61

Зачем же сразу под расстрел.. Может лучше плеткой?

62

Leeway пишет:

а сколько тебе пришлось общаться, чтобы ощутить перебор? default/smile

жестокий вопрос.

63

q пишет:

мы тут, пока тебя не было, уже определились, что это с напами "все можно" бывает, а другим тимам, как ни странно, лучше удается удерживать некие рамки вежливости по отношению к себе

ну может быть, мы просто позволяем людям такую роскошь - быть самими собой без угрозы огрести за это default/wink

64

во, предлагаю всем представить себе истерящего, в слезах и соплях Гришаню. получаецо? В0)))))))

65

FeYka пишет:
q пишет:

мы тут, пока тебя не было, уже определились, что это с напами "все можно" бывает, а другим тимам, как ни странно, лучше удается удерживать некие рамки вежливости по отношению к себе

ну может быть, мы просто позволяем людям такую роскошь - быть самими собой без угрозы огрести за это default/wink

неа, это не быть самими собой. это натурально - зарываться.

66

Витача пишет:

в общем, чота вы гоните, товарищи, немножко.

согласна

67

Витача пишет:

во, предлагаю всем представить себе истерящего, в слезах и соплях Гришаню. получаецо? В0)))))))

не, ты утрируешь=) слезы и сопли не бабские у них, а вполне себе в мужском исполнении, зверские такие, не жалостливые ни разу=)

такие- вполне могу се представить;)

68

FeYka пишет:

не, ты утрируешь=) слезы и сопли не бабские у них, а вполне себе в мужском исполнении, зверские такие, не жалостливые ни разу=)

такие- вполне могу се представить;)

ну, фей, у тя и воображение В0))))))

69

q пишет:

не, ну если твои еси такие непроходимые идиоты, что искренне верят в свою похожесть хотя бы отдаленную на "сильного мужчину", то могу только посочувствовать default/smile

ну вот такое мне повстречалось явление природы. *)) два раза.

70

FeYka пишет:

ну может быть, мы просто позволяем людям такую роскошь - быть самими собой без угрозы огрести за это default/wink

ну если тебе в такой формулировке это приятнее, то ради бога
я лично к этой роскоши отношусь без особой нежности
и предпочитаю общаться с людьми которые не позволяют себя оскорблять и поливать говном

71

Витача пишет:

ну, фей, у тя и воображение В0))))))

оно развиваеццо постоянно, с учетом новых веяний и поправок default/wink

72

q пишет:

и предпочитаю общаться с людьми которые не позволяют себя оскорблять и поливать говном

хм... и много тогда в твоем круге останется людей, которых ты ни  разу не оскорбила и не полила говном? default/roll:

73

q пишет:
Leeway пишет:

а сколько тебе пришлось общаться, чтобы ощутить перебор? default/smile

жестокий вопрос.

да и забей тогда на вопрос default/smile, я все равно наслаждаюсь темой , только дивлюсь, где вы мужиков-есей откапываете в таких количествах и почему мне не попадается  ни штуки.

74

учитывая вообще стойкость психики Есенина, а также вполне - обычно - адекватное улавливание эмоций окружающих, умение собственные эмоции даже в самом сильном психе держать в узде и пускать в ход только при необходимости - вероятность публичной истерики для мужчины-Есенина стремится к нулю.
Фейкин вариант - когда такое разыгрывается для девушки - я допускаю. Но на работе? сынок, это фантастика! В0))))))

75

FeYka пишет:

хм... и много тогда в твоем круге останется людей, которых ты ни  разу не оскорбила и не полила говном? default/roll:

фейка, ты ж вроде отдохнула и все такое. расслабься, а? *))

76

FeYka пишет:
q пишет:

и предпочитаю общаться с людьми которые не позволяют себя оскорблять и поливать говном

хм... и много тогда в твоем круге останется людей, которых ты ни  разу не оскорбила и не полила говном? default/roll:

есть такие default/icon_smile_evil

77

Витача пишет:

Фейкин вариант - когда такое разыгрывается для девушки - я допускаю. Но на работе? сынок, это фантастика! В0))))))

да, а я тока о таком варианте и говорю. Нащщет работы - думаю, там этого кремня никто расклеенным не увидед default/wink

78

Витача пишет:

учитывая вообще стойкость психики Есенина, а также вполне - обычно - адекватное улавливание эмоций окружающих, умение собственные эмоции даже в самом сильном психе держать в узде и пускать в ход только при необходимости - вероятность публичной истерики для мужчины-Есенина стремится к нулю.
Фейкин вариант - когда такое разыгрывается для девушки - я допускаю. Но на работе? сынок, это фантастика! В0))))))

я сталкивался с ними на работе. но остальное было вне ее. default/wink)

79

Conway пишет:

фейка, ты ж вроде отдохнула и все такое. расслабься, а? *))

я соскучиласссссь default/icon_smile_approve

80

Conway пишет:

я сталкивался с ними на работе. но остальное было вне ее. default/wink)

у вас были настолько близкие отношения?