61

manager пишет:

а серый котейка в ботинок ссал...подлец... скоро, как Введенский, блядь, балет в петле устрою...от всюду лезущей пустоты...
да, слышится недостойное... по моим понятиям, только женщины могут жаловаться в открытую, а мужчины, - у психоаналитика, за большие деньги..вот такой я раб стереотипов.

поскольку психоанализ уже все равно идет тут полным ходом - можешь оказать посильную материальную помощь читателям форума, и твои стереотипы останутся довольны.

не то, чтобы мне это не нравилось...здесь отсутствует оппозиция "нравится\не нравится". Это ЕСТЬ. И это, - нетипичная ситуация, по крайней мере для меня...

ну, к этому стоит привыкать - до "магистерской" людей редко всерьез напрягают подобные вещи, в силу недостатка свободы, откладываемой "на потом". А вот дальше в хронической форме с периодическими обострениями случается у многих - ибо мало у кого хватает решимости твердо встать на зыбкий "путь сердца", а для полного закрытия этими щитами (они же ширма) интеллект не должен превышать некую критическую отметку default/smile

В США запущенные случаи успешно лечат электрошоком, на выходе - счастливый гражданин с IQ=70

62

olegab пишет:

в пустоте места нет... оно временно ... во временной ширме ...

здрасьте... все, что не занято, свободно default/icon_mrgreen
значит, место есть default/icon_mrgreen

место есть... время есть... даже ширма и то есть - так что жить вполне можно default/wink

63

slon, а у тебя Оргии глючат или нет?
(прошу прощения за оффтоп)

olegab пишет:

в пустоте места нет... оно временно ... во временной ширме ...

там хоть режим питания соблюдают?

65

зглнулслчно пишет:
olegab пишет:

в пустоте места нет... оно временно ... во временной ширме ...

там хоть режим питания соблюдают?

default/icon_mrgreen
да, мне тоже интересно default/smile

66

ну, к этому стоит привыкать - до "магистерской" людей редко всерьез напрягают подобные вещи, в силу недостатка свободы, откладываемой "на потом". А вот дальше в хронической форме с периодическими обострениями случается у многих - ибо мало у кого хватает решимости твердо встать на зыбкий "путь сердца", а для полного закрытия этими щитами (они же ширма) интеллект не должен превышать некую критическую отметку

ниасилил нихуйа (лезет ф газенваген)

67

DV пишет:

slon, а у тебя Оргии глючат или нет?
(прошу прощения за оффтоп)

подглючивают - выглядят необычно, но читать я их могу. Но пока мне там делать нечего - изучаю по крупицам творчество Бродского, вот в этой теме добрые люди подсобили немного...

68

поскольку психоанализ уже все равно идет тут полным ходом - можешь оказать посильную материальную помощь читателям форума, и твои стереотипы останутся довольны.

ах, если бы это был психоанализ...
надо узнать, где удаляются топики, чтобы не слушать потом определения "пупсеГ\нытеГ\мальчик смысл жЫзни ищет\подростАк\пубИртатный периАд"...

69

Но пока мне там делать нечего - изучаю по крупицам творчество Бродского, вот в этой теме добрые люди подсобили немного...

дай свое мыло, -  скину тебе собрание сочинений...
еще в топике "Почитаем стихи" есть одно стихоторение...

70

slonoslon пишет:
DV пишет:

slon, а у тебя Оргии глючат или нет?
(прошу прощения за оффтоп)

подглючивают - выглядят необычно, но читать я их могу. Но пока мне там делать нечего - изучаю по крупицам творчество Бродского, вот в этой теме добрые люди подсобили немного...

а я думала у меня у одной только "активные"  перекосо... бочило (где тут плачущий смайлик?)
а ты там только читать можешь или писать тоже?

manager пишет:

поскольку психоанализ уже все равно идет тут полным ходом - можешь оказать посильную материальную помощь читателям форума, и твои стереотипы останутся довольны.

ах, если бы это был психоанализ...
надо узнать, где удаляются топики, чтобы не слушать потом определения "пупсеГ\нытеГ\мальчик смысл жЫзни ищет\подростАк\пубИртатный периАд"...

облом, я сейчас попробовал удалить один свой топик, не получается default/icon_mrgreen

72

manager пишет:

дай свое мыло, -  скину тебе собрание сочинений...

а ты сюда прям, какие посимпатишней... мы тож почитаем... и слона помучаем default/icon_mrgreen

73

облом, я сейчас попробовал удалить один свой топик, не получается

фпрынцыпе, можно вырезать посты, но это так напряжно!

manager пишет:

облом, я сейчас попробовал удалить один свой топик, не получается

фпрынцыпе, можно вырезать посты, но это так напряжно!

подумай над этим, только ради пупсега это уже стоит default/icon_mrgreen

75

подумай над этим, только ради пупсега это уже стоит

неужеди это так позорно! (дрожит в ужасе...)

76

DV пишет:

а я думала у меня у одной только "активные"  перекосо... бочило (где тут плачущий смайлик?)

да, смайликов очень не хватает для выражения бурных эмоций default/sad

а ты там только читать можешь или писать тоже?

я вроде все могу - только лень это проверять default/smile

77

спасибо default/smile
давай еще че-нить

78

DV пишет:
olegab пишет:

в пустоте места нет... оно временно ... во временной ширме ...

здрасьте... все, что не занято, свободно default/icon_mrgreen
значит, место есть default/icon_mrgreen

место есть... время есть... даже ширма и то есть - так что жить вполне можно default/wink

логично, следовательна если у меня сейчас нету $70 000 000 000 - значит они у меня будут, наверна правда жить вполне можна
а питаться соответственно временем, местом и ширмой

79

manager пишет:

Но пока мне там делать нечего - изучаю по крупицам творчество Бродского, вот в этой теме добрые люди подсобили немного...

дай свое мыло, -  скину тебе собрание сочинений...
еще в топике "Почитаем стихи" есть одно стихоторение...

я в этом топике аж два насчитал! А собрание у меня и у самого есть - но я его так не читаю. Мне надо, чтобы он сам собой появлялся там, где я читаю что-нибудь другое.

80

я в этом топике аж два насчитал!

одно  я цитировал, а еще? которое DV попросила?