61

Витача пишет:

а я нихуя не умею и в тех областях, к которым есть способности.

Опять врешь без надобности?

62

Conway пишет:

ну кранты, ну понеслось... тут бы привить навыки примитивной гигиены гражданам. перед рисованием, ага.

а то в россии, например, не так уж много людей, которые чистят зубы два раза в день. а у процентов 10, что ли, одна зубная щетка на всю семью.

Ну так ты собрался санпросветработой заниматца?

63

Механик пишет:

Ну так ты собрался санпросветработой заниматца?

бесит просто манера дурацкая сразу в какие-то эмпиреи воспарять. есть множество более насущных проблем, чем тотальное обучение всех подряд первичным навыкам стихосложения.

64

а что касается просветительской работы - так это по мере сил.

65

Механик пишет:
Витача пишет:

а я нихуя не умею и в тех областях, к которым есть способности.

Опять врешь без надобности?

а! врать умею. это же необходимый для успешной социализации навык?

66

Conway пишет:
Механик пишет:

Ну так ты собрался санпросветработой заниматца?

бесит просто манера дурацкая сразу в какие-то эмпиреи воспарять. есть множество более насущных проблем, чем тотальное обучение всех подряд первичным навыкам стихосложения.

Как знать... может через этот навык стихосложенья люди станут чаще чистить зубы?

67

"Мойдодыр" default/smile

68

Механик пишет:

Как знать... может через этот навык стихосложенья люди станут чаще чистить зубы?

не верю в эффективность данного метода.

69

Витача пишет:
Механик пишет:
Витача пишет:

а я нихуя не умею и в тех областях, к которым есть способности.

Опять врешь без надобности?

а! врать умею. это же необходимый для успешной социализации навык?

Воть имянно! Самый главный, наипервейший, можно сказать, навык для успешной социализации. Универсальный, способный заменить любой другой навык. Но только для социализации...

70

Conway пишет:
Механик пишет:

Как знать... может через этот навык стихосложенья люди станут чаще чистить зубы?

не верю в эффективность данного метода.

А тебя никто и не призывает уверовать... Это лишь гипотеза... Может статистически даже и подврежденная - типа чем выше культурно-образовательный уровень населенья тем выше уровень-показатель личной гигиены поголовья в среднем...

71

Проводница пишет:

"Мойдодыр" default/smile

он к навыку стихосложения не относится, а так, конечно, удачный пример воспитательной работы.

72

Механик пишет:

А тебя никто и не призывает уверовать... Это лишь гипотеза... Может статистически даже и подврежденная - типа чем выше культурно-образовательный уровень населенья тем выше уровень-показатель личной гигиены поголовья в среднем...

не знаю такой статистики. знаю, что процент людей с высшим образованием у нас большой. а вот процент людей, которые зубы чистят регулярно - низок.

73

Conway пишет:
Проводница пишет:

"Мойдодыр" default/smile

он к навыку стихосложения не относится, а так, конечно, удачный пример воспитательной работы.

ну этта.... что бы понять что-то хотя бы на уровне "прожиточного минимума".... нужно иметь об этом хотя бы минимальное представление.

74

треть населения вообще не чистит зубы! а еще треть - раз в неделю!

75

Проводница пишет:

ну этта.... что бы понять что-то хотя бы на уровне "прожиточного минимума".... нужно иметь об этом хотя бы минимальное представление.

в данном случае минимум - уметь читать. и знать предметы, о которых рассказывается в произведении. навык стихосложения нафиг не сдался.

76

Conway пишет:

треть населения вообще не чистит зубы! а еще треть - раз в неделю!

напиши агитлисток default/smile

77

Проводница пишет:

напиши агитлисток default/smile

я локально действую. 8))

78

Conway пишет:
Проводница пишет:

ну этта.... что бы понять что-то хотя бы на уровне "прожиточного минимума".... нужно иметь об этом хотя бы минимальное представление.

в данном случае минимум - уметь читать. и знать предметы, о которых рассказывается в произведении. навык стихосложения нафиг не сдался.

Не, ну ты же как-то догадываешься, что это стихи default/smile
...типа, чем шире контекст, тем глубже восприятие предмета.

79

Conway пишет:
Проводница пишет:

напиши агитлисток default/smile

я локально действую. 8))

...вот поэтому и процент такой низкий default/wink

80

Conway пишет:

треть населения вообще не чистит зубы! а еще треть - раз в неделю!

(Из угла) И не подмываются... default/icon_smile_evil