101

tagra пишет:
Leeway пишет:

Антиталант к практичному стилю жизни и практичной трате денег. Наверное, я даже готова пойти на курсы по прививанию себе практичности, если бы такие были.

Хочешь дам пару уроков?:)

вы определитесь, это будут курсы, уроки или прививки, уколы...

102

Omelette пишет:
tagra пишет:
Leeway пишет:

Антиталант к практичному стилю жизни и практичной трате денег. Наверное, я даже готова пойти на курсы по прививанию себе практичности, если бы такие были.

Хочешь дам пару уроков?:)

вы определитесь, это будут курсы, уроки или прививки, уколы...

Пара пробных уроков, если выживет - можно будет говорить о долгосрочном сотрудничестве.

103

Механик пишет:

Примерно по такой схеме музицируют самоучки-импровизаторы, так играли нью-орлеанские джазмены в начале века - как выражаются лабухи -  "без бемолЕй!" Но воспроизвести точно оригинальную мелодию для них было порой весьма затруднительно...

да... сольфеджио - это жопа.
Но вот вспомнилось.... ходила на занятия, довольно давно это было, и на одном из преподаватель попросил на следующий раз принести музыкальные инструменты. Любые. И если кто уже умел играть - то играть фсмысле что-то конкретное было нельзя. Нужно было просто делать что-либо... издавать звуки, сочетания звуков.... других слушать по ходу... одновременно вместе со всеми. Это было в кайф.
default/smile

104

tagra пишет:
Omelette пишет:
tagra пишет:

Хочешь дам пару уроков?:)

вы определитесь, это будут курсы, уроки или прививки, уколы...

Пара пробных уроков, если выживет - можно будет говорить о долгосрочном сотрудничестве.

главное, чтобы эти уроки были оччень не дешевые default/wink

105

Проводница пишет:
tagra пишет:
Omelette пишет:

вы определитесь, это будут курсы, уроки или прививки, уколы...

Пара пробных уроков, если выживет - можно будет говорить о долгосрочном сотрудничестве.

главное, чтобы эти уроки были оччень не дешевые default/wink

Ясен пень! А иначе практичности не научишь.

106

Насчёт чистки зубов: imho, Механик загнул. По-моему, большинство русских чистит их регулярно и своей щёткой.
А если кто не чистит - значит не объяснена процедура.

107

Funtik пишет:
Helga пишет:
Funtik пишет:

Я полтора года ходила на танцы... Как то после занятий тренер отвел маму в угол ипотупя глаза сказал "У девочки другие таланты"

в жопу таких тренеров. Только комплексы прививают. Ты ж не на Майю Плисецкую учишься, а сама для себя, для удовольствия default/smile.

К сажелению тренеры менялись, а я оставалась такой же непробиваемой...  Кстати у этого же тренера люди выходили на всеросийский уровень - естественно он занималс больше со способными учениками.


Что бы любую бездарность вытащили из дерьма - тогнда такого не бвло, сейчас конечно можно найти.
Но я настолько хуже всех, что мне надо ходить на индивидуальные занятия, не меньше

Сейчас много народу танцует просто для удовольствия, и уж хуже наших программеров танцующих сальсу ты никак быть не можешь, я уверена.

108

Принципиально неспособен к юриспунденции и вышке.

109

А я вот когда читаю статьи по генной инженерии - обычно ничерта не понимаю. А всё юридическое заставляет вскакивать и искать, что бы такое сломать.

Сейчас много народу танцует просто для удовольствия, и уж хуже наших программеров танцующих сальсу ты никак быть не можешь, я уверена.

А программеры танцуют сальсу? Что это?
В конце концов почему человек становится программером? Потомучто с координацией движения проблемы, а голова ещё как-то варит.

110

АААААААААА!!!!!!
/ржот/
про программера - сильно!

111

qIIIdmXII пишет:

Принципиально неспособен к юриспунденции и вышке.

нехорошее сочетание...
слишком плохое знание юриспруденции может, в некоторых случаях, привести к вышке.

112

tagra пишет:
Leeway пишет:

Антиталант к практичному стилю жизни и практичной трате денег. Наверное, я даже готова пойти на курсы по прививанию себе практичности, если бы такие были.

Хочешь дам пару уроков?:)

хочу, приму с благодарностью default/smile

113

Omelette пишет:
tagra пишет:
Leeway пишет:

Антиталант к практичному стилю жизни и практичной трате денег. Наверное, я даже готова пойти на курсы по прививанию себе практичности, если бы такие были.

Хочешь дам пару уроков?:)

вы определитесь, это будут курсы, уроки или прививки, уколы...

не знаю, практичен ли твой совет, птичка

114 Отредактировано Leeway (12.08.2006 20:43:33)

tagra пишет:
Проводница пишет:
tagra пишет:

Пара пробных уроков, если выживет - можно будет говорить о долгосрочном сотрудничестве.

главное, чтобы эти уроки были оччень не дешевые default/wink

Ясен пень! А иначе практичности не научишь.

Как много у тебя советчиков, tagra-гуру,  все они достойны того, чтобы  соглашаться с их мыслями?

115

Leeway пишет:
tagra пишет:
Проводница пишет:

главное, чтобы эти уроки были оччень не дешевые default/wink

Ясен пень! А иначе практичности не научишь.

Как много у тебя советчиков, targa-гуру,  все они достойны того, чтобы  соглашаться с их мыслями?

Все они чего-нибудь достойны. Вежливо выслушать совет и последовать ему - не одно и тоже.

В школе ненавидела спортивные соревнования. Нет ни силы, ни выносливости. Всегда боялась подвести свою команду, что опозорюсь - прибегу последней, не докину мяч и т. д. Стыдно сказать игр с мячом в детстве вообще боялась, отлынивала под каким-нибудь предлогом.

Училась в музыкальной школе, пела, играла на пианино. В школе была так называемым чтецом, поручали читать на всех школьных мероприятиях стихи, текстовки, приветствия. Это у меня получалось само собой без усилий.

117

Можно я тут тоже тихоньку поплачу, чтоб новую тему не открывать? default/sad
Мне не дано попать на Оргии после их очередного... усовершенствования....

терь они совершенны настолько, что приплызд default/sad

DV пишет:

Можно я тут тоже тихоньку поплачу, чтоб новую тему не открывать? default/sad
Мне не дано попать на Оргии после их очередного... усовершенствования....

терь они совершенны настолько, что приплызд default/sad

это наверно ешё и про то как некоторым не дано правильно вести форум? default/big_smile

119

зглнулслчно пишет:

это наверно ешё и про то как некоторым не дано правильно вести форум? default/big_smile

на такие мысли меня сейчас не хватает default/sad
я фся огорченная и растроенная, вот default/sad

120

DV пишет:

Можно я тут тоже тихоньку поплачу, чтоб новую тему не открывать? default/sad
Мне не дано попать на Оргии после их очередного... усовершенствования....

терь они совершенны настолько, что приплызд default/sad

Совершенные оргии - это звучит default/smile