1 Отредактировано ardilla (14.08.2006 06:33:29)

Опрос: чего такого интересного вы сделали за последнее время? Интересует какая-нибудь мелочь, но с приподвыподвертом. Я вот всю хирагану выучила, аж 51 знак. Очень горжусь и задираю нос по этому поводу. Деформация: смотрю на лица - вижу в морщинках иероглифы

2

я проспала 17 часов.
и научилась пить кофе без сахара.
и познакомила своих подруг (стаж - 9 лет) со своим близким другом (стаж - 7 лет).
обычно мои знакомые не пересекаются вообще В0)))

3 Отредактировано Механик (14.08.2006 07:56:53)

Освоил два возврата подрезки: чарли-флоп и опен-бук

4

Наконецта от маман съехал и приступил к вольной жизни default/smile

5

пздравлям! default/smile

6

выкинула хлам из коридора, от чего он сделался  почти правильной формы... даже на прихожую стал чем-то похож default/smile

7

навела порядок в голове, что оччч проблематично обычно! default/icon_smile_approve

8

Я выспаслся впервые за четыре недели вчера в два приема.

9

Я в одну харю съела здоровый арбуз чайной ложкой... Меньше чем за два часа

10

Нарисовала дизайн-проект своей и ребенковой комнаты. Буду смотреть на него и экономить.

11

Составила опросник для оценки эффективности проекта. Горда собой, получила похвалу ночальнега.

И ещё проспала 4 часа и при этом ясно мыслю. Только голову куда-то вбок клонит, а так полёт нормальный. %))

12

Мелочь с подвывертом не найду. В CSS нашел как разместить на одной странице ссылки различных типов. А походу и нашел как сделать ссылки похожими на Wiki.
Приятелю помог составить предложение таким образом, чтоб на его сайт поставили ссылку. Поставили. Отклик 10%. Даже клиент появился. А этот лох, возьми да скажи, что цена может быть поднята, хотя объективные причины и есть, но цена была объявлена ранее и все. (Решил за все трудное детство отыграть за один ход). Клиент не дурак больше не появлялся.  Нашел способ позиционировать продукцию того же самого приятеля и составил эффектную рекламную строчку в специализированные издания. Чудак не стал оплачивать рекламу. Решил сначала вложиться в расширение производства - а это строительство и бездонная статья затрат. До сих пор расширяется. Бабки закончились, а клиентов нет. Вывод: бесплатно помогать не всякому стоит. Пусть заплатит за консультацию и будет ценить и более уважительно относиться к клиентам и выпадающим случаям.
Каким-то макаром удалось восстановить древний убитый жесткий диск. Правда, он стал несколько меньше. Вообще это из старого хлама собирался компьютер для благотворительных целей.
СНПЧ поставил на принтер свой. Сука китайская чуть не подгадила, так как в соответствии с инструкцией не давала работать принтеру, пришлось менять на ходу схему подключения.
ООО зарегистрировал без посторонней помощи, только своими собственными усилиями.

Многое не скажу… Либо коммерческую, либо еще какую тайну составляет…  Хотя и есть весьма прикольные.

ardilla пишет:

Опрос: чего такого интересного вы сделали за последнее время? Интересует какая-нибудь мелочь, но с приподвыподвертом. Я вот всю хирагану выучила, аж 51 знак.

я ее три раза учил, и три раза потом забывал. сейчас опять не помню нихрена.

14

сделала сегодня раза в полтора больше бюрократических подвигов, чем планировала
т.е. вообще все, что было реально в текущей ситуации

15 Отредактировано xeye (14.08.2006 14:47:31)

ушел гулять в середине рабочего дня. вернулся на работу через 3,5 часа с пакетом смородины. положил её в холодильник, достал оттуда чей-то пакет с черешней, сижу и ем её теперь. скоро возьмусь за смородину

16

Съехал от родных, наготовил полхолодильника еды, теперь думаю, успею ли съесть, прежде чем все умрет.

17

Ээээ а я вчера играл в регби на пляже. Думал, сдохну.

18

Недавно число строк в своей CMS поделил на время её существования. Получил, что писал я её по ~18 строк в день в течении последних пяти лет. Очень удивился default/smile (учитывая, что дописываю я её далеко не каждый день...)

19

ardilla пишет:

Опрос: чего такого интересного вы сделали за последнее время? Интересует какая-нибудь мелочь, но с приподвыподвертом.

прибралась в квартире, было нелегко...(((

20

zverek пишет:
ardilla пишет:

Опрос: чего такого интересного вы сделали за последнее время? Интересует какая-нибудь мелочь, но с приподвыподвертом. Я вот всю хирагану выучила, аж 51 знак.

я ее три раза учил, и три раза потом забывал. сейчас опять не помню нихрена.

а я повторяю регулярно. мне нравится все это шкрябать - на визитках, на газетах. завлекло. а вот перед этими, как их, иероглифами, которые по пять значений имеют и пишутся хрен знает как - вот это стЪяшно, мдя...