1

Не та, которую вы любите слушать. А музыка, так сказать, тождественная вам. Бывает ли у вас такое - слушаешь и понимаешь: да, это я. Это я так чувствую. Да, мне знакомо это настроение...

-------------------------------
Я - это наверное БЕЛАЯ ГВАРДИЯ, Flёur.

Хотя сам по себе преимущественно слушаю нечто побрутальней, типа дэта или блэка ))). Carcass, Death, Carpation Forest, Cannibal Corpse, Satyricon, Bathory...

2

нет души, извините.

3

Майк. "Я удобно отдыхаю посредине дороги, сидя на белой полосе..."

4

Миссисипский блюз. С губной гармошкой. Тихий.
наверное.

5

Бах, Vivace - музыка эталонного состояния

6

Conway пишет:

нет души, извините.

это не заразно?

7

qIIIdmXII пишет:

Не та, которую вы любите слушать. А музыка, так сказать, тождественная вам. Бывает ли у вас такое - слушаешь и понимаешь: да, это я. Это я так чувствую. Да, мне знакомо это настроение...

-------------------------------
Я - это наверное БЕЛАЯ ГВАРДИЯ, Flёur.

Хотя сам по себе преимущественно слушаю нечто побрутальней, типа дэта или блэка ))). Carcass, Death, Carpation Forest, Cannibal Corpse, Satyricon, Bathory...

Всему своё время чайфов, многое из макара, БГ... Вообще многое, при чём иногда музыка наоборот меняет состояние души

8

Omelette пишет:

это не заразно?

не проверял. 8))

9

Conway пишет:
Omelette пишет:

это не заразно?

не проверял. 8))

ладно, буду предохраняться на всякий случай...

10

Песни группы "Мельница"(именно те,которые поёт солистка Хелависа)
+все песни группы "Воскресенье".

11

АукцЫон. Все альбомы.
Еще Ундервуд и БГ.

12

Эхэхэ.
Вот как тут различить, что созвучно, а что не созвучно? По какому признаку?
Наверно, что нравится, то и созвучно. А раз так - Макаревич, частично Высоцкий, ещё более частично Лесоповал.
Но и ещё песня из "Иронии судьбы" ("Со мною вот что происходит...").

13

Челентано=)

14

U2!

15

qIIIdmXII пишет:

слушаешь и понимаешь: да, это я. Это я так чувствую. Да, мне знакомо это настроение...

"Прощание славянки"

16

qIIIdmXII пишет:

Бывает ли у вас такое - слушаешь и понимаешь: да, это я. Это я так чувствую. Да, мне знакомо это настроение...

примерно с 30% моей музыкальной коллекции у меня такое бывает. коллекция состоит из 50 гб мп3 и еще какого-то количества дисков.

17

q пишет:

50 гб мп3 .

кстати, интересно... музыка формата мп3 ни в какую не хочет у меня быть созвучна с сабжем, даже если речь идет об архаичных записях 20-30х гг...

18

навскидку -- tool/a perfect circle, tori amos, the dresden dolls, flёur (пулатова), башня rowan, наутилус, калугин, умка, astor piazzolla, sound in motion. shpongle, хаха -- да, мне знакомо это настроение (ц)

19

Omelette пишет:

кстати, интересно... музыка формата мп3 ни в какую не хочет у меня быть созвучна с сабжем, даже если речь идет об архаичных записях 20-30х гг...

может, это возрастное? default/smile

20

q пишет:

может, это возрастное? default/smile

психейожное, default/icon_smile_approve