81

Unease пишет:
chatenoir пишет:
spohodenobr пишет:

PS А женщины всё равно все хотят замуж.
это не стереотип, это результат не очень обширного, но достаточно болезненного личного опыта.

За тебя кто-то хотел замуж и это стало болезненным опытом? Это круто, это че ж надо делать такое, чтобы это стало болезненным опытом.

Надо жениться default/icon_mrgreen

Ну это уже другого рода болезненный опыт :-) И называется по-другому.

82

За тебя кто-то хотел замуж и это стало болезненным опытом? Это круто, это че ж надо делать такое, чтобы это стало болезненным опытом.

Постоянно получается одна и та же фигня - каким то образом народ видит  мою  готовность к большему, чем то к чему я на самом деле готов, а потом я слишком поздно включаю задний ход.

P.S. Здесь есть несколько вариантов. Или опыт действительно катастрофически мал, или вы лукавите, или по каким-то своим внутренним (возможно неосознанным) мотивам выбираете именно таких женщин.

третье
только очень сложно понять кто кого в какой степени выбирает

83 Отредактировано spohodenobr (21.07.2005 13:49:47)

Unease пишет:

Надо жениться default/icon_mrgreen

Тоже пробовал:)
Ещё хуже.:)

Блин сорри за оффтопик, тема то про стереотипы

84

spohodenobr пишет:

За тебя кто-то хотел замуж и это стало болезненным опытом? Это круто, это че ж надо делать такое, чтобы это стало болезненным опытом.

Постоянно получается одна и та же фигня - каким то образом народ видит  мою  готовность к большему, чем то к чему я на самом деле готов, а потом я слишком поздно включаю задний ход.

Тогда почему болезненно. Задний ход включен и нормально. Отношения, это же не деловой контракт, нарушение которого черевато денежными потерями и потерями репутации, а тут - ну скажут тебе что ты сволочь, ну и все, ну подумает пара ее подруг что ты сволочь - фигня короче.

85

spohodenobr пишет:

Блин сорри за оффтопик, тема то про стереотипы

Ой, да ладно default/roll:

86 Отредактировано Unease (21.07.2005 14:05:12)

Какие игры с ответственностью default/icon_mrgreen

spohodenobr пишет:

За тебя кто-то хотел замуж и это стало болезненным опытом? Это круто, это че ж надо делать такое, чтобы это стало болезненным опытом.

Постоянно получается одна и та же фигня - каким то образом народ видит  мою  готовность к большему, чем то к чему я на самом деле готов, а потом я слишком поздно включаю задний ход.

Каким-то образом ты показываешь готовность к большему, чем то, на  что ты действительно готов и почему-то не торопишься включать задний ход.

P.S. Здесь есть несколько вариантов. Или опыт действительно катастрофически мал, или вы лукавите, или по каким-то своим внутренним (возможно неосознанным) мотивам выбираете именно таких женщин.

третье
только очень сложно понять кто кого в какой степени выбирает

Лучше попробывать понять, каким образом ты провоцируешь женщин, стремящихся замуж, выбирать тебя.

Вернемся к нашим баранам, то есть стереотипам. Вопрос такой. Причем тут все женщины? default/icon_mrgreen

87

chatenoir пишет:
spohodenobr пишет:

Блин сорри за оффтопик, тема то про стереотипы

Ой, да ладно default/roll:

Кокетничает, не иначе default/icon_mrgreen

88

Unease пишет:

Вернемся к нашим бараном, то есть стереотипам. Вопрос такой. Причем тут все женщины? default/icon_mrgreen

А это из разряда "все мужики казлы" default/roll:

89 Отредактировано spohodenobr (21.07.2005 14:20:01)

Вернемся к нашим бараном, то есть стереотипам. Вопрос такой. Причем тут все женщины?

