121

Мех! это "задержание нарушителя", это избиение сидящего, притом тупое, но Ваш подход делу мне нравиться

122

Funtik пишет:

Ардила, да я не про тебя... Я протого мужика

и тут возникает риторический вопрос: да разве ж это мужик, ежели за слова и поступки не отвечает. я, кстати, на драку слегка нарывалась, а он решил-таки капитулировать с места сражения. не готов был, видимо, к такой реакции.

123

Morf пишет:

Мех! это "задержание нарушителя", это избиение сидящего, притом тупое, но Ваш подход делу мне нравиться

Это задержание нарушителя в положении сидя. Когда задерживают - непременно полагаетца бить... душить... и вообще делать больно.

124

ardilla пишет:
Funtik пишет:

Ардила, да я не про тебя... Я протого мужика

и тут возникает риторический вопрос: да разве ж это мужик, ежели за слова и поступки не отвечает. я, кстати, на драку слегка нарывалась, а он решил-таки капитулировать с места сражения. не готов был, видимо, к такой реакции.

Мне интересно, что же будет, когда я в один прекрасный момент все таки нарвусаь на драку

125

Великий Маг и Пророк, ясновидящий, много пьющий, едящий и спящий, Крутящий Кармы Туда-И-Сюда
Социёник Джек предскажет Вам что будет с Вами если вы нарветесь на драку!
Первый сеанс бесплатно!
Funtik! Ваши вес, рост, возраст, количество подтягиваний на перекладине, психические отклонения, заболевания, а так же в каком кружке Вы занимались в детстве?

126

Morf пишет:

Великий Маг и Пророк, ясновидящий, много пьющий, едящий и спящий, Крутящий Кармы Туда-И-Сюда
Социёник Джек предскажет Вам что будет с Вами если вы нарветесь на драку!
Первый сеанс бесплатно!
Funtik! Ваши вес, рост, возраст, количество подтягиваний на перекладине, психические отклонения, заболевания, а так же в каком кружке Вы занимались в детстве?

Чего так сразу?  Я же не буду нарываться в безлюдном месте.

127

Механик пишет:
Morf пишет:

Мех! это "задержание нарушителя", это избиение сидящего, притом тупое, но Ваш подход делу мне нравиться

Это задержание нарушителя в положении сидя. Когда задерживают - непременно полагаетца бить... душить... и вообще делать больно.

Так я не понял, мы А-дриллу драться учим или задерживать?
И шо потом АД-рилле с этими задержанными делать, мариновать?

128

хорошо вопросы переадресовываются ардилле:
Ваши вес, рост, возраст, количество подтягиваний на перекладине, психические отклонения, заболевания, а так же в каком кружке(секции) Вы занимались в детстве?

129

q пишет:
DV пишет:

ну расселся мужик пососедству сильно, так можно ж вежливо попросить его занять пространства чуть меньше - и все default/smile работает, проверено default/smile

меня в этом бесила больше всего как раз необходимость вступать в контакт с незнакомым чуваком. терпеть этого не могу. т.е. я даже не знаю, что более противно -- терпеть прикосновения чужих коленок или с их обладателем заговорить.

тогда - да, тогда понятно... все, кроме того, что ж такого неприятного в прикосновении коленок (если они не грязные конечно же)... ну да ладно...

ну тогда (если без словесного контакта) их можно использовать для чего-нить - например, что-нить на них поставить, зайдя в транспорт - пакет там или зонтик положить, к примеру - ну что в руках будет default/smile а можно и вовсе использовать их в качестве подлокотников  default/icon_mrgreen 

шучу default/smile

130

DV пишет:

тогда - да, тогда понятно... все, кроме того, что ж такого неприятного в прикосновении коленок (если они не грязные конечно же)... ну да ладно...

и то, и другое есть контакт с чужим человеком. не авторизованный мной. нежеланный. не хочу. хочу, чтоб они все исчезли с лица земли, эти чертовы людишки )))

131

q пишет:
DV пишет:

тогда - да, тогда понятно... все, кроме того, что ж такого неприятного в прикосновении коленок (если они не грязные конечно же)... ну да ладно...

и то, и другое есть контакт с чужим человеком. не авторизованный мной. нежеланный. не хочу. хочу, чтоб они все исчезли с лица земли, эти чертовы людишки )))

Всегда хочешь? И не заразно ли это?

132

tagra пишет:

Всегда хочешь? И не заразно ли это?

нет, только когда их вокруг много

133

q пишет:
tagra пишет:

Всегда хочешь? И не заразно ли это?

нет, только когда их вокруг много

Во-во, я за собой тоже замечаю такое

134

tagra пишет:
q пишет:
tagra пишет:

Всегда хочешь? И не заразно ли это?

нет, только когда их вокруг много

Во-во, я за собой тоже замечаю такое

А представь когда кто-то сзади, типа шутки ради, любя, неожиданно ткнет пальцами в ребра... Блять! Механику в таких случАях не всегда удается сдеражться от резкого тычка под дых - в ответ на такие шутки.

135

Механик пишет:
tagra пишет:
q пишет:

нет, только когда их вокруг много

Во-во, я за собой тоже замечаю такое

А представь когда кто-то сзади, типа шутки ради, любя, неожиданно ткнет пальцами в ребра... Блять! Механику в таких случАях не всегда удается сдеражться от резкого тычка под дых - в ответ на такие шутки.

А мне ни разу не удалось. Сдержаться.

136

tagra пишет:

А мне ни разу не удалось. Сдержаться.

Ну так у тебя и удар послабже...

137

tagra пишет:

А мне ни разу не удалось. Сдержаться.

да кто вас так тыкает...

138

Funtik пишет:
tagra пишет:

А мне ни разу не удалось. Сдержаться.

да кто вас так тыкает...

Чаще всего близкие приятели или приятельницы, но с небольшим стажем приятельских отношений. В "неформальной" обстановке...

139

Хм-м... Отчего-то вспомнилось...

Слышу сзади обмен новостями:
"Да не тот, тот уехал, спроси!"
Ах не тот, говорят, и толкают локтями
И сидят на коленях в такси.

140

У меня есть пара приятелей и приятельниц (в том числе незабвенная Ежа) которые не могут общаться без весьма чувствительных тычков что ли... вобщем усиленных прикосновений

НО что бы пальцами под ребра. Убила бы