. особенно про слезы - ревущий взрослый мужик? охуеть.

нуу.. не совсем чтоб взрослый, да и слезы - это не буквально, они не льются прям по щекам, но так и норовят. От злости, от бешенства, от обиды, от ненависти. И все это провоцируется какой-нить совершенной ерундой=( пипец в общем.

47

вот и мне странно. ор, мат - нивапрос, махание кулаками - легко, но слезы? на публику? буагага.

48

q пишет:

ревел у меня ваще джек только (воплощение мужественности, ха!). остальные, в том числе еси, никогда. есь бы вообще умер со стыда, если бы его в слезах увидели, мне кажеццо. мачизм же бетанский.

не, если в голове есть идея "сильный мужчина плачет" и такой образ романтицкий - вполне.

49

q пишет:

ну, мой нежно любимый есь говно лил потоками во все стороны, конечно. но на меня -- никогда. пачимута.

не дошли до определенной черты близости просто, за которой все можно default/wink

50

Единственный близко известный мне Есь мужеска пола славен тем, что ЛЮБОМУ может сказать что-то, за что ему немедленно захочется дать в глаз. Как он умудряется находить больные места человека за 5 минут общения - уму нерастяжимо.

Правда, может и что-то исключительно приятное сказать ЛЮБОМУ... Все зависит исключительно от настроения.

51

в общем, чота вы гоните, товарищи, немножко.

52

Conway пишет:

не, если в голове есть идея "сильный мужчина плачет" и такой образ романтицкий - вполне.

не, ну если твои еси такие непроходимые идиоты, что искренне верят в свою похожесть хотя бы отдаленную на "сильного мужчину", то могу только посочувствовать default/smile

53

q пишет:
FeYka пишет:

не понимаю такого серьезного зацепа, если человек тока и ждет удобного случая слить на меня матюги и истерику, послать куда подальше, всеми изощреннейшими словами, чтоб через пару дней ползти обратно. В чем кайф?

а зачем ты эту тему завела?

ох, че-то я с омлетом переобщалась, кажеццо default/smile ладно, забей, хрен с ними с мотивациями default/smile

а сколько тебе пришлось общаться, чтобы ощутить перебор? default/smile

54

Helga пишет:

Единственный близко известный мне Есь мужеска пола славен тем, что ЛЮБОМУ может сказать что-то, за что ему немедленно захочется дать в глаз. Как он умудряется находить больные места человека за 5 минут общения - уму нерастяжимо.

Правда, может и что-то исключительно приятное сказать ЛЮБОМУ... Все зависит исключительно от настроения.

да, вот, золотые слова.

55

а имхо тут описываются не Есенины, а психопаты.
и я решительно протестую противз знака равенства между этими категориями.

56

Витача пишет:

в общем, чота вы гоните, товарищи, немножко.

вам, мадмуазель, не понять=0

57

Витача пишет:

а имхо тут описываются не Есенины, а психопаты.
и я решительно протестую противз знака равенства между этими категориями.

как раз Есенины=) но! не Есенинки, это оговаривается отдельно;)

58

FeYka пишет:

не дошли до определенной черты близости просто, за которой все можно default/wink

мы тут, пока тебя не было, уже определились, что это с напами "все можно" бывает, а другим тимам, как ни странно, лучше удается удерживать некие рамки вежливости по отношению к себе
видимо это работает не только в дуальных парах

59

FeYka пишет:
Витача пишет:

в общем, чота вы гоните, товарищи, немножко.

вам, мадмуазель, не понять=0

ну да, ну да. я говорю к тому, что во-первых - таких мужиков вообще не видала, а во-вторых, имея опыт общения (в том числе и очень близкого) с тождиком, таких явлений не замечала.

60

FeYka пишет:
Витача пишет:

а имхо тут описываются не Есенины, а психопаты.
и я решительно протестую противз знака равенства между этими категориями.

как раз Есенины=) но! не Есенинки, это оговаривается отдельно;)

а не надо оговаривать. как раз Есенинки такое могут упороть. а мужики - вряд ли. если, конечно, нету необратимых изменений в психике.