На самом деле в этой фразе как я её себе представляю ударение не на слове "все", а на слове "женщины".
И в таком виде это уже не стереотип, а просто статистическая закономерность.
Само собой есть исключения.
Кстати про то что ВСЕ мужики не все козлы
Не все, есть ещё те, которые ... 7% всей человеческой расы...(с)НОМ

90

spohodenobr пишет:

Вернемся к нашим бараном, то есть стереотипам. Вопрос такой. Причем тут все женщины?

На самом деле в этой фразе как я её себе представляю ударение не на слове "все", а на слове "женщины".

Ударение в этой фразе я пометила, если бы его там не было, то речи бы о стереотипах не зашло.

И в таком виде это уже не стереотип, а просто статистическая закономерность.

Статистическая закономерность, основанная на ограниченном личном опыте отдельного человека. На статистику не тянет.

91

Каким-то образом ты показываешь готовность к большему, чем то, на  что ты действительно готов и почему-то не торопишься включать задний ход.

Угу. съебатор конкретно барахлит.
Можно конечно оправдывать себя тем что тормоза придумали трусы, но без них в МПО нелегко.

92 Отредактировано Unease (21.07.2005 14:27:24)

spohodenobr пишет:

Вернемся к нашим бараном, то есть стереотипам. Вопрос такой. Причем тут все женщины?

На самом деле в этой фразе как я её себе представляю ударение не на слове "все", а на слове "женщины".
И в таком виде это уже не стереотип, а просто статистическая закономерность.
Само собой есть исключения.
Кстати про то что ВСЕ мужики не все козлы
Не все, есть ещё те, которые ... 7% всей человеческой расы...(с)НОМ

Шате еще на первой странице сказала, что Бальзаки со стереотипов быстро слазят. Вот и наглядное подтверждение default/smile

93

Статистическая закономерность, основанная на ограниченном личном опыте отдельного человека. На статистику не тянет.

ну ладно, уговорили, не все.
Наверняка как нибудь попадётся исключение из этого правила. Причём это будет совершенно не вовремя по закону подлости

непонятно только почему вас всех эта фраза так задевает

94

spohodenobr пишет:

Статистическая закономерность, основанная на ограниченном личном опыте отдельного человека. На статистику не тянет.

ну ладно, уговорили, не все.
Наверняка как нибудь попадётся исключение из этого правила. Причём это будет совершенно не вовремя по закону подлости

непонятно только почему вас всех эта фраза так задевает

Фраза как фраза, ничем не хуже и не лучше "Все мужики казлы", "Всем мужчинам нравятся блондинки" и т.д. Дело не во фразе, подход тупой.

95

kaprizka пишет:

одна кружка пива за весь вечер? нееее.... либо пиво хреновое, либо не наш экземпляр!

Гениально!

согласен.

96

ч0рный Ленинец пишет:
Marsianka пишет:

В других квадрах по стереотипничанию лидируют Штирли и Максы, причём Штирли намного ужаснее default/sad

Бог мой! тесно не по своей воле общался с двумя максами. Какие тогда по стереотипности штирлицы? Ухожу в запой..

опять? default/icon_mrgreen

97

spohodenobr пишет:

тормоза придумали трусы

Это подход идиотов, а мы собираемся жить долго и хорошо :-)

98

chatenoir пишет:
spohodenobr пишет:

тормоза придумали трусы

Это подход идиотов, а мы собираемся жить долго и хорошо :-)

Просто есть два вида торможения - подтормаживание штатным тормозом и экстренное аварийное торможение.
Вот на роликовых коньках сначала учатся первому, а экстренному очень сложно научиться, да и не всем нужно, те кто только по парку по выхлдным катаются вполне обходятся без него.

А в МПО с третьей этикой - всё наоборот.

99

spohodenobr пишет:

PS А женщины всё равно все хотят замуж.
это не стереотип, это результат не очень обширного, но достаточно болезненного личного опыта.

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

100

spohodenobr пишет:

Постоянно получается одна и та же фигня - каким то образом народ видит  мою  готовность к большему, чем то к чему я на самом деле готов,

Ну и к чему же ты готов на самом деле? default/smile