21

q пишет:

а куда аччот делся-то? опять шифруемся?

угу=)

22

Фея, объясни мне логику, зачем создавать тему с фотографиями, а потом удалять их?

23

Ragnarok пишет:

Фея, объясни мне логику, зачем создавать тему с фотографиями, а потом удалять их?

затем, что кто просил посмотреть - посмотрели, а оставлять фотки в инете я не люблю.

24

FeYka пишет:
Ragnarok пишет:

Фея, объясни мне логику, зачем создавать тему с фотографиями, а потом удалять их?

затем, что кто просил посмотреть - посмотрели, а оставлять фотки в инете я не люблю.

Фобия?

25

Ragnarok пишет:

Фобия?

закалка default/tongue

26

Ragnarok пишет:

Фобия?

или филия

27

Эрос default/smoke

28

FeYka пишет:
Ragnarok пишет:

Фея, объясни мне логику, зачем создавать тему с фотографиями, а потом удалять их?

затем, что кто просил посмотреть - посмотрели, а оставлять фотки в инете я не люблю.

а можно попросить ссылку на фотку в аську кинуть?

29

FeYka пишет:
Ragnarok пишет:

Фобия?

закалка default/tongue

Это нелепо, по-моему. И раздражает. Меня.

30

Ragnarok пишет:
FeYka пишет:
Ragnarok пишет:

Фобия?

закалка default/tongue

Это нелепо, по-моему. И раздражает. Меня.

твои проблемы, милый=)

31

FeYka пишет:

твои проблемы, милый=)

Я знаю.

32

FeYka пишет:
Ragnarok пишет:

Фея, объясни мне логику, зачем создавать тему с фотографиями, а потом удалять их?

затем, что кто просил посмотреть - посмотрели, а оставлять фотки в инете я не люблю.

вот женская сущность:
показать кусочек, и не надолго - а потом догадывайся, воображай невесть что, мечтай...
бедные! бедные мужчинки! таким нас и "разводят" ...

33

Фейка, а ты видела, что на форум пришёл кто-то ещё с таким аватаром, как у тебя сейчас?

34

Joane пишет:

Фейка, а ты видела, что на форум пришёл кто-то ещё с таким аватаром, как у тебя сейчас?

не-а, офонарели вконец=)

35

вернула свой эксклюзивный=)

36

FeYka пишет:

не-а, офонарели вконец=)

он пришел раньше, чем ты его сменила. к тому же это был жутко боянистый аватар. хорошо, что вернула

37

q пишет:

к тому же это был жутко боянистый аватар

Помню его под ником "Мегера Милосская".

38 Отредактировано FeYka (07.08.2006 15:45:49)

q пишет:

он пришел раньше, чем ты его сменила. к тому же это был жутко боянистый аватар. хорошо, что вернула

да, я перегрелась на солнце, явно=) в неадеквате седня default/icon_smile_blackeye

39

FeYka пишет:

...был тут=)

пропустил default/sad

40

затем, что кто просил посмотреть - посмотрели, а оставлять фотки в инете я не люблю.

меня здесь днём не бывает, могла бы хоть день подержать...