81

Еееееее слаааавееесныыыый паааанооос!

82

qIIIdmXII пишет:

Еееееее слаааавееесныыыый паааанооос!

это только у некоторых.

83

qIIIdmXII пишет:

Еееееее слаааавееесныыыый паааанооос!

что это он вдруг?

84

Витача пишет:
qIIIdmXII пишет:

Еееееее слаааавееесныыыый паааанооос!

что это он вдруг?

Все флеймят а я что, левый? Слааавесныыый пааанооос!

85

qIIIdmXII пишет:

Все флеймят а я что, левый? Слааавесныыый пааанооос!

вообще, для твоей диареи церебральной есть специально отведенные места. не здесь, не на этом форуме.

86

Conway пишет:
qIIIdmXII пишет:

Все флеймят а я что, левый? Слааавесныыый пааанооос!

вообще, для твоей диареи церебральной есть специально отведенные места. не здесь, не на этом форуме.

Все равно тема уже га*но. Начали с Есенининых, кончили английским языком и Гекслями.

87

qIIIdmXII пишет:
Conway пишет:
qIIIdmXII пишет:

Все флеймят а я что, левый? Слааавесныыый пааанооос!

вообще, для твоей диареи церебральной есть специально отведенные места. не здесь, не на этом форуме.

Все равно тема уже га*но. Начали с Есенининых, кончили английским языком и Гекслями.

да она изначально такая была.
приходит взрослый, блять, мужик, и жалится, что его, видите ли, девушка шибко любит, куда деваться. и кто этот мужик после этого? ясное дело - мудак.
имхо.

88

qIIIdmXII пишет:

Все равно тема уже га*но. Начали с Есенининых, кончили английским языком и Гекслями.

это не повод множить количество совершенно бессмысленных постов. пока тут этим занят тока ты. *))

89

нуууу эта тема оч даже прилично выглядит default/smile

90

и, кстати, заведение тем с названиями про созучность душе и прочее в этом роде - тоже верный признак мудака.

91

olegab пишет:

нуууу эта тема оч даже прилично выглядит default/smile

ничего, сейчас исправим, не горюй. 3-))

92

Витача пишет:
tagra пишет:
manager пишет:

русское слово ...уевые здесь ни при чем. Труевые, - можно "перевести" как "рульные", грамотные(в слэнговом смысле)... Проще говоря, - лучшие.

Какое безобразие! Приходишь на форум поднять настроение, а у них тут то кошки мрут, то Есенины самые лучшие - никаких радостей!

да не Есенины, Гексли.
А нас вообще все ненавидят, сцуки!

Есенины, Гексли - какая разница? Главное, что ни слова о том , какие Габены офигенные.

93

tagra пишет:

Есенины, Гексли - какая разница? Главное, что ни слова о том , какие Габены офигенные.

ну так открой нам глаза

94

xeye пишет:
tagra пишет:

Есенины, Гексли - какая разница? Главное, что ни слова о том , какие Габены офигенные.

ну так открой нам глаза

Ксай, не провоцируй меня!

95

tagra пишет:
xeye пишет:
tagra пишет:

Есенины, Гексли - какая разница? Главное, что ни слова о том , какие Габены офигенные.

ну так открой нам глаза

Ксай, не провоцируй меня!

я ж просто хочу добиться проявления твоих самых возвышенных чувств к габенам вообще и к себе в частности.

96

xeye пишет:
tagra пишет:
xeye пишет:

ну так открой нам глаза

Ксай, не провоцируй меня!

я ж просто хочу добиться проявления твоих самых возвышенных чувств к габенам вообще и к себе в частности.

Проявления чувств?!

97

tagra пишет:
xeye пишет:

я ж просто хочу добиться проявления твоих самых возвышенных чувств к габенам вообще и к себе в частности.

Проявления чувств?!

хотя бы в текстуальном виде.
я вовсе не настаиваю на их реальном переживании.

98

xeye пишет:
tagra пишет:
xeye пишет:

я ж просто хочу добиться проявления твоих самых возвышенных чувств к габенам вообще и к себе в частности.

Проявления чувств?!

хотя бы в текстуальном виде.
я вовсе не настаиваю на их реальном переживании.

Текстуальное проявление чувств - это ,конечно, щадящий вариант... Но я-то хотела сама прочесть что-то приятное или смешное, а не повеселить тебя.

99

tagra пишет:

...Но я-то хотела сама прочесть что-то приятное или смешное, а не повеселить тебя.

ах, гебены такие милые, чудесные, добрые, мягкие и ненавязчивые.
никому бы и в голову не пришло создавать тему типа "Ну зачем мне СЛИ, нафига она ко мне прилипла?"

100

xeye пишет:
tagra пишет:

...Но я-то хотела сама прочесть что-то приятное или смешное, а не повеселить тебя.

ах, гебены такие милые, чудесные, добрые, мягкие и ненавязчивые.
никому бы и в голову не пришло создавать тему типа "Ну зачем мне СЛИ, нафига она ко мне прилипла?"

Ну вот! Можешь же, когда захочешь.