21

Проводница пишет:

...наверно не бывает такого что б совсем "не дано"... скорей всего мало стимула и терпения для достижения приемлемых результатов default/smile

нет, это другое.
а тут именно - не дано. вообще.

22

хмм, я ничего из перечисленного (кроме математик всяких) не умею - ни петь, ни танцевать, ни стихи писать, ни музыку играть, ни рисовать, ни растения поливать. В детстве ходил в изостудию, на бальные танцы, в кучу спортивных секций... "его по морде били чайником, и самоваром, и паяльником" -  к неумению добавилось отвращение, только и всего.

23

Проводница пишет:

...наверно не бывает такого что б совсем "не дано"... скорей всего мало стимула и терпения для достижения приемлемых результатов default/smile

Как тебе сказать... Если ты хронически оказываешься в этом деле хуже всех... То наверное это что-то близко к не дано...

24

Funtik пишет:
Проводница пишет:

...наверно не бывает такого что б совсем "не дано"... скорей всего мало стимула и терпения для достижения приемлемых результатов default/smile

Как тебе сказать... Если ты хронически оказываешься в этом деле хуже всех... То наверное это что-то близко к не дано...

фсех это кого...поименно? default/wink По крайней мере есть гарантия, что по сравнению с тем, кто этого (чего не дано) вообще не делает, ты будешь выглядеть гигантом смелости и отваги default/smile

25

Проводница пишет:

фсех это кого...поименно? default/wink По крайней мере есть гарантия, что по сравнению с тем, кто этого (чего не дано) вообще не делает, ты будешь выглядеть гигантом смелости и отваги default/smile

именно. смелости и отваги. но отнюдь не того, что не дано.

26

Проводница пишет:

фсех это кого...поименно? default/wink По крайней мере есть гарантия, что по сравнению с тем, кто этого (чего не дано) вообще не делает, ты будешь выглядеть гигантом смелости и отваги default/smile

Всех = это всех кто попадает с тобой в группу

27

Conway пишет:
Проводница пишет:

фсех это кого...поименно? default/wink По крайней мере есть гарантия, что по сравнению с тем, кто этого (чего не дано) вообще не делает, ты будешь выглядеть гигантом смелости и отваги default/smile

именно. смелости и отваги. но отнюдь не того, что не дано.

есть такие житейские навыки, которые если и "не даны", но все ж должны быть на каком-то терпимом уровне.

28

Проводница пишет:

есть такие житейские навыки, которые если и "не даны", но все ж должны быть на каком-то терпимом уровне.

к ним относятся танцы, рисование, игра на гитаре?.. ;))

29

Funtik пишет:
Проводница пишет:

фсех это кого...поименно? default/wink По крайней мере есть гарантия, что по сравнению с тем, кто этого (чего не дано) вообще не делает, ты будешь выглядеть гигантом смелости и отваги default/smile

Всех = это всех кто попадает с тобой в группу

тут от препода сильно зависит, и от группы. Поддержка на определенном этапе - чудеса творит default/smile

30

Conway пишет:
Проводница пишет:

есть такие житейские навыки, которые если и "не даны", но все ж должны быть на каком-то терпимом уровне.

к ним относятся танцы, рисование, игра на гитаре?..

А пуркуа, собствено не па?

31

Conway пишет:
Проводница пишет:

есть такие житейские навыки, которые если и "не даны", но все ж должны быть на каком-то терпимом уровне.

к ним относятся танцы, рисование, игра на гитаре?.. default/wink)

а всекие там формулы-интегралы? default/wink
Если про всякое "художество" говорить... то в иные времена в определенных кругах очень неловко было не владеть, например, танцем, или каллиграфией....
А в наше, похоже, скоро будет неловко не уметь абстрагироваться и системы всякие логические строить умозрительно...

32

Проводница пишет:
Funtik пишет:
Проводница пишет:

фсех это кого...поименно? default/wink По крайней мере есть гарантия, что по сравнению с тем, кто этого (чего не дано) вообще не делает, ты будешь выглядеть гигантом смелости и отваги default/smile

Всех = это всех кто попадает с тобой в группу

тут от препода сильно зависит, и от группы. Поддержка на определенном этапе - чудеса творит default/smile

Да. Ну и от духа соревновательности, общего темпа и направления движения которое задается большинством группы. Некоторым он сильно помогает. Некоторым ощутимо мешает.

33 Отредактировано Бальса (11.08.2006 12:04:39)

Механик пишет:
Conway пишет:
Проводница пишет:

есть такие житейские навыки, которые если и "не даны", но все ж должны быть на каком-то терпимом уровне.

к ним относятся танцы, рисование, игра на гитаре?..

А пуркуа, собствено не па?

Так было же уже так... А у некоторых и есть.

34

Бальса пишет:

Некоторым ощутимо мешает.

угу. Мне мешает. Предпочитаю индивидуальные занятия.

35

1) Труд.
2) Приспособленчество.
3) Целевое общение с людьми.
4) Соблюдение режима.

36

да ладно. если у меня нет голоса - откуда бы ему взяться? я как лажала так и буду лажать, даже если перед этим до смерти замучаю трех преподавателей вокала.
и если я метаю мяч на 6 метров и дальше этой отметки не метала ни разу за все годы учебы в школе - хоть заобучайся, я дальше не метну. если меня год обучали игре в волейбол, но сдавая экзамен я из 58 подач только 2 раза попала на поле - это имхо однозначно означает, что не стоит упираться - не дано потому что.

37

Проводница пишет:
Conway пишет:
Проводница пишет:

есть такие житейские навыки, которые если и "не даны", но все ж должны быть на каком-то терпимом уровне.

к ним относятся танцы, рисование, игра на гитаре?.. default/wink)

А в наше, похоже, скоро будет неловко не уметь абстрагироваться и системы всякие логические строить умозрительно...

И такое уже было....

Прямо, "мужик, у тебя все было" выходит.

38 Отредактировано Механик (11.08.2006 12:07:16)

Бальса пишет:
Механик пишет:
Conway пишет:

к ним относятся танцы, рисование, игра на гитаре?..

А пуркуа, собствено не па?

Так было же уже так... А у некоторых и есть.

Об том и речь - хотя бы чебурашку нарисовать... или там про кузнечка сидящего в траве пропиликать на каком-нибудь музыкальном инструменте дОлжно уметь всякому

39

Витача пишет:

да ладно. если у меня нет голоса - откуда бы ему взяться? я как лажала так и буду лажать, даже если перед этим до смерти замучаю трех преподавателей вокала.
и если я метаю мяч на 6 метров и дальше этой отметки не метала ни разу за все годы учебы в школе - хоть заобучайся, я дальше не метну. если меня год обучали игре в волейбол, но сдавая экзамен я из 58 подач только 2 раза попала на поле - это имхо однозначно означает, что не стоит упираться - не дано потому что.

Хуйня ( фсмысле ктегрически не согласен)

40

Бальса пишет:

Хуйня ( фсмысле ктегрически не согласен)

твои проблемы.