861

Ragnarok пишет:

Кстати, по сабжу "НФ-дети одним словом" - опездалы.

А по-русски? Я ничего не поняла.

862

Ragnarok пишет:

Подумай сам.

Есть несколько вариантов. Либо ты безнадежно застрял на 18-ой странице, либо  у тебя побольше сообщений на страницу в настройках, либо 25 страниц съели  прожорливые зеленые человечки.

863 Отредактировано Ragnarok (22.09.2006 13:38:03)

Таша пишет:
Ragnarok пишет:

Кстати, по сабжу "НФ-дети одним словом" - опездалы.

А по-русски? Я ничего не поняла.

опездалы
http://xpeh.ru/words/188/

864

GluckyKlucky пишет:
Ragnarok пишет:

Подумай сам.

Есть несколько вариантов. Либо ты безнадежно застрял на 18-ой странице, либо  у тебя побольше сообщений на страницу в настройках, либо 25 страниц съели  прожорливые зеленые человечки.

Конечно же 3е.

865

Ragnarok пишет:

Конечно же 3е.

Вот кстати я поймал одного ------- default/icon_mrgreen
Можеть вкачать ему за это.

866

GluckyKlucky пишет:

Ну помнишь я тебе посоветовал устроить прямой разговор начистоту, а ты сказала что уже по вспыльчивости пару раз устроила, оборвала все связи, а теперь уже так не хочешь.

Да нет же. Я как раз разговор на чистоту и устроила, и все высказала. А топом не пожалела вовсе, а просто подумала и решила, что, например дама-Гюго (раз уж о Гюго тут вспомнили) меня такими выкрутасами не задевает, я только проигнорирую. Ну, может, стоило и здесь проигнорировать. Это тоже, похоже, был Гюго.

867

GluckyKlucky пишет:
Ragnarok пишет:

Конечно же 3е.

Вот кстати я поймал одного ------- default/icon_mrgreen
Можеть вкачать ему за это.

Еще парочку словим и страницу отобьем, да.

868

Таша пишет:

Да нет же. Я как раз разговор на чистоту и устроила, и все высказала. А топом не пожалела вовсе, а просто подумала и решила, что, например дама-Гюго (раз уж о Гюго тут вспомнили) меня такими выкрутасами не задевает, я только проигнорирую. Ну, может, стоило и здесь проигнорировать. Это тоже, похоже, был Гюго.

Не, ну понятно что отношения между противоположными полами имеют свою специфику default/smile Вообще я считаю что если что то не нравится надо говорить прямо. Ну не обязательно конечно в жесткой форме.  Да и самому лучше быть максимально откровенным.

869

GluckyKlucky пишет:

Не, ну понятно что отношения между противоположными полами имеют свою специфику default/smile Вообще я считаю что если что то не нравится надо говорить прямо. Ну не обязательно конечно в жесткой форме.  Да и самому лучше быть максимально откровенным.

Согласна на все 100%.