1

вообще не хватает. Никаких. Хожу как пластмассовый. Ничего не волнует, не трогает. Ничего не происходит вокруг. Последний друг свалил в Смоленск, и остался я один в этой дыре. Люди тусуются по ночам. пьют, веселятся, их прикалывает... Никто не позвонит ночью и не скажет: "приезжай, мне плохо без тебя и т.д.". Никто не позовет приторчать или выпить у кого-нибудь на квартире, да даже просто на улице... Никаких волнений, переживаний. Круглые сутки зависаю сам с собой...
что делать, - активатора искать или уходить в одиночный запой\закур?

2

так "никаких переживаний" или все же переживаешь из-за одиночества?

3

никаких переживаний. А описания одиночества, - просто констатация факта.
переживания, как правило, связаны с кем-то, чаще, - с девушками. А они уже давно ничего, кроме бесконечной скуки, не приносят.

4

manager пишет:

никаких переживаний. А описания одиночества, - просто констатация факта.
переживания, как правило, связаны с кем-то, чаще, - с девушками. А они уже давно ничего, кроме бесконечной скуки, не приносят.

Кино "Влюблен по собственному желанию" смотрел? То же выход...

А поменять жизнь не пробовал?

6

ужас, вот же проблемы у людей, переживаний им не хватает. могла б поделиться -- поделилась бы, у меня этого добра на дюжину нормальных людей хватит.

7

Асталоп пишет:

А поменять жизнь не пробовал?

Для этого надо кому-то самому звонить, но легче же онеметь и ничего не испытывать... ну, типа что бы не звонить... самому...

8

афтар, приходи на сходку завтра=) будут те эмоции пучком default/wink

9

да он не в мск вроде

10

q пишет:

да он не в мск вроде

жалка=(

11 Отредактировано manager (12.08.2006 21:13:20)

Для этого надо кому-то самому звонить,

хорошо когда ЕСТЬ кому звонить, правда?!!

А поменять жизнь не пробовал?

а это как? типа реинкарнация?

афтар, приходи на сходку завтра=) будут те эмоции пучком

щас...только до аэропорта добегу default/smile каких-то сраных четыре часа лету default/smile ради эмоций, - ничего не жалко
default/icon_mrgreen

12

manager пишет:

Для этого надо кому-то самому звонить,

а хорошо, блин, когда ЕСТЬ кому звонить, правда?!!

Конечно, но для этого опять же надо самому выйти в тусовку (да еще в такую, в которой собирается именно те, кого ты хочешь найти), самому пытаться (!) брать телефоны, самому потом чего-нить не перепутать в этих телефонах и не назвать маму милашкой... самому ошибаться, посылаться нах и посылать самому, потом опять разочаровываться в том, что никто ничего не приносит на блюдечке, даже настроение, самому дойти, что юношеские эмоции уходят и не возвращаются, что важны не эмоции, а чувство удовлетворения от себя, от жизни и людей, которые рядом, за общение с которыми ты САМ несешь ответственность... но зачем это тебе... интереснее же с самим собой, правда даже с самим собой скучно... прикинь как другим с тобой скучно... default/wink

13 Отредактировано manager (13.08.2006 00:29:57)

что важны не эмоции, а чувство удовлетворения от себя, от жизни и людей, которые рядом, за общение с которыми ты САМ несешь ответственность... но зачем это тебе... интереснее же с самим собой, правда даже с самим собой скучно... прикинь как другим с тобой скучно...

Будто я сам всего этого не понимаю. Это пресловутое чувство удовлетворения, - вещь недостижимая. Может, кто-то его и достигал когда-то. Я пока что таких еще не видел. Ходят, согнувшись под тяжестью собственной злобы. Или тупят с утра до ночи.
те, кому было со мной не скучно, уже в столицах...

14

ИМХО
Влюбись и дело выгорит пучком

А ваапще нужно заняться каким-то полезным делом/хобби,тогда и одинокое времечко не покажется таким уж заунывно-убийственным,да и пользу для себя/общества состряпать можно.

15

manager пишет:

те, кому было со мной не скучно, уже в столицах...

ну и догоняй, ждешь когда позовут?

16

manager пишет:

что важны не эмоции, а чувство удовлетворения от себя, от жизни и людей, которые рядом, за общение с которыми ты САМ несешь ответственность... но зачем это тебе... интереснее же с самим собой, правда даже с самим собой скучно... прикинь как другим с тобой скучно...

Будто я сам всего этого не понимаю. Это пресловутое чувство удовлетворения, - вещь недостижимая. Может, кто-то его и достигал когда-то. Я пока что таких еще не видел. Ходят, согнутые под тяжестью собственной злобы. Или тупят с утра до ночи.
те, кому было со мной не скучно, уже в столицах...

Это у тебя просто период такой, пройдет.

17

manager пишет:

Ходят, согнутые под тяжестью собственной злобы... или тупят...

Кто-то больше, кто-то меньше...

18

ну и догоняй, ждешь когда позовут?

а что я там забыл? они туда за аудиторией уехали, кто же в этой дыре оценит гениальность?(иронизирует)

А ваапще нужно заняться каким-то полезным делом/хобби,тогда и одинокое времечко не покажется таким уж заунывно-убийственным,да и пользу для себя/общества состряпать можно.

не путайте с депрессией. Это состояние тем и убийственно, что полезные дела таковыми не кажутся... Это такое внутреннее опустошение...

19 Отредактировано Асталоп (13.08.2006 00:48:00)

manager пишет:

А поменять жизнь не пробовал?

а это как? типа реинкарнация?

Кто тебя держит? Уехать (улететь, уплыть, уйти), изменить обстоятельства, самому измениться, изменить отношение слабо?

20

manager пишет:

не путайте с депрессией. Это состояние тем и убийственно, что полезные дела таковыми не кажутся... Это такое внутреннее опустошение...

Попробуй поделать дела бесполезные. Мне обычно помогает на денек, а лучше на два, в лес куда-нибудь или в горы. Там жизнь другая, простая и функциональная. От за@бов в голове хорошо лечит. Ты же понимаешь, надеюсь, что окружающий мир и люди к тебе ни добры и ни злы, ты им просто нейтрален? И все твои проблемы, это личный за@б.