1 Отредактировано Funtik (07.08.2006 08:44:46)

когда в маршруках  "бизнесмены" начинают обзванивать клиентов и с ними договариваться...
Я еще могу понять, когда что-то срочно, или жалко времени ехать в маршрутки...

Но некоторые так напыжаться, таким победным видом народ оглядывают, типа мы такие крутые бизнесмены, у нас много клиентов, мы так клево разруливаем дела...

Еще у будят своими зычными голосам, и читать мешают...

<А вас что раздражает?>

2

а я охранника в "перекрёстке" около работы выдрессировал
теперь он не требует от меня сдавать рюкзак default/smile

3

Funtik пишет:

когда в маршруках  "бизнесмены" начинают обзванивать клиентов и с ними договариваться...
Я еще могу понять, когда что-то срочно, или жалко времени ехать в маршрутки...

Но некоторые так напыжаться, таким победным видом народ оглядывают, типа мы такие крутые бизнесмены, у нас много клиентов, мы так клево разруливаем дела...

Еще у будят своими зычными голосам, и читать мешают...

<А вас?>

В маршрутках почти не езжу. В метро такое бывает редко. Какой-н ветеран даст пинка такому вояжеру из коми и затихает.

4

temp3 пишет:

а я охранника в "перекрёстке" около работы выдрессировал
теперь он не требует от меня сдавать рюкзак default/smile

Аналогичная история у  меня в одном из филиалов этого самого перекрестка.

5

Funtik пишет:

Но некоторые так напыжаться, таким победным видом народ оглядывают, типа мы такие крутые бизнесмены, у нас много клиентов, мы так клево разруливаем дела...

какие нафиг бизнесмены в маршрутке? смишно...
Еще больше веселило в середине 90-х, когда "крутой" владелец ларька или маленького магазинчика приходил в нашу юридическую фирму и на звонок по мобильному победно отвечал: "Перезвони попозже, я у юристов вопросы решаю!"

6

Helga пишет:
Funtik пишет:

Но некоторые так напыжаться, таким победным видом народ оглядывают, типа мы такие крутые бизнесмены, у нас много клиентов, мы так клево разруливаем дела...

какие нафиг бизнесмены в маршрутке? смишно...

Так и написала в кавычках...
Совершенно не получается относитья к этому с юмором - бесят

7

Бальса пишет:

В маршрутках почти не езжу. В метро такое бывает редко. Какой-н ветеран даст пинка такому вояжеру из коми и затихает.

Ну я думаю в метро затруднительно договариваться по мобильному телефону

8

удивительно, как такая мелочь, на раз выключаемая из сферы внимания, может бесить...

9

Витача пишет:

удивительно, как такая мелочь, на раз выключаемая из сферы внимания, может бесить...

У меня не выключается... Они нарушают мой сладкий сон и не дают своим трепаловом  сосредоточиться на собственных мыслях...
Это еще какой повод для раздражения

10

Funtik пишет:

когда в маршруках  "бизнесмены" начинают обзванивать клиентов и с ними договариваться...

Некоторые договариваются и в автобусах.
Недавно ехала рядом с одним таким. Раз пять-шесть с достоинством произнёс: "С вами разговаривает финансовый директор".
Такая прелесть.

11

тупые тетки базарные раздражают. Что-то их тут развелось пока меня не было default/icon_smile_evil

12

FeYka пишет:

тупые тетки базарные раздражают. Что-то их тут развелось пока меня не было default/icon_smile_evil

Грядут массовые растрелы? default/smile

(А вобще самое оно ты пропустила default/roll: )

13

шансон - раздражает. млятские голоса, млятская музыка, млятские тексты. сегодня к водиле поворачиваюсь и говорю: вы это специально делаете? вы хотите, чтобы всем нам плохо было? мы же не виноваты, что вам нравится эта музыка... монтировкой не прибил, напротив: выключил

14

ardilla пишет:

шансон - раздражает. млятские голоса, млятская музыка, млятские тексты. сегодня к водиле поворачиваюсь и говорю: вы это специально делаете? вы хотите, чтобы всем нам плохо было? мы же не виноваты, что вам нравится эта музыка... монтировкой не прибил, напротив: выключил

Мне никогда духу не хватает попросить переключить... Но шансон - просто для зубовного скрежета...

И надо же такую гнадость назвать красивым французским словом

15

Funtik пишет:
ardilla пишет:

шансон - раздражает. млятские голоса, млятская музыка, млятские тексты. сегодня к водиле поворачиваюсь и говорю: вы это специально делаете? вы хотите, чтобы всем нам плохо было? мы же не виноваты, что вам нравится эта музыка... монтировкой не прибил, напротив: выключил

Мне никогда духу не хватает попросить переключить...

а у меня сегодня вариантов не было. либо я его попробую убить, и тогда он меня точно прибьет, либо попробую договориться - тогда у него меньше поводов махать монтировкой. видишь ли, когда температура 37, сопли в носу и першение в горле, песня про какую-то мляткую розу в исполнении млятского бабского пищания, которую на куски порубить хочется... в общем, у меня не было выхода сегодня.

16 Отредактировано Корицца (07.08.2006 10:30:16)

Быдловатость раздражает, грубость.

17

да ладно вам. мне пафосные чуваки звонили, в маршрутке ехал как раз. ну так приходится и должность называть и все такое. и говорить фразы а ля "но члены правления согласились..." всякое бывает.

18

Conway пишет:

да ладно вам. мне пафосные чуваки звонили, в маршрутке ехал как раз. ну так приходится и должность называть и все такое. и говорить фразы а ля "но члены правления согласились..." всякое бывает.

Ну так одно дело когда тебе звонят, а другое дело когда ты сам названиваешь и названиваешь...

А когда называешь должность, вид такой, буд-то прин крови, титулованый наследник - не меньше

19

Funtik пишет:

Ну так одно дело когда тебе звонят, а другое дело когда ты сам названиваешь и названиваешь...
А когда называешь должность, вид такой, буд-то прин крови, титулованый наследник - не меньше

ну да, бывают такие... синдром метранпажа. 8))

20 Отредактировано temp1 (07.08.2006 10:44:37)

а меня раздражают дебилы которые подбегают к отъезжающей маршрутке открывают дверь и спрашивают - 8 мест свободных есть?

или которые после остановки просят остановить через 15 метров

ну и неумеющие считать
которые насобирают кучу бабла, и нет, что б самим сдачу отсчитать на крупные купюры, суют весь этот мусор водиле и говорят инструкцию - со стольника 2, с пятидесятки 3, с другой - один и т.д.