101

manager пишет:

И потом, такая реакция бывает на всех, сообщающих о трудностях - люди не любят чужих неудач.

свиньи, хули говорить...Всем глючатся манипуляции... боятся сами неудач, как черт ладана...
это подгоны капиталистического общества...
кстати, а разговор шел о неудачах?

о трудностях, а про неудачи - есть такая песня.
Про людей же - это энергетический вампиризм и донорство. Пока ты бодр и весел и энергию излучаешь - все тебя любят. А когда наоборот - люди подсознательно воспринимают это как скрытый запрос на подпитку энергией, а делиться ею жалко и потому оказывают всякое сопротивление и выказывают недовольство твоим поведением.

102

manager пишет:

где?

кстати и это тоже очень интересно

103

olegab пишет:
manager пишет:

где?

кстати и это тоже очень интересно

default/icon_mrgreen

104

кстати и это тоже очень интересно

чувак, ты говоришь загадками...тебя интересует, на чьи деньги я питаюсь,что ли?

manager пишет:

спалится в солляной кислоте было бы для меня достаточным поводом длы переживаний...

а ЧЕМ бы ты переживал? бесплотной субстанцией? э-э-э...дистилированным духом..

в самом то деле
и опять приехали к пустоте и отсуствию переживаний, круговорот какой-то

106

раз ноешь, значит, присутствие...

кто ноет-то! блин... как будто вы ни разу не слышали как ноют...

107

manager пишет:

раз ноешь, значит, присутствие...

кто ноет-то! блин... как будто вы ни разу не слышали как ноют...

в том то и дело, что слышали default/tongue

просто таки адын в адын default/smile

108

народ интересовался

и что за народ?

109

в том то и дело, что слышали

просто таки адын в адын

не будет вам больше Бродского...вот  \делает капризную мордочку, и немного погодя, начинает биться ею об стол...\

manager пишет:

кстати и это тоже очень интересно

чувак, ты говоришь загадками...тебя интересует, на чьи деньги я питаюсь,что ли?

главное не нервничать, а то топик перестанет быть актуальным default/pop

111

DV пишет:
slonoslon пишет:

а я вообще не знаю, как должен вздыхающий выглядеть... default/cry

вот так http://foolstown.com/sm/sad.gif

это он подавился чем-то


не, ну не садизм ли? default/icon_mrgreen

сейчас протестировал специально в теме про напку какую-то дважды - первый раз из Оперы, второй из IE. Грузит IE действительно быстрее, и - не сворачивается. Но вообще-то он капризный очень и есть тысячи причин, которые могут заставить его так себя повести на конкретной машине. Проще какой-нибудь другой браузер поставить и не мучаться так.

112

главное не нервничать, а то топик перестанет быть актуальным

а я не нервничаю, просто человек крайне туманно выражается...

113

manager пишет:

в том то и дело, что слышали

просто таки адын в адын

не будет вам больше Бродского...вот  \делает капризную мордочку, и немного погодя, начинает биться ею об стол...\

default/icon_mrgreen ну так не честно, Бродский то тут причем default/icon_mrgreen

114

да все тут
выше  интересовались

115

ну так не честно, Бродский то тут причем

кстати, если вы прочтете его интервью, то может быть станет понятно, чем нытье отличается от безэмоциональности, толкающей на мысли про пустоту и прочую пубертатщину...

116

slonoslon пишет:

это он подавился чем-то

вах, какая БС проекция default/wink
аж суггестирует default/icon_mrgreen

сейчас протестировал специально в теме про напку какую-то дважды - первый раз из Оперы, второй из IE. Грузит IE действительно быстрее, и - не сворачивается. Но вообще-то он капризный очень и есть тысячи причин, которые могут заставить его так себя повести на конкретной машине. Проще какой-нибудь другой браузер поставить и не мучаться так.

тут еще очень большой вопрос, что замучает сильнее...

а как думаешь, если немного подождать, оно само (всмысле с помощью Миши) рассосется? default/smile
если да, то тогда уж проще Мишу замучить default/smile

117

да все тут
выше  интересовались

дык разговор шел не о НАХОЖДЕНИИ в пустоте (я че, Гаутама?), а о ОЩУЩЕНИИ ее... и эмоции, как ширма, которая ее скрывает...

118

а питаюсь я пельменями...интерес удовлетворен?

119

manager пишет:

ну так не честно, Бродский то тут причем

кстати, если вы прочтете его интервью, то может быть станет понятно, чем нытье отличается от безэмоциональности, толкающей на мысли про пустоту и прочую пубертатщину...

утипутечки... обиделся default/smile

120

утипутечки... обиделся

ага, ага. Обревелся, блин. Изрыдался, нах. (вскрывает вены еще раз, на той руке, что не спалилась в кислоте).