121

эх, устала я уже людям это писать, ну да ладно, для хороших людей не жалко черкануть еще раз default/smile

вообщем уходишь куда-нить от людей подальше - в лес, например, принимаешь позу Кинг-Конга и точто так же, как он, истошно орешь, стуча себя при этом кулаками в грудь... орать надо ну просто со всей дури

в этот ор вкладываешь все то недовольство по поводу отсутствия эмоций (или еще какие там у тебя недовольства есть) - и орешь так до полного выбивания из сил...

это снимает энергетические блоки (от которых ты страдаешь), параллельно оказывая пользительное воздейтствие на организм - вентиляция легких + массаж вилочковой железы

122 Отредактировано manager (13.08.2006 23:15:47)

спасибо. Особо заценил про вилочковую железу и вентиляцию легких. Ухожу в лес, благо он через два квартала

123 Отредактировано slonoslon (13.08.2006 23:17:26)

DV пишет:

а как думаешь, если немного подождать, оно само (всмысле с помощью Миши) рассосется? default/smile
если да, то тогда уж проще Мишу замучить default/smile

тут тот редкий случай, когда рецепт "немного подождать" может не сработать. Там поменяли движок целиком, и проблемы совместимости его с твоим браузером могут всерьез решать только производители самого движка. Если у них не будет кучи жалоб от пользователей с аналогичной проблемой - патча, исправляющего это, может вовсе не появиться.
Так что я бы скачал на твоем месте ту же оперу вот тут, например
и попробовал бы ходить туда ею. Даже если не получится, ты точно ничего не потеряешь.

124

DV пишет:

вообщем уходишь куда-нить от людей подальше - в лес, например, принимаешь позу Кинг-Конга и точто так же, как он, истошно орешь, стуча себя при этом кулаками в грудь... орать надо ну просто со всей дури

а лес обязателен? можно в машине на дороге то же самое проделывать(кроме битья в грудь)?

125

manager пишет:

а питаюсь я пельменями...интерес удовлетворен?

надо у DV спрашивать - ее такое может суггестировать default/smile

126

DV пишет:

эх, устала я уже людям это писать, ну да ладно, для хороших людей не жалко черкануть еще раз default/smile

вообщем уходишь куда-нить от людей подальше - в лес, например, принимаешь позу Кинг-Конга и точто так же, как он, истошно орешь, стуча себя при этом кулаками в грудь... орать надо ну просто со всей дури

в этот ор вкладываешь все то недовольство по поводу отсутствия эмоций (или еще какие там у тебя недовольства есть) - и орешь так до полного выбивания из сил...

это снимает энергетические блоки (от которых ты страдаешь), параллельно оказывая пользительное воздейтствие на организм - вентиляция легких + массаж вилочковой железы

А что делать тем, кто орать не умеет?

127

slonoslon пишет:
DV пишет:

а как думаешь, если немного подождать, оно само (всмысле с помощью Миши) рассосется? default/smile
если да, то тогда уж проще Мишу замучить default/smile

тут тот редкий случай, когда рецепт "немного подождать" может не сработать. Там поменяли движок целиком, и проблемы совместимости его с твоим браузером могут всерьез решать только производители самого движка. Если у них не будет кучи жалоб от пользователей с аналогичной проблемой - патча, исправляющего это, может вовсе не появиться.
Так что я бы скачал на твоем месте ту же оперу вот тут, например
и попробовал бы ходить туда ею. Даже если не получится, ты точно ничего не потеряешь.

да... :-/ думаешь, все так запущено....

спасибо за ссылку и советы, у меня по-моему Опера была даже на диске где-то... ежели ничего не изменится в ближайшее время, то придется или ставить Оперу, или забивать на Оргии - что окажется привлекательнее..... ой, там же btw default/cry

(ругаю зверька плохими словами default/sad )

128

tagra пишет:

А что делать тем, кто орать не умеет?

учицца, учицца и еще раз учицца default/wink

129

DV пишет:

спасибо за ссылку и советы, у меня по-моему Опера была даже на диске где-то... ежели ничего не изменится в ближайшее время, то придется или ставить Оперу, или забивать на Оргии - что окажется привлекательнее..... ой, там же btw default/cry

(ругаю зверька плохими словами default/sad )

у меня тоже ие (6) - открывается нормально

130

slonoslon пишет:

а лес обязателен? можно в машине на дороге то же самое проделывать(кроме битья в грудь)?

можно default/smile

просто стоя, да еще и на чистом воздухе это более эффективно, но за неимением такой возможности, можно и дома в подушку default/smile просто чем дальше от позиции стоя и леса, тем ниже эффективность упражнения default/smile

131

slonoslon пишет:
manager пишет:

а питаюсь я пельменями...интерес удовлетворен?

надо у DV спрашивать - ее такое может суггестировать default/smile

неа, чет никак default/smile

132

olegab пишет:
DV пишет:

спасибо за ссылку и советы, у меня по-моему Опера была даже на диске где-то... ежели ничего не изменится в ближайшее время, то придется или ставить Оперу, или забивать на Оргии - что окажется привлекательнее..... ой, там же btw default/cry

(ругаю зверька плохими словами default/sad )

у меня тоже ие (6) - открывается нормально

хех... во я попала то :-/
не любят меня там, видать default/sad

133

DV пишет:
tagra пишет:

А что делать тем, кто орать не умеет?

учицца, учицца и еще раз учицца default/wink

Я лучше петь буду, я где-то читала, что во время пения какие-то правильные гормоны вырабатываются...

134

DV пишет:
slonoslon пишет:
manager пишет:

а питаюсь я пельменями...интерес удовлетворен?

надо у DV спрашивать - ее такое может суггестировать default/smile

неа, чет никак default/smile

эх, я бы попробовал расписать вкусовые качества пельменей и ощущения в теле от их употребления - но за два с половиной года успел все забыть.

135

tagra пишет:
DV пишет:
tagra пишет:

А что делать тем, кто орать не умеет?

учицца, учицца и еще раз учицца default/wink

Я лучше петь буду, я где-то читала, что во время пения какие-то правильные гормоны вырабатываются...

ну что тебе сказать? - скажу пой default/smile
только это совсем из другой оперы default/smile

136

slonoslon пишет:

эх, я бы попробовал расписать вкусовые качества пельменей и ощущения в теле от их употребления - но за два с половиной года успел все забыть.

хорошо, что забыл default/smile я ненавижу пельмени default/icon_mrgreen

137

надо у DV спрашивать - ее такое может суггестировать

у нее что, суггестивная БС?

138

блядь, манагер, ну перестань ты лапать своими грязными руками стихи в неподходящих темах, умоляю тебя. будь так добр. неужели сам не видишь, что это профанация?

139

неужели сам не видишь, что это профанация?

попросили, я и выложил. Не моя инициатива.
профанация, конечно...
а как мне с болевой БЭ разбираться, где что уместно, а где неуместно?...я таких тонкостей не понимаю...плебей-с...
и что имелось в виду под "грязными" руками?

140

manager пишет:

и что имелось в виду под "грязными" руками?

грязные руки -- это такой стилистический прием для дополнительного акцента на "профанации"